PDA

Просмотр полной версии : Вирус



Халатик
23.05.2005, 02:44
Короче, гноятся глаза. Бросает то в жар, то в холод. Усталость. Держится пару месяцев. Ходила к врачам. Эти ........ даже пальцем не пошевелили. Сказали что вирус и за неимением вакцины попросили отчалить.



Как лечатся такие вещи?

Власюк
24.05.2005, 20:33
у других врачей....

млииин... хотите оба глаза потерять, а?

garant
30.06.2005, 11:15
А что за вирус?



Ну Ты даешь Держится пару месяцев





Не надо искать рецептов в коферу нужно к дохтуру и побыстрее.

Алёна Савова
11.07.2005, 01:41
похоже на коньюктивит!

надо лечить



первый признак - просыпаешься и не можешь открыть глаза, так как от гноя слиплись ресницы!.. и глаза очень красные... меня в детстве в пионерском лагере лечили антибиотиками и капали в глаза...

обычно заражаешься от постельного белья, полотенец

Surge
21.07.2005, 01:38
похоже на коньюктивит!



Может,что-то более серьёзное,раз у девушки и другие

симптомы присутсвуют,кроме гноящихся глаз?

У меня тоже был в детстве коньюктивит,вылечили за несколько

дней каким-то каплями.









Правильно Вам посоветовали сходить к другому врачу.

Надо анализ крови сдать и выяснить,в чём проблема.

А в глаза закапывали чем-нибудь?

Julia98745
23.07.2005, 10:00
А реально температура тела повышена или только ощущение жара. И на основании чего Вам сказали что это вирус? Просто поглядев?

Мила Камилова
29.07.2005, 15:46
глазных вирусов очень м ного. и каждому нужно точнои правильно подобрать свой антибиотик или др. лекарство. для этого берут соскоб с конъюнктивы на посев.

и к сожалению, если лечение запустить, часты случаи потери зрения.

это может быть и бактериальный ,и вирусный конъюнктивит у вас, и хламидии до слизистой глаз доползти ( они заводятся сначала в гениталиях,а потом расползаются по всему организму,и запущенной глазной хламидиоз,или иначе говоря , тельца Провачека в глазах, ведут к слепоте,е сли не лечить.)и грибок может быть и куча всего......

в хорошую клинику срочно.......

enesaii2
30.07.2005, 10:46
Зрение нарушалось? Гноятся - много зеленого гноя, белесая слизь, что-то типа водички?

Елькина
01.08.2005, 00:34
Ну Ты даешь Держится пару месяцев

Ну вроде последнии пару недель не так уж плохо.



Не надо искать рецептов в коферу нужно к дохтуру и побыстрее.

Чем хороша кофейня, что если эти .... лечить не захотят их всегда можно припереть к стенке, тем что других: лечили антибиотиками и капали в глаза...





Надо анализ крови сдать и выяснить,в чём проблема.

А в глаза закапывали чем-нибудь?

Увлажняющими каплями + теми что снимают раздражение и алергические реакции. Ни одни не помогли.







А реально температура тела повышена или только ощущение жара. И на основании чего Вам сказали что это вирус? Просто поглядев?

Ну конечно, как всегда просто поглядев. Про температуру или это просто так чувствуется, я сказать не могу поскольку там где я живу у меня даже градусника нету. А так вообще мне врачь сказала что с меня не возможно взять нормальную температуру, только если засовывать его внутрь (я не прикалываюсь она так и заявила), поскольку моя средняя температура тела, если мерять подмышкой, 35.8 почти постоянно. Т.е. по меркам врачихи с такой температурой я почти отдала коньки.