PDA

Просмотр полной версии : Вдруг я не смогу забеременеть?



Страницы : [1] 2

DmitVT
29.12.2004, 21:47
Дело в том, что у меня уже стала развиваться паранойя.

Мне 23, но мне кажется, что вдруг у меня...вдруг я не смогу забеременеть...

Боже, даже слова эти страшно писать.

просто вы говорите, что залететь это это так просто, мол, даже в смазке содержаться сперматазоиды, и прерваный плолвой акт совсем не явл методом предохранения.

мы с любимым детей не планируем, но если бы я забеременела я бы стала рожать. Уже который месяц практикуем прерваный п\а, и ничего. Никакого залета. А сейчас кончил в меня во время месячных. и тоже - ничего.

и как-то... знаете, наводит на размышление: не так это просто, оказывается - забеременеть.

значит, вероятность мала в теч 10 дней ДО и ПОСЛЕ месячных? Так?

а когда же она высока?

И вообще как узнать все это?



так детей хочу...

Rony
11.01.2005, 17:31
И вообще как узнать все это?

к врачу..

надежнее любой конфы..



сейчас кончил в меня во время месячных. и тоже - ничего.

нуу..

то, что ты не залетаешь от трусов ещё не означает, что детей у тя не будет...



и ещё.. чем больше стараешься, тем меньше получается...

есть такая буква..

Dobby
15.01.2005, 23:16
по порядку:



а КАК врач это определит?



почему это от "трусов"???!!



и еще: в том то и дело - я не стараюсь! просто особо не заморачиваюсь с предохранением. Но не стараюсь совсем! т.к. в мои планы ребенок пока не входит, но на подсознательном уровне ребенка очень хочется!

effi
18.01.2005, 23:12
Сапфира, выбросьте эти мысли из головы.

Я больше 11 (!!!) лет предохранялась прерванным половым актом, а в месячные и в дни, которые рядом с ними вообще не предохранялась. Что такое ОК знаю только теоретически. А потом один (!!!), всего один незащищенный акт - и сейчас жду . Седьмой месяц уже.

А знаете, сколько я нервов себе перепортила мыслями, подобными Вашим?? А вдруг?? И мало ли??

Не повторяйте моих ошибок.

rcob
31.01.2005, 12:08
ох, Чудо в Перьях!!! СПАСИБО ВАМ немного утешили! Как я вам завидую! Будьте здоровенькими с малышом!!!! И легких родов Вам!

Николя
01.02.2005, 06:21
Сапфира, Большое спасибо.

В обозримом будущем - и Вам.

А завидовать ни к чему: Вам - то всего 23, а мне уже 29.

Veronika_G.
06.02.2005, 13:54
ну и что?

это первый ребенок будет?

то есть, я прально поняла, что ребенок как бы незапланированный? в 29? и это было неожиданно?

Регинчик
17.02.2005, 05:46
Сапфира, первый. Совершенно незапланированный. Полная неожиданность. Никогда не думала, что забеременеть так легко. Я Вам еще забыла сказать, что после того самого незащищенного акта я тут же подмылась и проспринцевалась водой с лимонным соком...

Но от Судьбы не уйдешь.

USR
18.02.2005, 15:17
Не волнуйтесь вы так сильно.

Если надо, мужики Кофейни подсобят.

Завсегда. Только кличь киньте.

dubensky
02.03.2005, 01:35
Чудо в перьях!

Да, Вы правы, наверное, всему свое время. И на все воля Божья! Это точно вы мне сейчас напомнили. Бог, конечно знает, что для меня это сейчас не самое подходящее время и, наверное, не самый подходящий партнер.



Серж! А зачем мне мужики Кофейни? У меня есть любимый человек!

джуди
02.03.2005, 10:34
Сапфира, да уж...

Судьбу лимонным соком не обманешь.

Igorek
14.03.2005, 08:49
У меня знакомая 8 лет предохранялись прерванным половым актом, а потом с первой попытки забеременела.



PS У большинства остальных моих приятельниц, практиковавших прерванный половой акт в качестве средства контрацепции беременность наступала через полгода-год такого "предохранения".

Dan
22.03.2005, 19:21
так от чего же это все таки зависит?

