PDA

Просмотр полной версии : Первая леди России



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Aeron
03.09.2004, 01:29
Хотелось бы узнать мнение уважаемых кофейщиц и кофейшиков о мадам Путиной. (Разумеется, речь идет только о внешнем образе, никоим образом не затрагивая ее личность.)



Раньше ее фотографии как-то не попадались мне на глаза, разве что мельком. А вот недавно, перелистав пару-тройку журналов, увидела и ужаснулась - до чего же она уродлива и неизящна... В каком-то из Огоньков она изображена вместе с Лорой Буш - контраст поразительный. И одета она как-то вычурно и неуместно, и прическа ей не идет и даже, имхо, уродует ее. Контраст этот, кстати, присутствует даже между ней и ее собственным мужем.



Вот почему это так ? Ведь у персоны ее калибра наверняка есть стилист, который должен объяснить ей, если она этого не знает, например, что полненькой женщине с короткой шеей и полными дрябловатыми плечами не стоит надевать толстый вязаный свитер без рукавов с высоким, закрывающим горло, воротом. И тем не менее - видела такую фотографию...



Что Вы об этом думаете ?

Надійка М.І.
04.09.2004, 07:37
а мне про его дочерей интересно - не слышно не видно их! - политика, блин!

qwert
05.09.2004, 07:27
ой..ну давайте перемоем женщине кости... помните, как ругали Раису Максимовну - как выпендривается, одевается лучше всех, прическу делает не а-ля баран, и вообще не русская, а куда вылезла... Потом, как ее хвалили, когда ушел Горбачев. И как скорбели и пели дифирамбы, когда она умерла...

Ну видели вы фотографию г-жи Путиной в толстом вязаном свитере, ну и что... одета она, как женщина своего возраста. А сделай она себе пластику везде, сказали бы - ну шо, на элит модел лук готовится? Учителя голодают, а она ...

miraam
05.09.2004, 17:14
согласна

Мама Жеки
08.09.2004, 05:06
, насколько я поняла, говорит не о том, что она одета не по возрасту, а скорее не по фигуре...





Ведь у персоны ее калибра наверняка есть стилист, который должен объяснить ей, если она этого не знает У меня тоже такой вопрос возникал не раз.

Криста
08.09.2004, 20:39
Не согласна, т. к. Путина в своем роде представляет страну и ей нужно выглядеть подобающим образом, не обсуждаю фигуру, лицо, а вот одежда на ней смотрится очень карикатурно. Я недавно тоже задавалась вопросом по поводу ее стилиста, и каково было мое удивление когда узнала -ЗАЙЦЕВ.

Миал
11.09.2004, 05:33
Вот, может, потому так и выглядит, что - "первая леди". Стилисты и визажисты, наверное, боятся слово сказать, настоять на своём, а она одевается так, как ей КАЖЕТСЯ, что ей идёт...

Glo
13.09.2004, 00:11
говорит не о том, что она одета не по возрасту, а скорее не по фигуре...

а я говорю не об одежде, а о том, что не надо осуждать..ей и так сложно - на нее постоянно столько глаз направлено..и каждая уборщица считает своим долгом обсуждать, что и как одето на первой леди...



расслабьтесь и покрасьте себе ногти, почитайте ребенку, поцелуйте мужа, кошечку заведите...



Я недавно тоже задавалась вопросом по поводу ее стилиста, и каково было мое удивление когда узнала -ЗАЙЦЕВ.

ой..ну он не первый, кого наша пресса называет ее стилистом...

Rusya
13.09.2004, 00:36
<Путина в своем роде представляет страну и ей нужно выглядеть подобающим образом>



Да, Тетка, я как раз об этом. Вы намного лучше сформулировали мою мысль.



