PDA

Просмотр полной версии : Кровотечение



Страницы : [1] 2

Аннютка
15.04.2005, 15:28
Девочки!

Ситуация: четвертый день месячных. Просто ужас как много крови. Ну, просто очень много. Обычно так только первый день, а потом идет на убыль.

По идее, месячные уже должны заканчиваться. Не тут-то было. Кажется, конца не видно.

Завтра собираюсь идти к гинекологу. Может у кого-нибудь так было? Или это из-за жары?

Буду очень благодарна за ответ или совет.

Aleksey
16.04.2005, 23:08
Одна из причин - тяжести в это время какие-либо таскала....



К врачу сходить никогда не помешает

Tатьяна
19.04.2005, 11:47
Противозачаточные таблетки могут повлиять, может начали принимать что-то новое?

Анхель
23.04.2005, 09:54
Было в этом месяце - испугалась жутко....

Но я в это время начала в первый раз принимать Три-Мерси. Боже, как вспомню - жуткая жара, головокружение, слабость.. Длилось около недели всё.

Я пошла к гинекологу, сделала УЗИ - врач сказал, что по его части ничего нет. А к самму гинекологу я не пошла - моя была в отпуске, а районная ну просто добила меня своим равнодушным приёмом

Сложно нечто советовать - желательно сходить к вару. Я принимала сбор трав, но полностью состава не помню, но обязательно была крапива - она кровоостанавливающая.

+ нужно поменьше ходить, отдыхайте по возможности.

В общем, удачи вам, не бойтесь!

s8eta
25.04.2005, 07:08
Спасибо огромное.

Нет. Новые ОК не принимала. Я уже их около года не принимаю. Тяжести не таскала. У гинеколога на приеме очередном была две недели назад. Со всеми анализами и ответами УЗИ. Все, кажется, в норме.

Вообще-то, у меня уже в течение года наблюдалось нарушение цикла.

Сдавала анализы на гормоны. Теперь мерю БТ. Мы с мужем планируем в следующем году пополнение.

Очень переживаем. Вдруг что-нибудь.

olv
30.04.2005, 10:22
Хм

Еще это может вызвать секс в первый, второй день месячнях...

Оксана2005
04.05.2005, 02:57
Неа. Небыло.

visma
08.05.2005, 01:38
Сдаюсь. Нужна проверка у врача, а не в интернете!

FonG
09.05.2005, 20:08
Врач само собой завтра .

Хотелось бы думать, что ничего страшного.

uheep
13.05.2005, 19:55
Может от жары?

Aline
16.05.2005, 01:23
У меня в апреле-мае было и похлеще 3 (или даже 4, не помню точно) менструации подряд с интервалом в 2 недели. Т.е. каждые 2 недели у меня шли месячные, я просто обалдела честно говоря, но до врача так и не дошла. Да, и кстати месячные были тоже похожи на кровотечение (очень сильные, прямо алои кровью)аж с 1-го дня до последнего, и так 7-8 днеи. До сих пор не понимаю, с чем ето все было связано ?

т.к. в феврале делала себе УЗИ влагалищным датчиком внутри, и все вроде было нормально. Стресса тоже вроде на тот момент у меня не было. Короче не знаю, но тоже помню сильно перепугалась, особенно когда 3-ая(4-ая) менстр. пришла подряд.

Тася
16.05.2005, 21:49
То, что Вы описываете, очень похоже на мою ситуацию.

Но продолжительность - 7-8 дней?

Что же это может быть-то?

Snowmaid
18.05.2005, 18:31
Не нужно заниматься самолечением.Причины такого явления могут быть разные,даже стрессы или перемена климата влияют.Если ничего серьезного врач выписывает уколы с витамином К,который обладает усилением сворачиваемости крови.

