PDA

Просмотр полной версии : Глицин — а не вреден ли он в больших количествах?



Онуприенко
12.11.2004, 20:02
Регулярно принимаю глицин для улучшения умственной работоспособности. Кажется, немного помогает. В общем-то, это обычная аминокислота, но не вреден ли он, если пить его непрерывно на протяжении месяцев? А то кажется, что при отказе от него я начинаю хуже соображать (или это самовнушение?)

BRITTLE
19.01.2005, 19:02
принимать надо курсами. 3 месяца принимать 1 месяц отдыхю. Самовнушение.

Jul
30.01.2005, 17:01
при отказе от него я начинаю хуже соображать

Конечно, самовнушение. Это же не наркотик, чтобы при отмене "ломка" начиналась. Даже если от глицина есть эффект - он после "отмены" пропадать будет постепенно, а не разом.

И вообще, умственная работоспособность - очень субьективное понятие Возможно, что она у вас отменная, но просто вас не устраивает её уровень или кто-нибудь "давит на психику", насчет вашего уровня...

Regina
18.02.2005, 21:54
Сперанца,



Спасибо. Надо будет попить курсами, а то глотаю как попало.





feiga



Соображаловки лишней никогда не бывает — как и денег





Господа, а передозировка глицина может быть?

vcvcvc
04.04.2005, 19:06
а я принимала курсами, никакого эфекта не заметила

Smiling
24.04.2005, 21:23
а у меня про аскарутин такой же вопрос - я его жру как конфеты

Санек
20.06.2005, 04:25
Аскорутин лучше принимать курсами: 10 дней по 1х3 р/д, 20 дней перерыв и далее.



Про глицин - верно сказала

prosto_REAL
09.07.2005, 05:25
а у меня про аскарутин такой же вопрос - я его жру как конфеты там витамин С, при передозировке постоянной, могут камни образовываться в мочевом пузыре..







Господа, а передозировка глицина может быть?

я не понимаю таких вопросов... Вы -человек, значит существо разумное, зачем доводить до передозировки?

контролируйте себя

Julia Vedenina
09.07.2005, 21:14
Сперанца,



а что считать передозом? три таблетки на прием, несколько раз в день - это просто много или очень много?

alina123456789
10.07.2005, 19:17
Аскорутин вам помогает? Всмсл от ломкости сосудов?

Garaz
11.07.2005, 06:36
Вы себе его сами назначили? к препарату не было инструкции по применению? Вам 15 лет?



http://www.biotiki.ru/glicin_an.asp



посмотрите по ссылке.

Кстати там рекомендации - курс до 30 дней..



Я , как здравомыслящий человек, не превышала бы рекомендованной продолжительности.. Как Вы поступите, не знаю..

Я глицин пила только 2 недели и только тогда, когда мне приходилось много работать.. был аврал..



То, чт оя писала выше про трехмесячный курс, к глицыну не относится .. я не знала.. точнее забыла, так как пила его давно

Витамины пьются так, как я написала выше, если другой курс не рекомендован врачем или инструкцией к препарату.



Ваши эксперементы с Вашим здоровье - Ваше личное дело.