PDA

Просмотр полной версии : Ямочки на щеках



Страницы : [1] 2 3 4

vasmark1
27.01.2005, 07:12
...на правой есть,а на левой нету

Как сделать так,что б и на левой была? А то морда получается кривая

Pelmeshka
07.02.2005, 04:13
По-моему, никак!

Когда была маленькой, безумно мечтала о ямочках на щеках. Неустанно любовалась такими подружками. Чтобы их себе сделать, часто пальцами надавливала на кожу и сидела по нескольку минут. Как мне объяснили, ямочки - это особенности строения. Сделать их самой нельзя, как ни пытайся

Esse
10.02.2005, 07:35
...на правой есть,а на левой нету

Киса, Вы мой двойник

У меня точно так же на правой щеке ямочка..и точно так же пыталась "сделать" ее и на левой - вот если специально поднапрячь щеку - можно найти положение. при котором ямочка при улыбке появляется

но..поднапрягалась до того, что теперь на месте несуществующей ямочки получилась вполне реальная морщина

так что уж лучче как есть

angel
17.02.2005, 07:45
Попыталась представить - по-моему, это никакая на "морда кривая", а наоборот сплошное очарование! Ямочка на одной щеке только шарма придает, ИМХО.

Гала
26.02.2005, 21:41
А у меня на левой есть, а на правой - нет!

bim
11.03.2005, 01:03
А у меня на подбородке... А я хочу тоже на щечках.. Несправедливость какая....

Дина75
22.03.2005, 03:53
поднапрячься эт в каком таком смысле? Это як? Эт всмысле сильно улыбнуться?







Ну-у-у,одноямочные что я вам хочу поведать.Только что спросила у косметолога нашего, как бы всю эту красоту доделать.Он мне от что ответила: Если напрягая щеку(та,которая без ямочки),вы не заметите на малейшего углубления(ну вообще-воооообще никак),то можно забить на получение втоой ямки.А если намечается хоть малюсенькая впадина-то нужно тренить щеки.





А вот представьте: одна ямочка--очарование.А две--двойное очарование



Так что пойду я смотреть,что эт за упражнения такие.

lexxx
30.03.2005, 17:55
Специально с зеркалом пообщалась. На левой - есть, на правой - ни намека. Не судьба-с!

123
09.04.2005, 00:11
А если намечается хоть малюсенькая впадина-то нужно тренить щеки.

Это как?

Павлов Андрей
12.04.2005, 19:22
что как? Тренить щеки?

Если да,то много упражнений на то,что бы щеки не отвисали,и были упругими. Вот эти самые упражнения и на до делать.....ну как мне сказали

shoo
21.04.2005, 19:39
У меня тоже на правой. Кривизны не замечала. Интересно, что люди говорят: "Ой, какие у тебя ямочки..." Они почему-то видят "ямочки", хотя она одна. Зеркалит, наверное.

zxc
07.05.2005, 16:10
Чтобы ямочки появились?

Vinni
18.05.2005, 19:05
А у меня на подбородке и обоих щеках, точно как и моей мамы

Бучик
24.05.2005, 20:03
, у меня тоже есть только одна... на правой щеке. И я бы с удовольствием от нее избавилась. Не нравится мне она

airis162
27.05.2005, 21:56
Девочки, а это ямчки постоянные или только когда улыбаешься должны быть? У меня только когда улыбаюсь - это нормально?

med7
05.06.2005, 17:44
Такая же фигня ну я думала одна такая кривобокая или мышЫцы спрва такие сильные.

А вот лицо кривобокое вроде тоже получается.. будем тренироваться

А ямы вроде только при улыбке,

Да на подбородке тоже есть всегда

Aina Dosan
08.06.2005, 15:25
А меня и одна вполне устраивает. Не буду я тренироваться.

venanum
18.06.2005, 10:29
отдайте мне Могу даж купить)





Ну и что бы ямочки тожеНу и заодно шОки в тонусе держать будем.Чем плохо?





вот и мне сказали,мол там де яма есть-там мыЖЖцы сильнее.

...и жиру меньше))





А у меня на подбородке и обоих щеках, точно как и моей мамы

Мя-я-я-я-я-я-я-я-яв! А покажи,а! А то в профайле я ниче кроме попы и красивых волос ,не увидела



Вот одно только смущает....напрягаю щеки,тыкаю пальцем в образовавшуюся ямку,чувствую как будто там провал. А вот на другой щеке этот провал мало ощутим(ну если чесно сказать,то совсеееем мало)...чё та я физиологии не пойму

@-,-'----
22.06.2005, 09:04
хb]КиС,,,^..^,,,КиС[/b]

L@stochka

поднапрячься эт в каком таком смысле? Это як?

ну как-как..ну вот так и напрягаисси

Попробуйте покорчить рожицы перед зеркалом, поухмыляйтесь вкривь - обязательно что-нибудь наметится

У меня только при улыбке ямочки, причем вторая - вызвана искусственно

(но говорю же - морщина после таких упражнений залягает)

Катерина
23.06.2005, 09:58
обычно хорошо просматриваются ямочки (если есть на них намек, когда улыбаешься, не разжимая зУбов и гУбов

Viktor
26.06.2005, 16:19
Нам препод по анатомии рассказывала что "ямочки" это такое мышечное "устройство" в щеках оно почти всегда есть у детей малюсеньких и задействовано при сосании.

У взрослых почти всегда проходит.

Остается чаще у женщин чем у мужчин.

На лекции мужчины похихикали и остались довольны

Vasik
02.07.2005, 14:14
Попробуйте покорчить рожицы перед зеркалом, поухмыляйтесь вкривь - обязательно что-нибудь наметится

ааааааааа......а я то подумала в меру своей испорчености,что...)



и задействовано при сосании

то-то это будет в радость моему молодому человеку......пошла сосать

ZapTatiana
05.07.2005, 01:07
У меня тоже одна - на левой щеке.



На первом свидании один хирург-пластик предложил мне сделать вторую ямочку Свидание оказалось последним

zhenya
10.07.2005, 11:10
На первом свидании один хирург-пластик предложил мне сделать вторую ямочку А для чего был задуман первый визит?

Penelopa
11.07.2005, 06:17
Я такая же

Насколько я могла заметить, несимметричность образовывается из-за нашей манеры слегка улыбаться, усмехаться или чуть-чуть приподнимать всегда один и тот же уголок рта(левый). Соответственно, его мышцы формируются иначе, и равномерная нагрузка на оба уголка рта при широкой улыбке уже особого значения не имеет.



В общем, кто хочет симметрии - ухмылки отставить

"Ой, какие у тебя ямочки...когда у меня всего одна" Один-в один