PDA

Просмотр полной версии : Нет признаков беременности при наличии беременности



petr
21.12.2004, 17:57
Девушки, вот читаю я тут темы про беременность, и понять не могу. Как ето может быть что y некоторых нет признаков беременности когда они беременны. Ладно, в первые недели, но на второи, третии месяц, неyжели вообше ничего не чувствуете? Если да, то как ето возможно??

Amon
02.01.2005, 08:28
Почему никто ответить не может? Меня ето очень интересуeт

Aleksashka
11.01.2005, 18:17
я беременной пока не была....но это нормальная ситуация...кто-то и до 5 месяца не подозревает.....а у некоторых даже месячные идут как ни в чём ни бывало всю беременность

Svetlana M.
23.01.2005, 12:32
Очень распространено что когда девочкои беременна - все время тошнит.

Я была беременна мальчиком. Первые три месяца - ничего не заметно, кроме отсутсвия месячных. Я через полтора месяца только забеспокоялась, думала что простыла и нет поетому месячных.

К 3 месяцу грудь стала просто волшебнои красоты. А живот только к концу 5 месяца стал виден

Igor!!!
05.03.2005, 01:13
Тоесть вы и спортом можете заниматся нормально в первые 3 месяца и вам ето не кажется тяжелым? А что делать тому кто пьет ОК и не подозревает что может быть беременнои? Я слышала что такие слушчии тоже могут быть, но как то мне все не верится. Все таки ето ваш органисм, он должет чувствувать изменения, даже на раннеи стадии.

Mira
01.04.2005, 00:25
пардон - но если вы пьёте ОК - у вас шанс забеременеть 0.1%

Antuan
14.04.2005, 11:12
А если так получилось что даже на ОК есть подозрения забеременнить, нy вышло так (не будем об етом), но раз признаков нет, хотя сильная усталость ест, то вот и продолжаешь их пить.

stiker
17.05.2005, 23:03
если признаков нет но подозрения почему-то есть- купите тест и успокойтесь.

Tito
28.05.2005, 16:55
Тоесть вы и спортом можете заниматся нормально в первые 3 месяца и вам ето не кажется тяжелым?

Физически это вообще не заметно. В 5 месяцев появляется живот и вот у меня просто появились неприятные боли (угроза выкидыша), я ходить стала странно. А так наверно и ерунда.

Трудно в последние месяцы, когда взрослый 4-х кг ребенок ногами пинает по почкам и мочевому пузырю (иил что там еще внутри)

Первые три месяца незаметно (если вы не блюете каждые полчаса, как моя мама например)

sergeitch
10.06.2005, 20:00
Вспомнила! Спортом то можно заниматься, физиологически ничего не заметно. Но вот как глупеешь! Я на втором месяце сдавала спецкурс один , в зимнюю сессию, 4 (!) раза, не могла сдать потому что как только профессор отходил я забывала вопрос который он у меня спросил (при этом теорию я знала неплохо).



Точно так же, на гос экзаменах у нас очень умная девченка 2 получила (это мехмат. то есть математика, девочки умные очень встречаются). Внешне - тонюсенькая талия, а внутри уже копошится червячек с мордашкой, ручками и ножками, и мозги совершенно плывут

moymujnumizmat
18.06.2005, 15:46
Я вообще ничего не ощущала, правда месячные прекратились и грудь в первые две недели опухла - думала перед критическими днями. Потом прошла грудь-то. И все. Ну может, живот недельку тянуло, но это как-то не было необычным. Пока врач в 12 недель не показала, где у меня внутри плод развивается, так я то место вечно щупала и мужу показывала. А так - ничегошеньки не беспокоило, ни сонливость, ни тошнота, ни тормознутость. Только ЖРАТЬ хотелось!!! Мне. правда, всегда хочется

abyss
26.06.2005, 08:27
имхо - ВЫ ПРОСТО ПАНИКУЕТЕ и забиваете себе голову

но если хотите знать точно,то не тест покупайте - это фигня часто бывает, а сходите и сдайте кровь на анализ.....



а какой, пардон, вы думаете у вас "срок"???



но чесслово - если пьёте ОК и пьёте УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ курс - то волноваться совершенно не надо

Leshiy
03.07.2005, 18:33
А я считаю, если думаешь, что беременна сходи на УЗИ, оно тебе на с 3-мя днями задержки скажет да или нет

Виталий.
16.07.2005, 07:33
, лучше кровь пусть сдаст, потому что, если внематочная, то узист может просто не заметить, а тут гормоны покажут, никуда не денешься.

merle
18.07.2005, 04:26
Да только УЗИ.Т.к.анализы не всегда показывают наличие беременности,что у меня было.А месячные у меня не прекращались в течениии 1месяца при первой беременности,в другом случае -в течении 2 месяцев.Тошноты никакой не было, на соленое не тянуло,в обмороки не падала и т.д. Только поправлялась в талии и соски чуть напряжены. УЗИ сразу показывает ,назовем так, "минимальную" беременность. Быстро УЗИ делают платно в Москве в любом центре по охране материнства.

els
20.07.2005, 03:58
Я пока свою девицу носила, могла бы до конца беременности ни о чем не догадываться, если бы не растущий живот. Ну не было у меня ни токсикоза, ни прочих сомнительных радостей. Живот начал расти ближе к концу 4 месяца. Но я-то планировала это дело, а ежели кто не собирался, да забеременел, да еще месячные неустойчивые - можно и не догадаться в первый триместр.

nikat
25.07.2005, 06:32
У меня тоже никаких признаков не было, только аппетит усилился незначительно и кожа слегка пожирнела. Отлично себя чувствовала, не утомлялась, не тошнило, приходилось даже иногда "делать беременный вид", чтобы не забывали про мое положение. И живот стал виден для окружающих только после 5-го месяца.

danaya1961
30.07.2005, 03:22
Девочки, у меня срочный вопрос!



У меня где-то в середине цикла были небольшие кровавые выделения, позвонила врачихе, она сказала, что скорей всего берем-ть, если будет задержка, сразу бери тест. Задержка есть неск. дней, тест ничего не показывает.

Почему тогда была кровь?

такого раньше НИКОГДА не было. чувствую себя нормально, а жор у меня и так периодически наступает, тем более пост.

Orsik
30.07.2005, 13:33
Если тест не показывает, то беременность маловероятна, хотя можно еще раз попробовать через 2 дня с тестом другой фирмы.

А кровяные выделения могут быть по миллиону причин: слишком бурный секс, овуляция, затронутая эррозия шейки матки. Но если их уже нет, то и волноваться нет причин.

Elena_M
31.07.2005, 02:19
Меня не тошнило, голова не кружилась... все было как всегда. Только живот рос.

osta
31.07.2005, 05:50
Очень распространено что когда девочкои беременна - все время тошнит.

Я была беременна мальчиком. Первые три месяца - ничего не заметно, кроме отсутсвия месячных. Я через полтора месяца только забеспокоялась, думала что простыла и нет поетому месячных.



У моей мамы было в точности наоборот. Так что насчет распространенности - эт у кого как