PDA

Просмотр полной версии : Дамское нижнее белье



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

mackica
26.04.2005, 21:21
Подарили мне боди на день рождения. Никогда раньше подобного не носила, а это померила и поняла как много я теряла до этого :-).

Но сразу же возник вопрос - как носить, с бельем или без. На тело, конечно, удобней, но не будет ли это выглядеть слишком смело. А если с колготками?

Кто носит боди, подскажите, а то лежит предмет без дела...

Ольгa (tm)
27.04.2005, 00:39
У меня тоже есть. А еще есть грация. красивая, прикрасивая!

Боди ношу с трусами, застегивала прям поверх колготок - не могу на голое тело - натирает сильно в месте, где кнопочки.

Crawl
27.04.2005, 05:13
Я очень люблю боди. У меня они и с длинным рукавом, такие что носить можно как блузку, и как нижнее белье. Если боди - нижнее белье, то его так и носят, без дополнительного белья. Лично мне кнопочки не натирают, но я всегда пользуюсь прокладками.



Что касается тех боди, которые можно носить как блузку, то чтобы не застирывать низ, часто одеваю трусики. Зимой его застегиваю даже поверх колготок. Такие боди мне нравятся тем, что они плотно прилегают по фигуре и не выбиваются из-под юбки/брюк как обычные блузочки/маечки.

Танн
27.04.2005, 08:22
А, такие, у меня как белье. Тоже думаю, что удобны и как кофточки, надо бы присмотреть себе.

yn
27.04.2005, 10:36
А подскажите мне такую вещь: если носить без трусиков, с прокладкой, то как... извините... в туалет ходить? С прокладкой-то что делать - каждый раз отклеивать? Извиняйте, никак не разберусь.

demons1
27.04.2005, 10:44
Я ношу крайне редко, стиль у меня все-таки другой очевидно... Но очень Bodysuites люблю и уже коллекцию собрала

Ношу без белья и прокладок. Просто сразу же дома застирываю, когда снимаю.. или даже стираю целиком - руками. Это касается тех, что "как нижнее белье". А "как блузка" - такие не люблю, у меня большинство топов "а ля туника". Раньше носила - с трусами, застегивала поверх колготок.

ИМХО. Если это белье - то это элемент скорее чувственно-эротический Тут не хочется думать о прокладках да и тем более трусы вниз надевать... А если это блузка - то смысл боди в общем-то в том, чтобы верх "не ерзал", не вылезал из брюк или юбки. Тут уже вполне можно с трусами...

Lenka
27.04.2005, 16:21
А я вообще всегда считала, что боди и комбидресс - вещи разные? Или я что-то путаю?

Подскажите, а?

tdm
27.04.2005, 20:55
С прокладкой-то что делать - каждый раз отклеивать?



С прокладкой очень просто. Когда расстегиваешь боди, прокладка остается приклеенной к одной из частей, а застегивая надо просто чуть прокладку расправить. Боди то эластичное – на несколько см можно растянуть вниз, чтобы поправить прокладку .







А я вообще всегда считала, что боди и комбидресс - вещи разные? Или я что-то путаю?



На самом деле действительно боди отличается от комбидресса. Просто мне слово боди лучше на язык ложится, вот я его и использую.

БОДИ носят вместо верхней одежды как блузку, под костюм. КОМБИДРЕСС же является только нижним бельем.





"А вот по мнению директора салона “Орхидея” Надежды Сунгатуллиной НЕТ ТАКОГО СЛОВА — “КОМБИДРЕСС”!



Вернее, есть, конечно, такое слово (знающие английский язык без труда проследят этимологию). Только употреблять его не надо. Правильнее говорить “боди”, имея при этом в виду либо лифчик, совмещенный с трусами (нижнее боди), либо — футболку, водолазку, блузку, также совмещенную с трусами (верхнее боди). Эта модель “два в одном” безупречно сидит на фигуре и с успехом играет роль щадящего корсета (заметно “утягивает”).



Промежуточный вариант между боди и бюстгальтером — “грация”: длиной достигает бедер и, как правило, заканчивается резиночками для чулок (съемными). “Грация”, “обрезанная снизу” до уровня талии, называется “бюстье”. Следующая стадия — бюстгальтер."

Oksana
28.04.2005, 00:25
Тогда меня скорей всего бюстье. Но заканчивается подтяжками для чулок.

alexander malts
28.04.2005, 03:27
У меня лифчик с силиконовыми бретельками, беда в том, что они плохо фиксируются. В смысле, что пряжечка, которая фиксирует длину бретельки, постепенно сползает к вечеру. Клей на силиконе не держится, шить - видно. Как их закрепить?

