PDA

Просмотр полной версии : Магма от Велла



imported_ак
08.05.2005, 04:11
Расскажите, кто красился этой краской. Портит ли волосы, долго ли деожиться на волосах.

В каком салоне Вы это делали? (Если можно и Ф.И.Ою. мастера)

Сколько это стоит?

Заранее благодарна.

ТОМА
06.06.2005, 08:24
вы можете записаться в студию велла на семинар посвященный магме...там вас покрасят порфесионалы, да еще за копейки

но слышала что плохо держится

MаринA
07.07.2005, 13:10
Держится в зависимости от состояния волос,сколько раз до этого красили и чем.Портит ли волосы -да портит,эта штука позабористей осветлителя будет.А почему вам нужна именно Магма,ей же пользуются когда другого выбора нет.

omarat
15.07.2005, 18:58
А как записаться на семинар?

Оксанка
17.07.2005, 07:59
У покрашенные черные волосы. Красила 5 лет подряд, а теперь хочет чего-то иного. Блондинистого на лето.

Elenka3
22.07.2005, 03:34
Из черного Магма не сделает блонд, как ни крути. А вообще она предназначена для мелирования, ну никак не для полного окрашивания. На корни ее ни в коем случае нельзя.

Полечка
26.07.2005, 23:15
я тоже делала пряди магмой. на темных волосах ярко рыжие.

очень хорошо покрасилось. через неделю после этого я поехала на море, загорала, купалась в соленой воде. пряди выгорели. но цвет все равно хороший.



нормальная краска для мелирования. Я так понимаю, что ей без дополнительного осветления можно условно говоря на черном делать пряди любого цвета (хоть белые, хоть красные)

Владлена
30.07.2005, 02:34
Я в начале мая сделала пряди Магмой. Краска как краска, только все за один раз делает, без осветления (у меня темные волосы).

Сейчас цвет уже заметно потускнел. Красные пряди кстати делала.

Я не разочарована, т.к. чудес не ждала

Но что мне понравилось, так это стабилизатор окраски Магма!!! Волосы просто роскошные после него!!! А блеск просто невероятный