PDA

Просмотр полной версии : масло примулы вечерней - кто пьет?



murat
18.03.2005, 15:38
Девочки, кто пьет масло примулы вечерней - какой фирмы масло?

Я в инете видела Альтера Холдинг, Виталайн, Nature`s Way, Vision.

Insha
25.03.2005, 07:31
Когда-то я пила это масло, не помню, к сожалению, кто его производил. Эффекта не заметила, на что пожаловалась подруге-англичанке (англичанки его очень любят). Она сказала, что свое покупает только у ее доктора-гинеколога, потому что качество его масла намного выше того, что она пробовала покупать в аптеке. Не знаю, пригодится ли Вам эта информация, но это мой опыт.

svetlik
25.03.2005, 15:16
Я пью, врач назначил. VitaLine.

pari
04.04.2005, 23:30
Я тоже пью Виталайн. Гинеколог прописал, и направил в их магазин

Дарина
07.04.2005, 10:08
(тихонько) а на фейс его кто-нить пробовал ?

oleg sh
23.04.2005, 21:34
Девочки,а как вы пьете эту добавку? Я вот пью "Брэст Кэа" от Виталайн,и узнала,что она сочетается с "Примулой".Спросила в аптеке как(сколько раз в день)принимать,а мне ответили,что нужно с гинекологом проконсультироваться. А "Б.К." я сама начала пить для профилактики мастопатии.Девочки,а по поводу чего вам врачи назначили "Примулу"-проблемы с циклом?

sigala
03.05.2005, 19:53
У меня проблемы с кровью, а не с гинекологией, и примулу пью как сопутствующую лекарствам добавку.

kompot
08.05.2005, 01:59
Девочки, а где вы покупаете масло примулы от Виталайна? Если несложно, то напишите, пожста, адреса аптек (оно ведь в аптеках продается, да?) Я сама не из Москвы, но собираюсь в первопрестольную, хочу вот купить, пользуясь случаем. Только где его в оскве искать?

Ванец
13.05.2005, 15:04
http://www.vitalain.ru/Price_b.htm

Евгения1
15.05.2005, 00:40
Муся, за ссылочку спасибо! Но в том-то и дело, что заказывать через инет я не хочу, неудобно. А адресов в этой ссылке конкретных нет, только телефоны вверху какие-то. Я понимаю, что это телефоны распространителей? То есть купить можно только у них, предварительно с ними договорясь? А так, чтоб просто прийти куда-то (в ту же аптеку, например) нет такого? Я просто где-то слышала, что Виталайн можно найти в аптеках. Может, путаю что-то...

Nadejda
17.05.2005, 04:40
Я покупала в Виталайновском магазине-складе, на м. Профсоюзная, ул. Кржижановского (№ дома забыла, сегодня посмотрю), от метро недалеко. Этот "склад" находится на втором этаже поликлиники.

А прописала мне его врач гинеколог в какой-то степени по поводу цикла, да, и еще в качестве общеукрепляющего-успокоительного средства. Оченно уж нервная бываю

DresdenDoll
18.05.2005, 10:31
а результат есть?

я то вот вычитала что она для кожи хороша. Ну в смысле для упругости кожи. Когда худеешь например хорошо ее пить.

Dasha
18.05.2005, 16:41
А мне был прописан фемикапс (надеюсь, правильно написала, потому что почерк у врачей...сами знаете) в качестве лечения мастопатиии и галактореи. Этот препарат БАД, содержащая масло вечерней примулы. Но я его не нашла и вообщи я к БАДам как-то не очень... Короче, купила "Мастодинон". Но если я бы я знала, что есть отдельно масло вечерней примулы и что оно такое....эфеективное я бы...



то вот вычитала что она для кожи хороша. Ну в смысле для упругости кожи. Когда худеешь например хорошо ее пить.



Очень интересно. А можно поподробнее?

А что она (примула) делает, аппетит помогает перебороть или шлаки выводит?

А то с лишним весом вообще...





Заранее спасибо.



Искренне Ваша, Аннушка.

Ирена
20.05.2005, 07:01
А что она (примула) делает, аппетит помогает перебороть или шлаки выводит

Примула вечерняя является фитогормоном.

zetacrane
21.05.2005, 04:43
Ой, забыла точный адрес посмотреть сорри, поздно очень с работы пришла. завтра!

а что касется эффекта -- у меня как раз все это время на работе такое было, ужас, и учеба еще была, так что я была очень уставшая, замученная, и вообще ничего не помогло бы, ни циклу, ни цвету лица. И я еще молоденькая кожа вроде и так упругая, а в детали стараюсь не вдаваться.

Эффект может быть такой -- я обычно часто болею, а так давно уже не простужалась (тьфу-тьфу), и уставать вроде меньше стала. Но я не только примулу виталайновскую пила, а еще витамины и железо с витамином С.

Pal2
21.05.2005, 07:01
Использование: рекомендована в качестве источника незаменимых полиненасыщенных жирных кислот(ПНЖК). Применяется с целью профилактики и в комплексной терапии при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, дисгормональных состояниях у мужчин и женщин, заболеваниях центральной и периферической нервной системы, а также в программе реабилитации после тяжелых инфекционных заболеваний, травм, ожогов. Используется для омоложения кожи, в том числе пластических операций, снижении веса для сохранения эластичности кожи.



, здесь на форуме девочки советовали если худеешь быстро или просто в процессе похудения кожа становится ну дряблой чтоли, менее эластичной - то попить это масло в целях улучшения тугора кожи.





Вот например писала



При похудании (худели-то Вы наверняка сидя на диете) подкожному коллагену недостаточно было питательных веществ---вот он и "расслабился", кожа же при етом отвисла. Для того чтобы это предотвратить необходимо при диете употреблять растит. масло богатое гамма-линолиевой кислотой. К примеру масло примулы вечерней или масло семян черной смородины. Эти масли не поддерживают тонус кожи, укрепляют ее тургор не давая ей отвиснуть.

И еще---я бы посоветовала приимать вит. С и цинк (1000мг+50мг.)---это основа выработки коллагена. Без укрепления коллагена изнутри ни один крем не даст результата или даст, но временный.





Следуя принципу медицинскому "у всех у нас под кожуй коллаген" укрепляйте свой коллаген и грудь и все иже с ней вернется в норму. На выработку коллагена положительно влияет цинк и вит. С. Мой совет---на сам деле не мой , но мною успешно используемый---50мг. цинка и 1000мг. С ежедневно. Плюс уже упомянутое масло примулы вечерней внутрь. И конечно не менее 2-х литров воды в день. Результат придет медленно но он будет отличным.





В этих же целях советуют принимать масло семян черной смородины - Black Currant Seeds Extract, масло облепихи

S_ko
21.05.2005, 08:12
Спасибо! А ... что такое фитогормоны (Щне уверена, что пралвильно понимаю, что это такое)?

Виктор
25.10.2013, 17:48
Можно посмотреть здесь, теперь он называется масло ослинника. http://vitaline-shop.ru/badi-vitalaien/view-all-products.html