PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте грамотного уролога (или клинику)!Help!



Страницы : 1 [2]

Alexandr
04.08.2005, 03:50
ося

Спасибо!



"Комитете здравоохранения у дежурного (на малой Садовой)"

"в Большом универе "

А что это?

Zplant
04.08.2005, 09:51
ося

и главное-а ФАМИЛИЯ его?!



Cheesecake

Если вы-Настя-я поехала в ВМА -больницу.

Но к другому попала,не к вашему

Хрюшка
05.08.2005, 22:18
Комитет по здравоохранению

общий тел 311-09-06

управление лечебно-профилактической помощи- 210-85-82

Малая Садовая д.1

Большой универ- это бывший ЛГУ. Сейчас полно университетов, так тот что всегда им был и есть Большой.

Роман
19.04.2014, 16:08
В клинике Атлант Мед (СПб) ведет прием замечательный уролог - Погосян Г. С., очень грамотный и опытный специалист, помог мне справиться со множеством проблем в плане урологи и мужского здоровья, что самое главное эти проблемы ушли безвозвратно.

nedug85374
14.08.2014, 15:26
Отличный уролог в клинике Атлант-Мед принимает. Я был у него на Варшавсквой. Утром приехал сдал анализы, через пару дней пришел за результатами. Вообще быстро и удобно, администраторы сами позвонили мне, сказали готовы анализы, есть время приезжайте. Я на обеде заскочил к нему. Проконсультировал, назначил лечение. На следующую консультацию пойду на той неделе. Вообще удобно, посещать такого плана клиники, не надо отпрашиваться с работы или вставать "ни свет ни заря", работают допоздна почти, еще и в субботу.

nedug86668
04.09.2014, 17:45
Я рекомендую Волохова Евгения Александровича на Варшавке в клинике Частная практика. Очень грамотный, внимательный и серьезный доктор. Прекрасные результаты по лечению простатита. А моему другу помог в очень серьезной ситуации, разобрался, что это онкология(никто до него не понял) и вовремя направил на операцию. Спас мужика.

nedug92991
08.12.2014, 15:33
Могу вот посоветовать медицинский центр Atlant Med по части урологии. Там очень хороший врач-ролог Абдалов Умар. Я сама у него вылечила цистит, с которым мучилась сразу после беременности. Могу с уверенностью сказать, что урология и гинекология-сильная сторона клиники Атлант мед. Там работают замечательные врачи, которые помогают справится даже с хроническими заболеваниями.