PDA

Просмотр полной версии : Aveda



ANNA_CORRECT
05.12.2004, 08:56
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто знаком с Aveda. Я была в спа, и мне facial там делали Aveda. Лицо такое посвежевшее было после facial c Aveda. Кожа такая мягонькая стала. Просто ни разу не сталкивалась с продукцией этой линии. Очень интересно.

елена07
07.01.2005, 10:54
Вот повезло же вам! У нас в Москве она не продается нигде! Я покупала себе через Инет (еще до кризиса), а потом прикрыло это место доставку в Москву. Да, так о чем я?

Пользовалась пудрой, шампунями, увлажняющими гелями. Все было просто супер! Одним оттеночным кондишном пользуюсь до сих пор(!!!) - его надо чуть, а цвет поддерживает мне уже много лет )

Гели чудно пахнут, свое дело делают.

Зоя Авдеева
16.01.2005, 23:16
У Aveda очень приятная продукция особенно для волос, единственный минус дороговато.

Я пользуюсь Brilliant Shampoo и кондиционером этой же серии, она у них самая удачная и пожалуй самая популярная.

С оттеночными средствами пока не эксперементировала, читала не очень положительные отзывы о них. но это наверное, просто нужно тщательно подбирать по цветы и тд.



Из средств для кожи попыталась себе подобрать тоник для лица......не в восторге. Все тоники содержат спирт и оставляют эфект стянутости и даже купленный в итоге тоник для чуствительной кожи без спирта, тоже не очень то легкий.

В общем я еще с этой фирмой не закончила , просто сейчас есть чем пользоваться, но в будующем хочу попробовать их крем на первый взгляд он мне понравился....

kolyaserkov
24.01.2005, 08:57
Девочки,а чья эта продукция?

Ekaterina dama
30.01.2005, 10:27
В салоне куда хожу используют в основном Аveda. Они славятся тем что всё сбелано без химии. Пользуюсь шампунем и кондишином уже 3 года. Волосы совершенно не устают, правда иногда чередую с Kerastase. Маски лица и вся линия для ухода за кожей очень хорошая. Один раз правда услышала, что у людей с аллергией на орехи Aveda может вызывать реакцию. Так что нужно просто это помнить.

brd
08.03.2005, 03:13
Nuala



Это американская фирма салонная, т.е. просто так в магазе не купишь. Действительно, ценовая категория выше среднего. У них сайт очень информативный.

Vasily
31.03.2005, 07:26
Они уже имеют сеть магазинов в крупных городах. В наших краях есть как минимум два , с очень большим ассортиментом. Так что Aveda становится более доступна и вчера обратила внимание, что и рассценки стали ниже-без распролаж.

LaFey
05.04.2005, 17:06
Только их продукцией по уходу за лицом и пользуюсь.



Умывалка для лица "All Sensitive", крем для рук - совершенно обалденный, увлажняющий крем с SPF 15 - чудо.

Ещё пользуюсь шампунем ParaFume и средством для укладки волос "Be Curly".



Вот такая маньячка-поклонница.



Пы.Сы. Декоративкой и тониками для лица (тоники в принципе не уважаю) не пользовалась, так что ничего сказать не могу.

TUNYAN NAIRA
15.04.2005, 04:50
Перзовка - в Берлине,Муенчене - она в некоторых магазинах есть - а так в гоогле поиши. Но с Аведой в Германии плохо(((



Я их умывалку обожаю и крем для глаз с турмалином.

шампуни - как по мне, то дороговаты

Loza
15.04.2005, 15:09
Кто-нибудь пользовался этой косметикой? Говорят, что она вся натуральная. Мне подарили консилер Aveda, очень даже нравится. Зашла на их сайт, посмотрела, почитала, но хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы.

Plus
19.05.2005, 23:42
Пользовалась только средствами по уходу за волосами. Мне очччень понравилось абсолютно все, что когда либо покупала. И еще здоровскии запах, жутко нравится

Mirinda
02.06.2005, 00:10
Мне когда-то подарили пробный наборчик - все оч. хорошее, но часть была с сильными для меня запахами. Я люблю чтобы ничем не пахло. На умывалку для лица подсела и как сумашедшая везла себе из разных стран

Olga Strahova
20.06.2005, 07:03
А мне не понравились их продукты по уходу за волосами. Может у меня с волосами что-то, но как этой Aveda помою волосы, то на следующий день они грязные как будто и не мыла совсем. Когда другими шампунями мою голову, волосы такие мягкие, легкие, прям красота, как Аведой помою - все волосы тяжёлые, жесткие, вообщем не подошло мне. Моей подруге тоже Aveda не нравится, когда помоет голову их шампунями, то начинает голова часатся.

Жмот
23.06.2005, 07:07
На умывалку для лица подсела и как сумашедшая везла себе из разных стран

А что за умывалка?

Я у них заказала как раз недавно шампунь с кондиционером и бальзам для губ, но еще не получила. Попробую - раcкажу

makar
25.06.2005, 04:25
http://www.aveda.com/products/produ...0&SCN=2110&DD=1



Botanical Kinetics Purifying Gel Cleanser

Варвара
04.07.2005, 13:14
Спасибо

Миша
07.07.2005, 05:05
Я брала шампунь Shampure (?) - заявлялся как наиболее мягкий, для всех типов волос, полон полезностями и так далее - мне он волосы иссушал, становились как пакля и солома одновременно...

IGM
07.07.2005, 20:07
Я пользовалась Aveda шампунем и кондиционером Blue Malva. Шампунь пенится плохо. Я крашеная блондинка. Пользовалась этой продукцией для избавления от желтизны, так как сам шампунь и кондиционер - голубые. Сейчас всё закончилось и я купила Abba без цветового эффекта. Волосы легче, легко укладываются. Но не претендую на истину в последней инстанции. Попробуйте. Да, была в спа на facial. Мне его делали именно с Aveda. Результат был классный Очень понравилось. Да, крем для рук у них хороший. Удачи.

Solaire
07.07.2005, 20:41
Расскажите как красят-стригут - делают химию в салонах Аведа

Mak
07.07.2005, 22:01
Я ещё не пользовалась, но подруги очень хвалят.

Незарегистрированный
13.02.2011, 23:45
Прочитала сегодня в фейсбуке, что в Москве скоро открывается первый аведа салон. Вот ссылка
http://www.facebook.com/pages/Mahash-Natural-Day-Spa-Moscow/110800732319846
Так здорово!! Наконец-то