PDA

Просмотр полной версии : Резкая перемена настроения...



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Lake
21.11.2004, 11:58
как бороться?

сама себя пугаюсь иногда

Kreed
26.11.2004, 10:56
пмс?



У меня самой очень часто такое, иногда из-за простейшего пустяка. Кошмар какой-то....причем и себе настроение порчу и другим

ККВ
27.11.2004, 07:44
гормональные ок

alexzelll
01.12.2004, 07:34
неа, даже не могу углядеть связь



реально помогают?

Ingulia
15.12.2004, 04:20
нет, причина может в них быть





в общем, гормональные всплески в любом случае...может и попить стоит

koshkinhvost
27.12.2004, 15:01
не пью, поэтому они тут ни при чем...

Сергей Ж
08.01.2005, 12:10
Чай из одуванчикофф!

Как я поняла - любимое кофейное средство от ПМС, но и тут может помочь.

крот
20.01.2005, 10:09
первый раз слышу!

Юрий Гарин
01.02.2005, 03:02
\\\\Чай из одуванчикофф!\\\\



С ума сойти, зашла в ветку именно его посоветовать пить -- четыре чашки в день А как вы догадались кстати

lovetabu
04.02.2005, 18:40
Подробно рекомендовали и описывали и не раз. в теме про ПМС вроде.

Посмотрите? Не успею сама поискать.

Артемиефф
10.02.2005, 07:49
А упражнение психологиццкое хотите? Чтобы научиться включать хорошее настроение, когда оно вдруг пропадает

johnbox
23.02.2005, 08:25
Дак.

Читаю же ж.



Сама сагитировалась, теперь других агитировать буду.

oksa
28.02.2005, 10:09
Мы ВСЕГДА хотим все, лишь бы включить хорошее настроение.

Вот траву уже пьем, давайте упражнения!

Lori
11.03.2005, 16:34
спать надо достаточно и положительно себя настраивать, отрицательные эмоции убивать на корню..

Fiona
19.03.2005, 20:48
Энта штука имеет вполне официальный диагноз - дистемия. Лечиться, если уж так приперло.

Alusik
24.03.2005, 23:37
хочуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!





о, уже и диагноз есть

как лечить?

Аленка ру
05.04.2005, 06:39
это серотониновые бури в мозгу)

у меня регулярно

это не пмс...это просто накрывает на пару тройку дней

на ровном месте

и так себя жалко сразу

и кругом одни гоблины

а потом потихоньку само проходит)

Sol
15.04.2005, 23:40
Вспомните те моменты, когда вам очень-очень хорошо. Вспомните очень подробно: как вы это ощущаете (может быть тепло внутри в районе живота или сердца, или легкая голова), что вам при этом хочется, как вы выглядите и ведете себя. Возможно, у вас колокольчики внутри звенят или чтонибудь в этом роде у каждого оно свое, состояние хорошего настроения.



Подумайте о том, какие предметы и действия вас окружают, когда к вам гарантированно приходит кайф ну там, песня любимая, мягкий ветерок, может быть душистый чай в красивой кружке.



И вот, когда вы себе это в красках представите и все-все вспомните - вспомните ситуацию, когда настроение портится быстро и ужасно. Со стороны, как наблюдатель. А потом перенесите на эту ситуацию свой образ хорошего настроения, собранный чуть раньше. ну просто подумайте - вот если бы у вас бабочки порхали внутри как тогда, вы бы расстроились или нет?



И вот каждый раз, когда чувствуете - настроение портится и наползает эта гадость и хочется кому-нибудь голову разбить - быстро вспоминайте тот образ и делайте что-нибудь, что у вас с ним связано хорошего - чашку чая, позу удобную, песню включайте. По идее, одно это действие должно включать все остальные детали вашего "природного кайфа". И организм должен настраиваться на усвоенную благодушную волну не убеждайте себя, что вам хорошо, а просто припоминайте, в каких условиях вам бывает хорошо, и что-ниюудь из этих условий выполняйте.



звучит все это тягомотно, но попробуйте. возможно, что-то новое о себе узнаете и - это помогает.

Lola
22.04.2005, 06:12
http://katoga.narod.ru/depressia001.html

sinoptik
27.04.2005, 08:58
это нлп. вот на меня совершенно не действует. ниче не вспоминается.

заплаткина
30.04.2005, 10:42
плохо стараешься! Надо просто с воображением и вниманием к себе этим заняться.

anutka-net
06.05.2005, 00:18
Аномалия



И не должно действовать. И даже хорошо, что не действует. Потому что к НЛП имеет очень отдаленное отношение. Примитив какой-то, ей богу.



Эльза Триоле, уж простите. Не представляю, как можно практиковать НЛП виртуально. Особенно удачен пассаж про "тягомотно" в конце.



Автор



Если только пугаетесь, то забейте. Счастья Вам и душевного равновесия.

Oleg S
13.05.2005, 20:05
Возмущенный НЛПер

не могу и не хочу забивать!

меня напрягают очень эти моменты, а как пугают ниоткуда взявшиеся слезы с привыванием моего мужа, я даже не могу передать...

cell
21.05.2005, 13:17
Чай из одуванчикофф!

Как я поняла - любимое кофейное средство от ПМС, но и тут может помочь.



Где купить этот чай??? В пав.Здоровье на ВДНХ о таком и не слышали, предложили мне корни одув., типа, сама заваривай! А я хочу готовый, не хочу заваривать!!! (смайл, топающий ножкой)



По теме: резкие перемены настроения характерны для моей натуры, я такая с рождения... Привыкла... Народ потихоньку дрессируется!

Муняша
28.05.2005, 04:33
Лемурка



Как ни банально это звучит, но все зависит от Вас. И только от Вас. В зависимости от того, как сильно Вам «не хочется» и «не можется». Пока налицо уровень «обсудить в форуме, найти коллег по несчастью и успокоиться, потому что смены настроения бывают у многих, и ничего в этом особенного нет».

Если не успокоитесь на этом, то можете попробовать разобраться сами с собой. Вам тут, конечно, диагнозы уже поставили виртуально. Попробуйте сами обратить внимание на эти смены настроения практически научно, ну, наукообразно, отследить точно, когда конкретно, в каких условиях появляются слезы, как часто, кто при этом что сказал, сделал и т.д. Уже это поможет, поверьте. И записывайте эти данные. Знание – сила. А там уж и сами поймете, как и что изменить: ситуацию или Ваше отношение к ней. Или свое отношение к Вашим слезам, например. Иногда бывает, что слезы несут какой-то дополнительный смысл и помогают Вам в чем-то другом. Может, Ваши слезы - Ваша сила, как ни парадоксально это звучит. А, может быть, и нет...

Ну, а в самом серьезном случае, если дальше уже, как Вам кажется, - никак, можно обратиться к психологу или психотерапевту. Совсем необязательно к НЛП-специалисту. Психика – вещь сложная и индивидуальная, НЛП – совсем не панацея и помогает отнюдь не всем. Ну, до психолога. мне кажется, в Вашем случае не дойдет.

…А, вообще, начните лучше с чая из одуванчиков. Вреда для психики не будет, а польза – обязательно. Если пить чай регулярно - точно-точно. Берегите себя! Мало ли чего в жизни происходит, и Лемурка-то такая всего одна.



ЗЫ. Простите, не поняла, муж тоже плачет? С завываниями?



Я совсем не возмущенный НЛПер, конечно. Вполне миролюбивый. Возмущена была из любви к искусству исключительно.