PDA

Просмотр полной версии : Болит в том месте!!!



Страницы : [1] 2

Серый
06.03.2005, 17:49
У меня после месячных началась какая-то катастрофа. В месте между анусом и влагал. образовалось болезненное раздражение. Дотрагиваешься и щипит. А так не очень.

В общем сходила к врачам, кучу вещей прошла, так ничего не нашли. Сказали ничего страшного, просто раздражение.

Сказали почаще мыться надо.



Но оно меня мучает уже который день! Я не могу спокойно жить. Ночью когда я сплю, я не соображаю что я делаю и начинаю расчесывать там до боли, и не могу остановиться. С утра все болит, ходить немного неприятно... И так каждый день, так ничего и не проходит. Я не знаю что делать. Я в полном отчаянии!



Как от этого избавиться? Помогите плииииз!

Евгений20005
17.03.2005, 04:18
И у меня такое случалось - мылась с травкой (ромашка, шалфей), и мазала детским кремом. Больно, чесалось жутко, но почаще мыла.. прошло, слава Богу

sokol
26.03.2005, 03:13
Разведите марганцовку и вылейте в таз с теплой водой - вода должна быть розовая, но в ней не должны плавать кристаллики марганца, поэтому разводите его отдельно, в стакане, и следите, чтобы осадок в таз не выливался. Минут по 10-15 сидите в таком тазу. Это помимо подмываний с травами.

Ежедневные прокладки не носите пока, бывает такая аллергическая реакция на них.

Почаще лежите, расставив ноги - чтобы ранка заживала, ей нужен воздух. Дома ходите в юбке без трусов - чтоб проветривалось А спите, наоборот, в плотных трусиках - они не дадут Вам расчесать больное место.



У моей невестки недавно такая фигня была. Все эти рекомендации ей дала врач. Прошло через неделю.



Да, и если это началось после месячных, вполне возможно, что виной тому опять же прокладки. Во время следующей менструации замените их на другие.

Anna29
29.03.2005, 06:03
Кремы специальные смягчающие купите в аптеке. Я однажды таким быстро спаслась, но дело было не в России, так что название писать не вижу смысла.

Domovenok
04.04.2005, 07:25
Мне очень помог Эплан. Он смягчает, заживляет, не щипет, зуд снимает и совсем безвредный. Стоит недорого. ПОпробуйте.

natalia_17
08.04.2005, 15:55
Вообще-то это может быть и геморрой, хотя место и кажется "не подходящим"

GalaT
15.04.2005, 00:28
А моя врач все списывает на глисты и постоянно что-нить от них выписывает



З.Ы. а вот что мне действительно помогает не знаю, но пью то что доктор прописал и чем-нить обязательно смазываю.

Lada
15.04.2005, 02:25
Было похожее,когда пользовалась прокладками Оллвэйс. гадость редкостная-тело не "дышит" совершенно,эта рекламируемая фиговая поверхность,которая впитывает идеально,заодно и "консервирует" кожу. Было раздражение типа сабжевого. неприятно.Гигиена и исключение прокладок из пользования навсегда,только ежедневные ,"бумачные",но не "резиновые" .

motilda
23.04.2005, 05:13
На самом деле может от любой прокладки так быть, просто если долго не меняла или как-то неудачно натерлось. У меня помню не так сильно, но тоже дискомфорт был, т.к. чего-то на работе замоталась, ну и не поменяла во время

aleksso
24.04.2005, 14:02
У меня такое раздражение всегда во время месячных, на инфекции проверялась ничего нет. А что делать не знаю.

Des
29.04.2005, 03:41
Мой гинеколог (заслуженный врач с огромным опытом) говорит, что во время монстров обостряется кандидоз, особенно если перед этим проводилась какая-либо антибиотикотерапия. В первый день нужно принять что-нибудь противогрибковое в ударной дозе (нистатин, флуконазол). Попробуйте пересдать мазок.

dusic
03.05.2005, 00:31
В общем, девушки, хочу поделиться с вами ибо уже не знаю, что делать. Всё дело в том, что у меня в промежности постоянный зуд и раздражение кожи (особенно по ночам чешется)

Сначала грешила на прокладки, переменяла кучу.. но сейчас месячных уже давно нет, а зуд и покраснение остались. Как с ними бороться, я не знаю. Гигиену соблюдаю строго, но через пару-тройку часов опять начинает чесаться.

С чем это может быть связано?

Может есть какие-то крема, препараты, которые снимают этот зуд?

Female Hunter
07.05.2005, 23:40
к врачу!

Наташка@
15.05.2005, 09:13
к врачу, что-то из ЗППП -100%

kseniya82
20.05.2005, 16:09
Может у вас просто молочница/дисбактериоз

сдайте мазок и вам выпишут лечение

это же элементарно

Afrodita
21.05.2005, 09:14
Наверное вы правы, это молочница. Но самое интересное, что зудит именно кожа (или мне так кажется). Причем чисто внешних исзменений, кроме красноты никаких нет. Очень не хочется ко врачу идти, совершенно некогда мне сейчас.

Может самой попробовать полечиться?

AnjaK
22.05.2005, 21:50
Может самой попробовать полечиться?

от чего?

LapiLLus
24.05.2005, 03:33
от молочницы.. итить!

Альбина
24.05.2005, 17:55
Это может быть нарушение микрофлоры. Может быть, раздражение от гелей или белья. В любом случае, надо к врачу.

MT
26.05.2005, 11:12
а секс у Вас давно был!? (изните за вопрос)



Просто у меня была такая проблема после долгого воздержания порядка полугода... как это связано не понятно... но как только началась половая жизнь все прошло!

belowmind
26.05.2005, 12:36
Все признаки молочницы. К врачу, выпишет мазюки или свечи или и то, и другое - помогает моментально. Я одно время страдала, сейчас (тьфу 3 раза) давно ничего подобного не было.

lews
27.05.2005, 04:19
молочница: http://www.forum.nedug.ru/showthr...%F7%ED%E8%F6%E0

Наталика
29.05.2005, 02:46
Можно попробовать протирать данное место детскими влажными салфетками, например Бюбхен.

Попробуйте.

Ксения84
29.05.2005, 08:45
Катёнка

У меня точно та же история!



Причем раздражена именно кожа, вокруг влагалища и ануса

Жутко неприятно. Сплю без трусов и расчесываю, не могу удержаться, подмываюсь по 3 раза в день. Не знаю... может чаще надо.

Попробую сегодня купить дифлюкан.. попью немного, если помогать не будет, тогда уж ко врачу.



Лерка

Нет.. воздержиние тут явно ни при чем.

Аndrey K
30.05.2005, 13:29
Причем раздражена именно кожа, вокруг влагалища и ануса

Знаете, я читала о случае, когда у мужчины был постоянный зуд и раздражение ануса от ...туалетной бумаги. Отбеливают ее что-ли с хлором.