Tany
28.04.2005, 04:22
Выбросить эту дрянь! Силикон виден за километр

Porsche
28.04.2005, 06:32
не.. я за силиконовые бретельки ничо не видно - всё прозрачно

Масска, это обычный бюстгалтер, только лямки сделаны из прозрачного и тянущегося... грят, что это силикон. Ну чтобы не видно было, если плечи там открытые...

А пряжка - ниткой может только не пришить, а примотать?? даже не знаю... у меня всё вроде держится...

яго
28.04.2005, 10:47
, как это выбросить? У меня тоже силиконовые бретельки, ну заметно немного, но все же лучше, чем просто лямка торчит. Ведь не всегда носишь бюстгальтер, который самостоятельно выглядит как топ и бретельки имеют художественное оформление.



И тоже съезжает, так что вопрос крайне актуальный...

obana
28.04.2005, 11:57
попробуйте бретельки зафиксировать одна к другой на необходимой для вас длинне клеем прозрачным. А у меня единственный бюст, на котором не надо пришивать бретельки - это как раз с силиконовыми, повезло

daria686
28.04.2005, 12:05
а я пришила прозрачными нитками .такие как тонкая тонкая леска .в магазинах для шитья продаются очень удобно и не только для силиконовых брителек )

Руслан2
28.04.2005, 15:08
Ой, а я никак не могу найти себе симпатичный бюстгатер на силиконовых брительках. Где они хоть продаются?

veshenka
28.04.2005, 21:01
Пусть лучше лямки торчат, такие тоненькие бывают.

А силиконовые бретельки видно. То же самое как лысый мужик тешет себя надеждой, что оставшиеся три волосинки смогут прикрыть его плешь.

Видела на РЫНКЕ такую ситуацию... продавщица мужских трусов в красном топике с открытой спиной, на спине в положенном месте силиконовая не лямка, а застежка... оченнно коллоритно

анти
28.04.2005, 21:06
На открытых плечах мне тоже силиконовые бретельки не нравятся. Хоть они и прозрачные, но слишком блестят и красные полосы частенько к тому же появляются. Действительно, лучше использовать тканевые тоненькие бретелечки (если, конечно, позволяет размер груди). Если белье удачно подобранного цвета, это очень интересно смотрится. Зато силикон незаменим, если на вас полупрозрачная одежда. Тогда блеска не видно, а сквозь ткань ничего не просвечивается.

tsoi
29.04.2005, 00:03
Мой полноценный 3-й номер тоненькими лямочками не удержишь. Да я и топики я не ношу. Я такой лифчик надеваю под блузку без рукавов (типа майки). На случай, если лямка выглянет.

Так что придется на клей "Момент" сажать.

Paren
29.04.2005, 04:37
не знаю, дамы...

в айя-напе две недели назад русских девушек со спины можно было влегкую отличить по силиконовым бретелькам. совпадение - 100%.



попсово это как-то...

вам это надо?

Bakira
29.04.2005, 04:45
Ну и зря вы так об этих бретельках. Сейчас такие красивые делают, с цветочками, бабочками, стразами. Причем специально делают, чтобы такую красоту показывали. Сама вот присматриваюсь, думаю взять на лето.

Vasiliy
29.04.2005, 06:42
Попробуйте нитками прозрачными...права . Или с обратной стороны( спины) подшить самостоятельно..как бы выразится...укоротить саму бретельку. Понятно сказала,или не?

Legrana
29.04.2005, 12:39
, именно для этого (прозрачных и полупрозрачных блузок) и куплен такой бюстгальтер. А если съезжает, то оч-чень неуютно себя чувствуешь, а если блузка без рукавов, так еще и на предплечье болтается...



, а с прозрачными нитками - идея, есть же тонюсенькая такая и совсем мягкая леска, думаю, бретелька не должна рваться в местах прокола, ежели иголочку тоже тоненькую взять... Надо попробовать! Спасибо.

vala
29.04.2005, 13:32
Про то, что отличить русских девушек со спины по силиконовым бретелькам - это точно подмечено ))))))) А все европейки рассекают в топиках открытых с цветными лифчиками. Оч. симпатично - допустим сам топик какой-нибудь голубенький, а к нему лифчик ярко-розовый - летом смотрится неплохо.

мади
29.04.2005, 14:53
, не скажи.. в прошлом году была в Турции летом.. так там в таких лифчиках с силиконовыми бретельками - исключительно "модные" турчанки ходили.. больше - ни у кого не увидала подобного даже у русских