PDA

Просмотр полной версии : Lazartique



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Tania
09.12.2004, 02:55
Кто,что пробовал из продукции сей фирмы? Как их бальзамы и шампуньки на деле? Состав вроде не плохой.

Поделитесь мнениями.

Эльф
13.12.2004, 17:30
Пользовалась шампунем для объема. Объем действительно хороший, но волосы быстро пачкаются (т.к. чувствуется, что шампунь обволакивает волосы). При этом у меня этот шампунь вызывал перхоть.

Зануда
16.12.2004, 22:04
Моя мама их любит,говорит цена оправдывает качество.Я никогда не пользовалась-ничего сказать не могу.

ЗеКа
19.12.2004, 07:55
Я пользовалась шампунем для объема - очень хорош.. У меня от него волосы просто в восторге были, и, кстати, как раз в отличие от , оставались чистыми дольше обычного .. Да вот найти что-то его теперь в продаже не могу, похоже они снимают ту серию, заменяют ее дорогущей.. Или нет? Есть у кого-нить информация на сей счет?

Еще был у меня шампунь для нормальных волос - этот для меня похуже, от него я непрерывно была мохнатая-мохнатая, пушистая-пушистая.. Электризовались, видимо..

А, еще вспомнила.. Исключительно замечательная маска для пересушенных или поврежденных волос - желтая туба, маска наносится ПЕРЕД мытьем... С моря приехала, волосы были крайне недовольны отпуском , этой маски хватило на 4 раза (волосы чуть ниже лопаток), просто метаморфоза произошла - блестящие, мягкие, просто шелковые... Очень рекомендую!

Val
22.12.2004, 16:44
КиС,,,^..^,,,КиС



Какая серия Вас интересует - профессиональная или масс-маркет?

____

Бывшая Alsu

sach23
24.12.2004, 19:48
И то,и то и побольше

У них какая-то новая серия вышла (масс-маркет) если я не ошибаюсь?

Вообще интересуюсь их продукцией. А нужной инфы нету нигде.ОбЫдна:\

Шампунь и бальзам очень нужен для окрашенных волос.Для защиты от солнца что-нить подобрать бы.Консультанты на мои вопросы только мычат в ответ. Непозновательные у них ответы. Мо ж посоветуете что?

Была б очень признательна.

Kristi
26.12.2004, 02:36
Пробовала не так уж и много.



Из профессиональной серии - шампунь для жирной кожи головы и средство в спрее для того же. Средства неплохие и приятные в использовании, но какого-то чудодейственного эффекта не наблюдалось. Хотя в целом серия понравилась, обязательно буду еще другие наименования пробовать.



Из масс-маркета (серия, кажется, Nature L называется) был шампунь от перхоти - ничего особенного, ополаскиватель для волос - средне, маска розовая для увеличения объема волос - понравилась. В целом продукция свою цену оправдывает.



Кроме Лазартиг, мне еще очень нравится Rene Furterer.

e-lenochka
29.12.2004, 12:25
Мадаммм А Что можете порекомендовать из бальзамов для волос? (волосы крашенные,суховаты,и ..чашуйчатые какие-то,что ли)

Jozefina
01.01.2005, 19:03
Дорогими бальзамами не пользовалась, в основном масс-маркетом.

В принципе, при правильно подобранном, нежестком шампуне они мне и не нужны.

Мне нравится бальзам для окрашенных волос Жак Дессанж (желтый тюбик). Хорошая консистенция - он хорошо смягчает волосы, но не пережирняет и не утяжеляет их.

Приятные впечатления оставил St.Ives - название точно не помню, что-то с ментолом, кажется, Liquid Hair. Правда, это не бальзам, а лечение для волос, но по своему действию заменяет бальзам. Пользовалась я им достаточно давно.

Еще могу пореомендовать маску для волос Виши в желтой баночке - ее можно и на все волосы применять или только на концы вместо бальзама. Я ей просто спасла пережженные неудачной покраской волосы.

