PDA

Просмотр полной версии : Косметика "Ворожея" кто пробовал?



Vasily
05.12.2004, 15:43
По телеку крутят рекламу и сегодня в магазине увидела.

Крем в районе 110 руб, скраб и пилинг по 50.

Кто чего знает?

LaFey
12.12.2004, 15:07
Года три назад,когда были некоторые материальные проблемы,пришлось пользоваться отечественной косметикой. Перепробовала много чего...Ну что сказать... Отношения не сложились у меня с ней. В худшем случае были аллергические реакции,в идеале нулевой эффект. Но ''Ворожея'' из пробованного мной,был ещё нормальный вариант. Я пробовала ночной,дневной крем и шампунь. Впечатлений никаких и на том спасибо,что не резко отрицательные.

Вообще же думаю,что если средства позволяют,купите лучше что-нибудь другое

TUNYAN NAIRA
25.12.2004, 12:21
Крем для ног "Ворожея" с ментолом для снятия усталости просто класс! И стоит порядка 20 р. Вообще. мне кажется кремя для ног и рук наши самые классные! А вот для лица я ее бы не взяла. как по мне наши крема жирноваты. а это не по мне.

Loza
22.01.2005, 07:03
Я пробовала шампунь. Не очень мылится, нужно использовать большее кол-во по сравнению с импортным масс-маркетом, но результат обычный.

Волосы чистые

То есть я хотела сказать, что разницы в результате никакой не заметила.

Plus
26.01.2005, 09:00
Пилинг. Какой у них пилинг. Этож просто обалдеть какой. Единственный для меня от которого ничего не шелушится и не сохнет. Единственное из Российской косметики, чем стоит пользоваться, имхо.

Mirinda
17.02.2005, 07:21
Крем для ног "Ворожея" с ментолом для снятия усталости просто класс!

Действительно хороший крем... попробуйте обязательно.

Olga Strahova
17.03.2005, 11:01
поддерживаю! тоже люблю у них крема для рук и ног - больше всего мне подходят!

Жмот
01.04.2005, 08:33
как говорится



Крем с ментолом эт хорошо. А чего он делает? Смягчает, шелушение снимает?



. Какой у них пилинг. Этож просто обалдеть какой.

Да ну? В смысле, я на него собственно и обратила внимание А кожа у вас какая?

makar
06.04.2005, 16:17
У меня были ночной, дневной для жирной кожи. Мне понравились, не жирные, легко впитываются. Особенно нравилась маска-пилинг с экстрактом лука. Хорошо чистит.

Варвара
15.04.2005, 02:18
мне этот крем нравится тем - что он здорово увлажняет, ну и смягчает конечно!

для меня это очень актуально, поскольку терпеть не могу когда у меня сухая кожа ступней

Миша
01.05.2005, 16:13
Кожа нормальная, но от обычных скрабов-масок-пилингов у меня все облазило. Нещадно. И думай - то ли ее ваще чистить не нужно (но нужно - тональник ложится не так гладенько, сохнуть начинает после умывания) то ли не подходит ничего.

А эта штука какая-то щадящая, чтоли. И все поры чистит, и все такое - кожица чуть-чуть блестит, но не шелушится и не сохнет. На лбу кремом помазала немножко, и вперед.

Mak
11.05.2005, 18:51
,

крем для ног очень смягчает и увлажняет кожу. И от ментола какое-то ощущение -то ли холодка.то ли чего-то еще похожего возникает-очень приятно. Мне и запах нравится,но некоторым он наоборот не нравится.

IGM
16.05.2005, 08:14
Шампунь был ужасен

Solaire
23.05.2005, 03:05
Я тоже пользуюсь "ворожейным" кремом для ног.

У меня для ног кремов много и больше половины из них - российские .

sve
25.05.2005, 13:50
присоединяюсь к любителям кремов для рук и ног Ворожеи, правда очень хорошие! вот только упаковка не удобная, железные тюбики...может сейчас новую серию запускают и для этих кремов тоже что нибудь сменят

tase4ka
01.06.2005, 17:36
просто кошмарный!!! Волосы после него вообще не расчесать... соломенные какие-то становятся... да и бальзам так себе и розовенький, и голубенький







маска с луком действительно ничего... кожу отбеливает... ,

крем-гель ночной для жирной кожи - так себе...

Вообще всю "Ворожею" я на 3 бала из 5 оцениваю...

sbk2005
04.06.2005, 20:45
,

где-то читала.что железная упаковка считается самой практичной,дольше крема не портятся.

Вилисович
09.06.2005, 21:35
Самая лучшая упаковка - специальный пластиковый тюбик с узким голышком (по утверждениям специалистов). А от алюминиевого при надавливании могут очень маленькие кусочки фольги отламываться и смешиваться с кремом.

kangaroo
14.06.2005, 23:32
,

я вообще больше всего люблю упаковку с диспенсером (или как он там называется .), по-моему очень гигиенично.

Н.И.П.
18.06.2005, 02:36
2 Pratoria:



Если Вы имеете в виду крем-скраб с абрикосовой косточкой, то подписываюсь ЗА!!!

Причем...он действительно не сушит.

Как там написано... и крем после него даже не надо.

(летом мож и не надо, а вот сейчас кидаю все равно после него кремульку! только не Ворожеевскую)



Одно плохо: раньше (не в новых упаковках!) стоил около 20 рублей, а теперь в экспортных голубеньких - все 50!!!

д-р Куршакова
18.06.2005, 23:41
Крем-скраб не пробовала, но наверное надо.

Я про маску-пилинг с белой глиной, вроде. Точнее не вспомню.

Да-шутка
19.06.2005, 08:39
2 Pratoria:



Да.

Точно.

Есть такая масочка....(с лучком еще она

Мне вот как-то она не понравилась.

Мож потому что она отбеливает?

(после загара дело было



Послушайте: пилинг и скраб разные вещи?

(простите за серость в мои-то годы

olgaz2
19.06.2005, 11:00
а мне вот понра кремчик для кожи вокруг глаз)))) хоть давно уже пользуюсь дорогой косметикой, случайно купила, и понра. даже второй раз потом купила

bimba
19.06.2005, 11:04
В какую-то рекламную акцию дали пробник кремов для лица - просто ужасны. Во-первых, остается ощущение пленки, во-вторых, изменения ток в худшую сторону - кожа как будто "жестче" на утро...

Ну а для ног, это да! Вполне сравним с намного более дорогими

ds
19.06.2005, 11:24
Увлажняющий для лица- очень хороший кремчик. И бальзам (не крем)для ног с чайным деревом- супер просто !