PDA

Просмотр полной версии : Доксициклин200



korol-anna
10.12.2004, 00:33
Кому и при каком диагнозе генеколог назначает доксициклин?

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Есть ли противопоказания у этого препарата?

luber
24.03.2005, 02:09
Меня лечили после неудачного прерывания - воспаление матки,яичников. К нему обязательно надо нистатин или другои антигрибковыи препарат. Я тогда ели выжила, ну а через год нормально родила.

роман XXL
11.06.2005, 06:50
а сколько вы принимали??

этот доксициклин стоит 7 рублей! это мне кажется очень дешево! нет ли лучшего лекарства?

Tumac
21.07.2005, 14:18
Это антибиотик широкого спектра действия, особо распространен для лечения генекологических заболеваний и других, связанных с гинекологией. Реакция - как и у любого антибиотика. Вы можете почитать анатацию к нему. Пусть стоимость вас не пугает. Он широко применяется гинекологами в России. Ведь цена не дорогая, а возможности у всех разные. Кроме этого многие препараты, поступающие в Россию не известны врачам из-за своей многочисленности. Врачи не успевают следить за всеми новшествами и действуют какбы по-старинке, то, что уже проверено.

Если вас что-то смущает, попросите вашего гинекола заменить этот препарат другим, аналогичным по спектру действия.

Марина С.
07.08.2005, 23:26
Чешка насколько помню, при воспалении чего-то назначают. Побочные бывают редко и в основном на жкт - ну там тошнота, понос и прочие прелести. Более серьезное - очень редко и при инд. непереносимости.

&Елена&
12.08.2005, 01:38
Интересно, а у нас его выписывают при простуде,вот сынуля мой сейчас принимает. И в инструкции в коробочке всё больше о воспалении верхних дыхательных путей и ещё чего то, гинекология даже не упоминается. Обычный антибиотик, не самый сильный, чего испугались то? Аллергия может быть,как впрочем на любой другой препарат.Этот не подойдёт - поменяете на другой.

вопрос доктору
14.08.2005, 07:38
Доксициклин из группы тетрациклина. Намного лучше его.

Зубы от него не желтеют и пить молоко можно.

dianamp
14.08.2005, 19:05
Мне доксициклин в Канаде назначали при подозрении на std



если вас это успокоит - тут он стоит несколько дороже

Tatik
14.08.2005, 20:31
Кандидоз лечили мне этим самым препаратом, нормально перенесла.

Sergey_F
15.08.2005, 02:57
Я пила и не раз уже. Результаты были отличные.