PDA

Просмотр полной версии : Доктор, пожалуйста скажите стоит ли мне уже впадать в панику (хотя я уже на...



Татьяна
18.07.2004, 05:49
Доктор, пожалуйста скажите стоит ли мне уже впадать в панику (хотя я уже наверное впала в неё)если сегодня на осмотре в женской консультации врач не смогла прослушать сердечко малыша. Нам 17 недель. И никаких мероприятий не назначила, типа УЗИ хотя бы. Мы ужасно переживаем по этому поводу. Что нам теперь думать? Врач толком ничего не говорит, только то, что так бывает. Ну разве такре может быть? ?? Что делать? ?? !! ! Очень ждём ответа! Спасибо! !!

Маланова Т.Б.
19.07.2004, 09:47
В 17 недель стетоскопом можно не услышать сердцебиение. Обычно его начинают слушать стетоскопом после 20 недель. А у доктора не было аппаратика для выслушивания сердцебиения? Если так волнуетесь, сходите на УЗИ.

Татьяна
20.07.2004, 22:56
Ув. Татьяна Борисовна, доктор слушала каким- то аппаратом (названия не знаю)помазала гелем и водила датчиком по животу, звук был на весь кабинет, просто шумы какие- то, но сердечка я тоже не слышала. А УЗИ не вредно так часто, просто у меня плановое УЗИ в 20 недель по карте планируется? ?? До этого делала в 12 недель, всё было хорошо. Спасибо за ответ.

Маланова Т.Б.
21.07.2004, 22:42
УЗИ не вредно, можно делать хоть каждый день. А вот то, что доктор не услышала, малоутешительно. Идите на УЗИ!