<не обсуждаю фигуру, лицо, а вот одежда на ней смотрится очень карикатурно. >



Имхо, с фигурой можно сделать очень и очень многое - как минимум, улучшить ее пропорции при помощи соответствующей одежды. Но ведь не делает / не делают



<каково было мое удивление когда узнала -ЗАЙЦЕВ>



Да, это удивительно. Еще на одной фотографии (тоже с Лорой Буш) Путина была одета в совершенно клоунский, неимоверный костюм из ткани ярко-желтого и не менее яркого синего цвета. Причем это была комбинация этих тканей - рукава желтые, отвороты, воротник и большие круглые пуговицы - синие (или наоборот)... На губах - яркая коралловая помада, на ногтях - коричневато-фиолетовый темный лак...

Короче, тот случай, когда говорят - "зеркало разбилось".

Leyla
14.09.2004, 04:34
я так пристально (до лака и помады) ее фотки не рассматриваю но как-то пару раз видела ее на официальных торжествах по телику и всегда поражалась, как хорошо и стильно ее одевают, как достойно она держится как-то раз она была в стилизованном под царское пальто (или как оно там называется?) поверх платья в тон, очень ей шло исмотрелось очень хорошо.

может, она на фотках не супер получается просто? мне она нравится - очень приятная, спокойная женщина.

Алёна_
14.09.2004, 23:52
Она женщина с приятной, неяркой, "мягкой" внешностью, и я тоже была поражена, как ее нехорошо одевают. Сине-желтый костюм тоже запомнился. Может быть, такой "анти-имидж" - тоже имидж (по мнению моего мужа, для "масс", где важна "простота, а не выпендреж")?

NikoVictor
16.09.2004, 03:58
Isselle, мне, увы, ни разу не приходилось видеть ее "живьем" по телевизору, даже голоса ее не слышала. Но если она приятная и спокойная женщина, и достойно держится, тогда, имхо, тем более жаль.



Lisa :

<Может быть, такой "анти-имидж" - тоже имидж (по мнению моего мужа, для "масс", где важна "простота, а не выпендреж")?>



Мне кажется, в ее случае это как раз-таки выпендреж, но абсолютно неудавшийся. Простотой там, увы, и не пахнет.

А вот анти-имидж в прямом смысле слова - да, может быть.

TTV
18.09.2004, 00:50
Так и было, пока ее Зайцев одевать не стал...

NatashaGolubeva2006
18.09.2004, 09:14
Чего стоила одна ее шляМпа во время визита в Великобританию, даже английская королева осталась в тени...Где-то слышала, что она отказалась от услуг стилистов и имижмейкеров, предпочитая свои, видимо, представления о прекрасном. Лично мне, когда я ее вижу в информационных выпусках во время визитов, стыдно. Она может быть трижды прекрасным человеком, но то, что на ней надето - кошмар в 90% случаев. Мне, правда, не было бы до нее дела, но она представляет страну, именно как первая леди. Блин.

L0kis
20.09.2004, 16:51
<Лично мне, когда я ее вижу в информационных выпусках во время визитов, стыдно. Она может быть трижды прекрасным человеком, но то, что на ней надето - кошмар в 90% случаев. Мне, правда, не было бы до нее дела, но она представляет страну, именно как первая леди. Блин.>



Лия, Стыдно.

BoBKa
21.09.2004, 13:49
Где-то слышала, что она отказалась от услуг стилистов и имижмейкеров, предпочитая свои, видимо, представления о прекрасном.

я тоже это слышала. Так что Зайцев, может, и не виноват

svetlana_ru
24.09.2004, 02:05
стилист, который должен объяснить ей, если она этого не знает, например, что полненькой женщине с короткой шеей и полными дрябловатыми плечами не стоит надевать толстый вязаный свитер без рукавов с высоким, закрывающим горло, воротом.



Тут правда не видно с рукавами свитер или нет, но по-моему выглядит она как европейская женщина средних лет

http://main.izvestia.ru/community/02-07-01/article1978



На мой взгляд Людмила Путина - обычная, простая женщина, которая вдруг стала первой леди. Кажется, что она даже тяготится этим, по крайней мере, когда она только появилась на политической арене, это бросалось в глаза.