все таки на счет т.наз. "вероятных дней" растолкуйте плиз.



В теч 10 дней ДО и ПОСЛЕ месячных вероятность очень мала? да?

Solovey
26.03.2005, 01:46
Обратитесь к врачу и именно этими вопросами. Она вам всё растолкует и скажет. Определённых рамок нет, и никто вам их не может дать - есть женщины, которые беременнеют в последний день месячных (или так думают), есть те, которые беременнеют в первый месяц после родов во время кормления грудью. Спросите у врача, сдайте анализ крови (что подтвердит, есть ли у вас овуляция), сделайте ультразвук на проверку внутреннего покрова матки и состояние яичников.

А если хочется рожать "уж очень сильно" то перестаньте предохранятся и беременнейте!

МУ!
27.03.2005, 11:45
Уже который месяц практикуем прерваный п\а, и ничего. Никакого залета. А сейчас кончил в меня во время месячных. и тоже - ничего.

Честно говоря,пока читала оборжалась. Если Вы так хотите ребёнка,то пусть он кончит в Вас через 10 дней после начала месячных,а если не хотите,то лучше начните предохраняться более надёжными способами. А,вообще,глупо себя изводить такими мыслями....не притягивай плохую энергию!

bad
04.04.2005, 08:22
Селин! Логично!

ева-t
06.04.2005, 22:13
Тайша, я вот думаю, почему же они залетали?? М. б. акт прерывали уже поздновато?? Или дело в другом??

Сапфира, если Вы не спешите с беременностью, но при этом она не будет для Вас уж совсем несвоевременной, ограничьтесь тремя - пятью днями в обе стороны.

Елена00000
08.04.2005, 20:59
тремя пятью днями. Но вы говорите не о прерваном п\а?

о том, когда он полноценно кончает в партнершу? так?

Catherina
08.04.2005, 21:42
Сапфира, именно. У меня этот "трюк" проходил.

lizanichz
15.04.2005, 08:01
Причин может несколько:

1. Мужчина не успел хм.. вытащить.

2. В смазке оказалось достаточно смерматозоидов для зачатия

3. Плохо вымыли член перед повторным половым актом, и сперматозоидов осталось достаточное количество для зачатия.

yujin09
22.04.2005, 16:58
Ну к этому могу только добавить, что даже если и есть проблемы, то сейчас они успешно лечатся. Так что волноваться повода нет

Fallen Angel
28.04.2005, 15:44
Советую сходить к врачу и поговорить обо всех своих страхах. Если вы регулярно ходите к гинекологу на профосмотр, он говорит вам, что вы здоровы, то беспокоиться не о чем. К тому же очень многое зависит от положения матки. Есть те, у кого она в загибе, тогда сложно забеременеть, лучше только в определенных позах.



А во время месячных, насколько я знаю, забеременеть как раз сложнее чем перед их наступлением.

бегура
02.05.2005, 04:19
те, у кого она в загибе, тогда сложно забеременеть - угу, еще одна сказка... Типа, матка в загибе, забеременеть очень сложно, только в специальной позе, можно почти не предохраняться. У меня подружка так надеялась... Что характерно, после первых родов загиб не выпрямился, так она умудрилась залететь, когда первой ляльке было два месяца и она кормила как молококухня. Вторая лялька тоже классная такая, только вот второй раз девушка посерьезнее отнеслась к вопросу, а то так и рожала бы каждый год.

duft
06.05.2005, 08:00
В теч 10 дней ДО и ПОСЛЕ месячных вероятность очень мала? да?

У кого как,я забеременела сразу же на следующий день после окончания(ошибки быть не могло,источник потом уехал на месяц)

Сергей 30
12.05.2005, 04:12
а КАК врач это определит?

(выпала в осадок)

как-как..

назначит кучу анализов, отдашь им литр крови, поковыряется в тебе и выдаст тебе ответ, есть какие болезни, которые помешают тебе зачать ребенкина или нет...

маленькая чтоли?



почему это от "трусов"???!!

о Хоспидя..

выражение есть такое, типа пронесите мимо меня мужские трусы и я забеременею...

это када постоянно залетаешь...



Иствикские ведьмы смотрела? там вот дама с кучей детишек из этой серии