Корнелиус
02.01.2005, 07:00
Я начала им недавно пользоваться,хотелось бы узнать кто еще польз-ся им как давно и как результаты? Действительно ли он так хорош ,какие средства этой фирмы вам подошли а что нет?

verchik
02.01.2005, 07:27
Я пользуюсь всякими разными средствами этой фирмы уже года три. Очень нравится. Потрясяющее средство от выпадения волос, растут со страшной силой. Очень нравится шампунь с фруктовыми кислотами, шампунь с орхидеей (от которого волосы посторонние запахи не впитывают). Маски очень хорошие , я волосы раз в месяц крашу, поэтому стараюсь раз в неделю на ночь мазать волосы маской , которая с маслом дерева ши (другое его название масло карите), хороший увлажняющий шампунь для окрашенных волос и такой же кондиционер. Моя приятельница у которой волосы жирноватые очень хвалит морской шампунь, а мне не оень подошел. Вообще я очень довольна: волосы стали очень ухоженными. Это при том, что я раза три в неделю в бассейн хожу и мощным брассом полностью окуная голову в воду по полтора часа плаваю..

sashas78
04.01.2005, 20:21
Уже второй год пользуюсь шаимунем для объема (без злаков) и эликсиром для укрпеления волос Easy life. Волосы великолепно лежат, перестали выпадать. Я натуральная блондинка, так у меня от шампуня волосы почему-то еще и свтелеют Приятно, что эффект от шампуня постоянный, волосы к нем не "привыкают".



Всем подругам, кому рекомендовала Лазартиг, он ОЧЕНЬ понравился также. Viva!

sergey2004
08.01.2005, 12:33
шампунь с орхидеей (от которого волосы посторонние запахи не впитывают



Это действительно так, что не впитывают или просто на упаковке написано?



У меня вечная проблема- утром мою голову, на работу, а вечером, когда нужно быть во всей красе (встреча с любимым), волосы "пахнут городом", как он говорит. Вообщем, шампунем уже не пахнут





эликсиром для укрпеления волос Easy life.

Он для укрепления или против выпадения?



шаимунем для объема (без злаков)

А можно полное название?

Gori
10.01.2005, 23:41
Потрясяющее средство от выпадения волос, растут со страшной силой. А как оно называется по-английски?Спасибо.

Аннасмирнофф
11.01.2005, 16:03
Я пользовалась шампунем для жирных волос, мне не очень понравился, волосы были красивые, блестящие, но чесалась голова и появилась перхоть.

Еще пользовалась кремом(?) для тонких и безжизненных волос для придания объема понравился - волосы были пышными и живыми.

babai
13.01.2005, 11:10
Magica, каким именно средством от выпадения вы пользуетесь? Там их, кажется. несколько.

CombineSoldier
14.01.2005, 05:34
Volumazing treatment - Body-giving shampoo.

Marina
14.01.2005, 21:52
,





Средство от выпадения волос называется Stymulactine 21.

Сейчас еще появился шампунь с таким же названием, но думаю, что от шампуня такого эффекта быть не может.









Действительно от шампуня с орхидеей волосы не впитывают запахи, например запах сигаретного дыма.

Ганс
17.01.2005, 10:59
А я купила себе кондей-бальзам для объема - и никакого эффекта обещанного не наблюдаю . Да и запах его надоел очень быстро. Вот домываю по привычке.



Но шампунь отбивающий запах так волшебно здесь описали , что хочется попробовать, если от него реально не впитывается запах.

SWF
18.01.2005, 14:08
Спасибо и извините за надоедливость,до нас это новшество еще не докатилось Это оно?

Хомичус
19.01.2005, 16:58
Я когда-то купила их средство для укрепления волос и так далее. 100 баксов за маленькую бутылочку. СОВСЕМ не помогло Я вообще не верю всем этим промышленным средствам. 100 баксов коту под хвост!

kleo77777
21.01.2005, 18:41
Девочки всем спасибо,я пользусь для обьема шампунем со злаками .Просто нет слов :-) А вот для обьма эмульсия страшно не подошла,волосы как-то к друг другу не прилегат,а пушатся :-( Еще я пользусь энергетическим элексиром ,мне его в салоне подарили :-)И еще важное,

может быть просто сначала надо брать пробник на это средство,чтобы не было разочарований.Мне в салоне их штук 20 надавали,так хорошо попробовала эту эмульсиу ,а то порываласьб ведь купить:-) как и крем их для волос(тоже не подошел)

кatherina
24.01.2005, 16:48
http://www.merkuria.com.ua/jfl/jfl.php Тут описание среств

Dora
26.01.2005, 23:10
А мне не дали пробники. Не думаю, что у них были в магазине. Я же не в салоне покупала... У меня ещё стоит неоконченная Попробовать ещё раз что ли? Чтобы хоть не выкидывать?

Мне интересует что-нибудь для утолщения и невыпадания волос Но я пока ничего не нашла, чтобы работало.

pa-snake
27.01.2005, 22:28
для утолщения(у меня таже проблема) у них есть тоник,так описанный,что я купл в ближайшее времяhttp://www.merkuria.com.ua/jfl/pr01521.php.А от выпадения,я дума не одно промышленное средство не действует(испытала штук 20 самых дорогих,что есть) Сок лука+коньяк не пробовали?