PDA

Просмотр полной версии : Какие колготки лучше?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

andrey_123
19.09.2004, 13:32
Тут вот холода надвигаются. Нужны плотные колготки (ден 30-40). Лично мне больше всего нравятся "Омса-велюр", но дорогие они, порядка сотни. А подешевле ничего нет? "Гламур" я покупала, тонкие, правда, что-то они мгновенно затяжки образуют, или просто рвутся. Из наших пробовала "Фаворит", они слишком жесткие. А "Омса" - шелковистые. Но... см.выше

Луна
19.09.2004, 14:23
"Лучшая рыба - свиная колбаса". Два года подряд хожу в брюках. Денег на колготках сэкономила кучу. Покупаю только гольфы или носки, а это гораздо дешевле. На основании прежнего опыта соглашусь, что ОМSA лучше всех.

Бродяга
20.09.2004, 19:17
Угу, ОMSA - the best!

Сегодня купила, сегодня и выкину. К концу дня все в зацепках.

yurgent
23.09.2004, 19:00
Ну наконец-то вспомнила: из наших Грация по-моему неплохая. Два года назад покупала колготки с хлопком, вроде ничего. Из воспоминаний того же времени: гле-то в районе м. Парк Культуры по направлению к Прогрессу есть( или был?) магазин в подвальчике, но заметный. Продавали только колготки, Грации был большой выбор, образцы можно было пощупать. Фаворит в большом количестве продается в " Московских товарах". Тоже можно потрогать.

Sunshine
26.09.2004, 20:00
В Ижевске не знаю, а в Москве на Войковской есть неплохой оптовый магазин колготок.

Как мне кажется, намного экономнее покупать дорогие колготки - они и выглядят лучше, и более практичны.

poteriaxa
29.09.2004, 16:39
А у меня сложилось впечатление, что качество колготок просто стало хуже (причем неважно где ты покупаешь на рынке или в магазине). Те колготки, которые мне раньше нравились сейчас абсолютно не устраивают по своим свойствам.

weiser
30.09.2004, 16:32
Самые лучшие колготки - Wolford!

Обожаю их, особенно Individual 42.

andre
02.10.2004, 22:15
Cloud,

я не могли вы мне рассказать про плюсы колготок Wolford,они такие дорогие,может вечные? Я бы у них хотела купить модель с вырезом-кружочком на попе,для придания округлости попке.

Tatiana
04.10.2004, 16:04
muz, Вы абсолютно правы. Это самый мой любимый магазин колготок и , кстати, там огромнейший выбор чулков (я их обожаю)

Беллочка
05.10.2004, 23:32
Колготки очень прочные, невероятно приятные. В них именно приятно. Красивые. Очень удобные.

Стоят действительно дорого, но, на мой взгляд, цену оправдывают (хотя в Москве они стоят дороже чем в Европе).

Боди у Волфорда тоже потрясающие.

Вы попросите у консультанта в магазине, чтобы она вам показала интересующую вас модель и дала потрогать.

Тогда сами оцените.

Подробно можете почитать на сайте http://www.wolford.com

zlgennady
09.10.2004, 02:38
Девочки, не подскажете, где именно находится магазин на Войковской? Живу почти рядом и до сих пор не знаю...

ИринаФ
09.10.2004, 17:03
Всем:

У меня тот же вопрос о качестве колготок,но я живу в США(не так давно).Поделитесь мнением,пожалуйста,какие вы предпочитаете,а то если опытным путем устанавливать - много времени уйдет(я ими пользуюсь редко - очень жаркий климат)

budurada
10.10.2004, 03:37
Я привыкла носить Сан Пелегрино, и тонкие, и с хлопком. По-моему, они отвечают соотношению цена/качество. Но только в последнее время попадаются подделки, но я уже научилась их отличать. Покупаю за недорого на Белорусской, там на рынке за мостом есть палатка "Колготки", выбор большой, потрогать все можно.

АНТИБИОТИК
10.10.2004, 05:51
Cloud-спасибо

я живу в Европе и у нас эти колготки тоже стоят прилично от 70 дм.Я все ждала на них скидочки,но скидочек,к сожалению,на них не видела.Колготки,в основном, продаются в магазинах Wolford.

kuart
12.10.2004, 15:18
А я перепробовав кучу разных фирм остановилась на "Голдэн Лэди"!

Купила я как-то себе чулки-колготки Wolford примерно за 40 баксов, одела раза два, потом зацепка, еще одна и поползли.

pai
14.10.2004, 09:23
Естественно, не стоит от колготок ждать чудес. Цепляются любые колготки. Бывает удачно зацепишь, что и следа не останется, а бывает так, что потом только на выброс.

Кстати, на Волфорд только недавно были скидки. Они всегда проходят в сезон распродаж. Просто не на все сбрасывают цены, классические вещи всегда стоят одинаково. А вот на скидках можно очень интересные необычные модели купить.

genatka55
17.10.2004, 13:43
Санпелегрино - обожаю, есть у них и "облегченный" вариант в маленькой картонной коробочке - 40 ре стоят

Misha
19.10.2004, 13:13
Valeriа, "выбор чулок", а не "чулков".



По теме. Колготок не ношу

Lena
21.10.2004, 14:15
Wolford безусловно самые хорошие колготки, чулки. Да, стоят они не дешево- но пардон, когда одна пара "живет" 3-4 месяца, то выбор делается в сторону лучшего.

Grechka
22.10.2004, 12:13
Язычник, спасибо за поправку

Lom
24.10.2004, 18:44
Все это хорошо, но вот насчет Wolford... Я-то ищу недорогие! Ежели б деньги были, так я, может, и от Диора покупала бы



------------------

Спасибо за внимание.

niko_77
26.10.2004, 05:02
А вот про колготки от Диора я слышала только отрицательные отзывы. Говорят, что рвутся моментально.

Еще мне очень нравятся колготки Ibici. Они подешевле Волфорда. Причем, можно найти и не очень дорогие модели. Эти колготки тоже очень хорошие.

Советую вам заглянуть в магазинчик колготок на Новом Арбате. Магазинчик не большой. Может, знаете. Там очень хороший выбор и цены приемлемые. Это на той стороне Арбата, где "Новоарбатский", "Республика Кофе"...

Наталия Г.
26.10.2004, 14:31
да уж Диор и Гуччи просто отвратительные колготки. Рвутся, что называется, на лету. Ужасное качество, таких денег просто не стоят (

кстати, не плохие из нелорогих Голден Леди и Орблу

Kleo
28.10.2004, 08:45
Мне по соотношению цена-качество больше всего нравится Golden Lady.

margo
30.10.2004, 05:18
А почему про никто словечко не замолвил?

После многолетних поисков среди всяческих Левантов, Санпилигримов, Голден Ледей и т.д. лучше Филодоро для меня ничего нет!!!!! Поверьте, это очень достойные колготки среди недорогих. Но только не те подделки, которые продаются на рынках

Они и на 20 ден есть, и на 100, и чулочки у них обалдеееееенные, и с микрофиброй, и на зиму с хлопком.... Только, к величайшему сожалению, "ихних" колготок для беременных найти не могу