PDA

Просмотр полной версии : Нужен гинеколог-эндокринолог



Пшедук
27.10.2004, 03:47
Девушки, помогите найти хорошего специалиста для подруги. Моя подруга сейчас наблюдается в центре репродукции, но отношение там к пациентам мягко говоря не очень и всем на все наплевать... хотелось бы проверенного специалиста.

людмила1957
04.12.2004, 05:01
ну два в одном точно не найдете - разная специализация

Ксю
26.12.2004, 16:26
,



Как это???? Специальность врача так и называется - гинеколог-эндокринолог. Занимается гинекологическими проблемами, связанными с гормональным дисбалансом - поликистоз, эндометриоз и прочие бяки.



На мой взгляд, хороший врач в ММА им. Сеченова (их клиника на ул. Еланского) - Жукова Эльвира Валентиновна. Сама клиника в плане организации оставляет желать лучшего - большие очереди, платные и бесплатные пациеты идут в общем потоке, поэтому приходится жертвовать временем. Но врач - замечательная. И как специалист, и в отношении с пациентами.

Алеся
02.02.2005, 01:52
я тоже ходила именно именно к гинекологу-эндокринологу

но это было давно, и того врача я сама бы с удовольствием снова нашла. уж больно тетенька была хорошая, но в той поликлинике она больше не работает.

Тамара
26.02.2005, 07:04
Спасибо, Рябинка.



А может, еще кто - если не врача, так хоть клинику приличную посоветует?

abik54
20.03.2005, 07:54
Согласна с Рябинокой в ММА им Сеченова врачи-замечательные.Еще можно обратиться в Эндокринологический центр на Дм.Ульянова рядом с метро Академическая.

246256725672
08.04.2005, 03:21
Все зависит от проблемы, врачи и клиники на разном специализируются. Если нужен урогениколог могу порекомендовать, также центр Санам, который на Спортивной, мне нравится, тоже врача могу порекомендовать, но все зависит от проблемы, может они вам и не нужны

Farukh
09.04.2005, 06:13
Да, на Дм. Ульянова можно обращаться. Только врача надо искать по рекомендации, а то там в последнее время очень много врачей "не славянских", отзывы слышала неблагожелательные.

Еще можно (если бесплатно нужно) взять напрвыление в районной п-ке у эндокринолога в эндокринологический диспанцер (Пречистинка; ближе от м. "Парк культуры"). Там есть неплохой гинеколог-эндокринолог. Недостаток - устаревшее оборудование, очереди и облезлые стены.

NINAJU
14.04.2005, 15:14
В АО "Медицина", куда я хожу, работает гинеколог-эндокринолог Кармызова Т.С., к ней, насколько я понимаю, много желающих попасть. А еще к ней часто приносят малышей - видимо ранее бесплодные пары.

liluli
25.04.2005, 18:27
Вот Света (http://www.amcenter.ru/ru/staff/?id37=6&i37=3)

Чудесный доктор!

Я у нее на приеме была - просто в восторге!

Ни очередей, ни проблем с техникой, анализами...

Только дорого там

И ЭКО там не делают.

Вл.Вл.Гр.
09.05.2005, 12:52
эндокринологический диспансеры щаз есть почти в каждом округе

тем самым, если я например, прописана в восточном округе, то бесплатное направление на Парк культуры мне не дадут.

А дадут в аналогичный центр на Краснобогатырской, куда я и ходила уже. По бесплатному направлению. Не впечатлилась.

di-kov
18.05.2005, 09:23
Ага! Про Кармызову тоже слышала хорошие отзывы.

Только и у нее весьма недешево

Владимир
20.05.2005, 02:40
В этих центрах (в АМС так точно) кстати есть хитрость - если планируете лечение серьезное лучше купить как в фитнесс-центре годовую программу.

Если хотите узнаю про скидки и могу рассказать - у меня подружка там работает.

Я у нее спросила она сказала, что все гинекологи у них с сертификатами эндокринологов.

халиса
21.05.2005, 13:26
согласна! Силенко Светлана очень хороший доктор.

Gelya
21.05.2005, 14:28
расскажите, plz, про скидки.

kassiopeja
23.05.2005, 01:10
Цитирую:

Если Вы не будущая мама - для них отдельная программа - то есть такие варианты:

годовая программа стоит меньше 1500 - там в рублях она назвала - мне лень переводить точно Если купить программу вдвоем, то скидка будет около 150 на лицо, и еще столько же если купят ее 6 человек.

Так в конторах делают - просто покупают корпоративные программы прямо в АМС сразу, но можно просто набрать народ как в фитнесс-клуб

По себе знаю, что лечение всех этих проблем дело нескорое - так что это точно выгодно - посчитайте сами.

Скажу про себя - я ессно пробовала съэкономить - потом посчитала-прикинула - если меня где прижмет я буду действовать так: куплю программу и пусть со мной носятся, чем я буду как в мультике полдня бегать чтоб фотографию отдать.

К Свете на прием я попала через подружку, и она повозившись со мной и отказавшись от денег!! просто сказала еще придти если повториться (кровотечение было так сказать на ровном месте). И я приду Я такая Но по теме - меня посмотрели - все стерильное, одноразовое, даже на ноги пинетки дали , УЗИ сделали, все варианты что такое могло быть рассказали. Сам центр просто картинка. И от метро недалеко.



Вот не знаю это реклама? Я тогда потру потом

рабочий телефон Татьяны моей если надо

она просила лучше ей звонить, чтоб испорченного телефона не было

и цены потом потру - коммерческая тайна у них понимаешшш 933-77-03 Можете говорить от виол Я сказала что это кофейщицы звонить будут - я ее тоже сюда подсадить пробую

nike
26.05.2005, 18:41
В Эндокринологичесеком на Ульянова работают действительно неплохие специалисты. Просто так, на работу туда не возьмут. Очень и них принципиальная и консервативная заведующая. Можно к любому врачу без опаски идти.

Зеленкина Н.
26.05.2005, 19:03
,



А разве он гинеколог-эндокринолог? Хирург вроде бы...

Хирург хороший, могу подтвердить - он мне осенью лапароскопию делал (а направляла как раз Жукова). Швы нужно с лупой искать

аспирант
26.05.2005, 20:56
В ММА им. Сеченова - Брюнин Дмитрий Викторович. Лучшего доктора не встречала. Если нужно, могу дать номер телефона.