100tinka
22.05.2005, 05:18
Трава пастушья сумка очень хорошо помогает, практически сразу. У меня такие выкиды с кровотечением периодически случаются, заметила, что в жару в основном. Я-то свою причину знаю - неважная сворачиваемость крови, возможно низкий гемоглобин. А еще (моя мама долго работала в гинекологии) есть такая штука- оказывается некоторая часть беременностей срывается на минимальных сроках, на первых своих днях по каким-либо причинам (стресс, болезнь, генетические ошибки, половые клетки тоже бывают ущербными), тогда и случаются такие вот более обильные и длительные, иногда дюже болевые "месячные".

сабина
23.05.2005, 05:22
Обязательно бегите к гинекологу, вдруг внематочная или еще чего, тем более дитенка хотите. Никакого самолечения, и не слушайте советов непрофессионалов.

Viola
24.05.2005, 07:53
Как дела после врача?

Вы хоть скажите, что это с Вами было...

Радик
26.05.2005, 12:29
Спасибо за участие.

Докладываю. К врачу сходила. Ничего серъезного он у меня не обнаружил. Прописал уколы (витамины какие-то). Сдала анализы.

Наблюдается заметное улучшение

Nort
27.05.2005, 07:59
можно попить Викасол, мне моя гинеколог советует - это просто, чтобы лишней своей крови не терять.

лиля01
29.05.2005, 11:36
Вот, долго не могла вспомнить - точно Викасол, он быстро помогает при кровотечениях. Но надо быть осторожной - если есть варикоз или что-то связанное с тромбами, он сильно загущает кровь!

yanafire
29.05.2005, 21:53
Сонька

Как говорится - помяни лихо - оно на пороге

В общем, повтор событий прошлого месяца... Сонька, вы не из Питера? К какому врачу вы ходили? я только сюда переехала жить - куда податься не знаю

Кристина80
31.05.2005, 13:23
У меня вот уже восьмой день месячные идут, задолбалась ужасно.Моя мама-врач и мне к счастью особо далеко ходить не надо. Она сказала, что это от сильной жары,плюс сейчас какие-то вспышки на солнце сильные,что также на женский организм влияют и в последние дни много женщин со сбоями цикла,у кого-то либо начаться не могут,у кого-то как у меня кончится. Но у меня ещё лично и стресс добавился, который в последний месяц меня в тисках держал.

Вот сижу теперь отвар крапивы пью,в надежде ,что поможет.

Матильда
01.06.2005, 20:07
Вот и у меня уже несколько дней никак начаться не могут. Мажется чуть-чуть и все. Беременности нет. У врача была в прошлом месяце с тем же самым. Она сказала, что это из-за спирали и сняла спираль. В этом месяце опять все повторяется. Что делать, не знаю.

xzspb
02.06.2005, 14:27
Викасол...а еще гранатовый сок, мед, грецкие орежи- довольно приятный набор продуктов.

STUDIO
02.06.2005, 21:27
Так мне нужно, чтобы начались, а не закончились!

Vesna
03.06.2005, 19:06
Как то меня ваши ужасы не пугают, а за себя страшно становится ;-)). У меня это вообще нормальное явление, месячные полторы недели (если без таблеток) и кровь дней 6-7 жутко льется, вся бледнею как труп. Стаканами выливается. Даже уже научилась поток внутренне контролировать, мышцами удерживаю кровь, а потом иду в туалет и выливаю все из себя – это так для экономии и хоть какого комфорта. У меня у старшей сестры был вот какой случай, у нее сильно месячные шли где то пол года без перерывов. К врачу она не ходила, боялась. У нее фобия по поводу раковой опухоли, так тут еще и сериал шел (Антонэла что ли) так там у девушки тоже кровотечения были и у нее рак обнаружили. В общем взашей мать отправила ее к врачу, врач сказал что сказывается стресс и нехватка веса, мол девушка поправьтесь килограмм на 5 и все будет просто замечательно. (сестра у меня при росте 173 весит где то 60 килограмм. Я в свою очередь при росте 177 вешу 53) жара у меня тоже сильно сказывается, лить сильнее начинают и идут обычно чуть дольше. В общем чего это я вам ужасы рассказываю то? ;-)))

Удачи всем. Не болейте.