Может быть раздражает то, что в первой леди всем хочется видеть пример, хочется подражать ей... а тут, она такая же как большинство... не лучше, и не хуже....

claire0210
26.09.2004, 12:57
Изберут Путина на второй срок, она прочтет критику в Кофейне и исправится.

Юсиф
27.09.2004, 07:13
Да, наболевшая тема!!



Мне нравится, как выглядит Путин! Я гордилась им и своей страной, когда он выступал в Бундестаге!!!!

Он подтянут, молод... Шутит... Не дирижирует оркестром в явно послеподпитийном эстазе...

Именно поэтмуя желаю, чтобы мадам Путина поддерживала его имидж...

И это удается ей ..

Она смотрится диспропорционально на фоне мужа, ей не мешало бы похудеть!

Стиль ужасен.... Ей он обсолютно не идет...



Изящная блондинка с мягкими чертами - вот каким мне видится её облик, а не то, что она собой являет!

liberzon
29.09.2004, 02:00
Госпади, как жалко мне этих публичных персон.

Кажная дворничиха норовит вылезть и расплескать свой хороший вкус.

Кухарки просто в революции, ей-ей.

Ясный перец, блондинка должна быть. С сиськами размера шестого. Чтоб иностранцы завидовали.

У всех воробушки серые, а у нас - пава.

Во как.

honda6
29.09.2004, 16:03
Что касается одежды, то согласна, не всегда она выглядит соответственно.



Но вот что касается похудеть... не так это все просто при ее образе жизни. Постоянные встречи, разъезды, со всеми нужно выпить, закусить и т.д.



Мой муж с ней общался, кое-что рассказал. Так что в чем-то понять ее можно. Нелегкое это дело - быть супругой президента. К тому же по ней видно, что она склонна к полноте и форму поддерживать очень сложно. Устает много, у нее ведь тоже работы навалом.



А многие женщины, имея совсем другой образ жизни, почему-то не следят за собой, а лишь обсуждают известных личностей, хотя самим тоже не мешало бы над собой поработать, почаще спортом заниматься, за рационом следить. Сама порой грешу тем, что переедаю и зарядку пропускаю. Что уж говорить о супруге президента...

Bibika
02.10.2004, 01:42
немного офф: а вот мне очень нравится, как изменилась Матвиенко после подтяжки и после того, как стала по-человечьи одеваться. такая прям королевна стала а ЛП, действительно, какая-то неуклюжая. и говорю это я не потому, что завидую ей или люблю посклочничать. ну бросается это в глаза!!!

abra
04.10.2004, 02:48
С Лорой Буш ее не сравнивала, та тоже не блещет изяществом, фигурой и вкусом. Но вот жена Тони Блэра рядом с Путиной смотрелась, как газель рядом с коровой. Путина на леди не тянет ИМХО, на даму тоже.

quintella
04.10.2004, 23:36
Че-то я ее даже не видела нигде.

ИМХО ни за что не поверю, что она "отказалась от стилиста". Так ей и дали отказаться, ага.

fkmaf
06.10.2004, 06:32
из Огоньков она изображена вместе с Лорой Буш - контраст поразительный



Угу..Поразительный: как увижу фотку, или по телеку Лору Буш-так ПОРАЖАЮСЬ!



До чего же не симпатишная, уж не знаю, какие ее - стилисты, но ...исправить то, что природой дано не получается..(ИМХО)







мне она нравится - очень приятная, спокойная женщина.



А я как-то полюбопытствовала, залезла в сеть зoлотую инетовскую и накопала матерьяльчик, типа биографии первой леди России...

Такая милая, симпатиШная стюардесса была, пленила будущего президента такой неяркой, неброской, женственной красотой..



Уж не знаю, "что выросло"@, не видела..ничего страшного не заметила...