PDA

Просмотр полной версии : "Салонная косметика"



enya_mii
05.12.2004, 15:49
Дамы,

никто не слышал про "Салонную Косметику" (поиском воспользоваться не могу, увы...)? Якобы серия создана при участии косметологов Института красоты на Ольховке и зело хороша для жирной кожи... Как-то страшновато мазать на физиономию неизвестное средство.... Подскажите, а?

Спасибо!

Selina
27.12.2004, 02:57
Самая дешевая из салонных, по-моему. Пробовала сыворотки антиакне и увлажняющую, фитопилинг - ничего особенного.



Есть фишка - купила у них гликолевую кислоту 25% (250 мл) и нейтрализатор к ней, и аккуратно делала сама себе пилинг курсом в октябре и феврале.

да@нет
28.01.2005, 09:20
Не боялись ожоги получить?( Или вы косметолог?) И как результат?

Liath
21.02.2005, 03:16
какие ожоги с 25%????????? вы чего..с 90% и то если следовать инструкции держать не более 1 мин, ниче не будет

Olga K
23.02.2005, 03:41
Я делала раньше у косметолога пилинг этой же "салонной косметикой", поэтому результат для меня был предсказуемый. Просто решила сэкономить время и деньги. Кислота и нейтрализатор - 700 руб, а в салоне одна процедура - 500.

Результат - после 2-3 процедур лицо слегка шелушится, потом ровная чистая кожа без проблем где-то 1-2 месяца.

jolos
25.02.2005, 23:11
Я давно пользуюсь этой косметикой. Нравится. Да и составы вполне радуют. Косметолог мой тоже большей частью использует её. Говорит, что это единственная марка, которая её не подводила ни разу.



Единственное: были проблемы с обслуживанием. Но в Москве это повсеместно.

Lenok
06.03.2005, 02:44
Спасибо огромное за отзывы.



Liquid, а чем пользуетесь? "Проблемы с обслуживанием"- не привозят, привозят не то, что нужно, или что? Или Вы в салоне пользуетесь?

Sman
18.03.2005, 19:47
Сейчас пользуюсь: себолосьон очищающий, гель пенящийся, фитотоник, иногда ночной восстанавливающйи крем-маска. Сегодня возобновлю курс АХА 10%. Кроме этого пробовала лосьон антиугревой, лосьон-тоник с ментолом, лосьон мягкого очищения. У мамы куча их масок возрастных.



А недовольства связаны с качеством обслуживания. Как-то пытылась делать заказ через Интернет. Об этом можно забыть - не работает. Стала звонить в офис)) Так они меня довели до того, что хотелось выкинуть все баночки их косметики в мусорку.)) В самом офисе девочки вроде бы миловидные, вежливые, но никогда толком ничего не посоветуют, не предложат. Уходишь с каким-то неприятным осадком. Недавно поговорила с их директором, пожаловалась)) Надеюсь, что примут к сведению.

4eJloBek
21.03.2005, 17:55
Liquid, спасибо огромное. Я попробовала сейчас заказать- товар добавляется в корзину, но при клике на "ваши заказы" оказывается, что корзина пуста ;-))). Мило как ;-).

А привозят они, если по телефону заказать, или единственный вариант- это ехать к ним в обед в офис и там все покупать?

Irunka
14.04.2005, 15:44
А привозят они, если по телефону заказать, или единственный вариант- это ехать к ним в обед в офис и там все покупать?

Насколько помню, то за 100 рублей они привезут, если вы в Москве, конечно.

Krumm
15.04.2005, 19:52
делала раньше у косметолога пилинг этой же "салонной косметикой", поэтому результат для меня был предсказуемый. Просто решила сэкономить время и деньги. Кислота и нейтрализатор - 700 руб, а в салоне одна процедура - 500.

Результат - после 2-3 процедур лицо слегка шелушится, потом ровная чистая кожа без проблем где-то 1-2 месяца.



А можно про это по-подробнее?

Думаете возможно будет это провернуть самостоятельно, если в салоне такого делать пока не приходилось? Это не опасно (ну в смысле аллергических реакций и т.п.)?

crazy
26.04.2005, 10:00
Это не опасно



Опасно, конечно.

nudug
29.04.2005, 17:36
Я бы не стала, все-таки процент достаточно высокий

У Лореаля есть срество с гликолевой кислотой для домашнего применения, попробуйте сначала его.

260382
02.05.2005, 14:16
А где сию косметику покупают?

W0lF
02.05.2005, 23:57
Здесь посмотрите http://www.cosmetika.ru/

Dixi
04.05.2005, 00:26
Спасибо. Уже посмотрела.

А может расскажете поподробней как вы пилинг делали? Хотя бы на "ушко" по кофе-мыло?

Очень нужен пилинг, а денег сейчас в обрез, хочется сэкономить.

gulbig
22.05.2005, 16:57
Гран мерси всем за отклики. Попробуем все же что за зверь....

Natalia_K
22.05.2005, 17:24
Сегодня рассказала своему косметологу о том, что кислоты сильные в домашних условиях применяют. У неё шок был! Говорит: нет, ни в коем случае.

К тому же у этой же марки есть кислоты для домашнего применения. 8% из домашней серии, 10% - профессиональной. Я пользуюсь второй. Ощущений на моей, видимо, слоновой коже ноль. В том смысле, что ничего не жжёт и не щиплет. Но зато я лучше медленно, но верно, чем рисковать.

Косметолог говорит, что даже себе сама дома боиться делать. Так как был печальный опыт, когда недооценила ситуацию и кожу сожгла. А всё из-за плохого освещения.

Kblbz
22.05.2005, 17:30
Благодарю за советы.

Конечно, самой такое делать опасно... Тем более, на лице. Лучше об этом и не думать.

NAST
22.05.2005, 17:31
Благодарю за советы.

Конечно, самой такое делать опасно... Тем более, на лице. Лучше об этом и не думать.