PDA

Просмотр полной версии : Красивое лицо или стройное тело?



Страницы : [1] 2 3

ИринаМ
16.08.2004, 21:42
Жила я жила себе спокойненько со своими 50-52 кг при росте 166. И вдруг пару месяцев назад потолстела, уж и не знаю, как это вышло, но весить я стала 56-57 кг. Как только стрелка весов доползла до 56 я начала получать комплименты от всех знакомых, просто как с цепи сорвались. Самое главное, я сама вижу, что лицо словно помолодело и довольно сильно. Но вес вернулся, вернее упал до 52 и что? Я выгляжу реально хуже, сегодня ездила на работу (не была там 2 недели), меня спросили, не заболела ли я



Ну что же делать? Зимой еще ладно, но летом 56 кг для меня много, пока думаю поддерживать вес в районе 54, чтобы никому обидно не было

А, может, есть другой выход?

1234
03.09.2004, 22:16
Как грит моя тетка - либо морда без морщин, либо талия без жира А почему вес в 56-57 кг Вам мешает именно летом? Если все оплывает и что-то там где-то начинает свисать - бегом в спортзал.



Лично я махнула рукой на сброс веса - мне 31, рост 160, сейчас вес 53-55. Качаюсь в зале. И пусть я не девочка-тростиночка, зато чувствую себя хорошо и выгляжу неплохо. Когда-то худела - при весе в 47 кг что у меня была за морда - не передать.. Краше в гроб кладут... У меня весьма скуластое лицо - наследство от бабушки-татарки - и при похудении это скорее напоминает черепок, обтянутый кожей, с двумя выпученными глазками. Брррр...

д-р Пл&
06.09.2004, 01:10
Я сначала подумала, что вопрос рассматривается иначе, независимо от кг, а как бы на выбор от судьбы.

Я как-то так вопрос ставила, у меня бывший был помешан на красивых телах. Ну я и подумала, что лучше уж тогда лицо, которое в независимости от кг будет красивым.



А если так, как вы говорите.... то как вам приятнее жить, как вы себя лушче чувствуете.



В этом контексте у меня вопрос часто звучит так - грудь на размер больше или стройная фигура? Выбираю фигуру.

Baku
07.09.2004, 12:02
, ага, ну вот я так же сабж поняла

И считаю, что лучше хорошая фигура, чем красивое лицо.





, как вам удобнее, так и живите...

pr-5
22.09.2004, 21:39
А по мне, так фигуру можно и замаскировать одёжей, к примеру, т.е. недостатки, всё равно зачастую непонятно, какая на самом деле у человека фигура, пока он в одежде. А лицо, ну по нему всегда встречают, тут уж никуда.

ilona-o
07.10.2004, 17:49
, ну ты права конечно по поводу - встречают по лицу, да. Но не раз видела женщин с отличной фигурой и некрасивым лицом.... какие же они были классные.... видимо, просто от самосознания своей красивой фигуры, потому и лицо становилось интересным. Не красивым, но интересным.



А ощущение себя в красивом теле... Это классно, мне кажется. Вобщем, я за фигуру

Ирсен
08.10.2004, 02:49
Я редко видела шикарные фигуры с некрасивыми лицами. Наверное, потому что люди или занимаются и тем и другим, или вообще ничем не занимаются. Редко у кого годами шикарное тело от просто так... природы.



А если в контексте вопроса, как автор его поставила, я тоже за фигуру.

praktika
08.10.2004, 03:18
Ну вот, я думала-думала, как поудачнее тему назвать, придумала





Мне 27 лет. Дело в том что фигура у меня остается хорошей и при 56 кг, жир, к счастью, очень равномерно распределяется, так что зимой вообще проблем никаких, а вот летом в открытой одежде все же хочется быть похудее



Я вот что подумала, а если набрать вес за счет мышц, а не жира, это на лице никак не отразится? Т.е. чтобы лицо выглядело хорошо, нужен именно жир, или я не права?

БГ
12.10.2004, 18:29
так фигуру можно и замаскировать одёжей

, ты знаешь... я вот когда смотрю рекламу (у нас часто идет) по поводу какого-то чудо-корсета: показывают как он скрывает ужасающие складки на теле. Показыывают как их обладательница демонстрирует: берет в руку и эти складки ее ладони заполняют, такие они мощные...



Так вот: надела женщина этот скафандр, скрыла свои недостатки. Но потом она ведь его все равно снимает... и видит вот все это... и не только она, конечно... Ну, я вот это вообще представить не могу. Я бы вся в комплексе ходила даже в этом корсете - ведь все время помнишь какая ты там внутри на самом деле...

MilaYorre
16.10.2004, 12:57
Я редко видела шикарные фигуры с некрасивыми лицами.

, а я часто.





Наверное, потому что люди или занимаются и тем и другим, или вообще ничем не занимаются.

Ну, как можно что-то изменить уходом если нос огромный или челюсть большая...



Редко у кого годами шикарное тело от просто так... природы.

Ой, и таких достаточно. Вот никогда женщина не занималась спортом, а фигура.... ну, заглядение просто. И на лицо уже не смотришь.



Т.е. чтобы лицо выглядело хорошо, нужен именно жир, или я не права?

, ну, да... мне кажется, именно так.

Хотя, если заниматься спортом, тогда кровоснабжение улучшается, и может тоже хорошо на внешности сказаться. Попробуйте.

lioliaaiz
30.10.2004, 04:51
Лично меня складки раздражают лишь у самой себя.

На других ни грамма, и красоты девушек не умаляют тоже. Мне они от этого кажутся человечнее что ли.

А идеальных фигур всё равно не бывает, или оч редко, и всю жизнь не прожить без складок. Может тьфу на них?





У качков между прочим, часто уже по лицу заметно, что они качаются, и у женщин тоже. У них видимо и на лице мышцы проступают как-то особенно.

Ekaterinazaykova
14.11.2004, 05:26
Ну, как можно что-то изменить уходом если нос огромный или челюсть большая...

---

ухоженный человек - наполовину красивый

сколько раз видела, вроде челюсть тебе вперёдт, и нос горбатый, но если девушка холёная, одета стильно, волосы лежат отлично, то всё равно как бы вроде с изюминкой и уже смотреть на неё приятно, так и хочется всё время оглядываться

Thingie
17.11.2004, 02:22
, а мне ни на ком они не нравятся. Я их вообще боюсь - этих складок. Регулярно смотрю в зеркало на спину - не появились ли. Вот как появятся, тогда пойму - вот и старость пришла....

Ну, у каждого свой пунктик, конечно

Вобщем, я в любом случае за фигуру.

step78
17.11.2004, 12:15
ухоженный человек - наполовину красивый

сколько раз видела, вроде челюсть тебе вперёдт, и нос горбатый, но если девушка холёная, одета стильно, волосы лежат отлично, то всё равно как бы вроде с изюминкой и уже смотреть на неё приятно, так и хочется всё время оглядываться

, да, согласна.

pensant
18.11.2004, 13:29
, фитнессом я занимаюсь регулярно, хотя не слишком интенсивно, но цвет лица у меня хороший, состояние кожи хорошее, особенно после того как на Дарфен переползла, но вот эти проклятые кг добовляют именно молодости...

buker
27.11.2004, 22:28
но вот эти проклятые кг добовляют именно молодости...

, вооот, и я на них тоже очень рассчитываю. Но после 50. Сейчас очень стараюсь не толстеть, хотя в последние годы это стало сложно. И стараюсь именно потому, что потом эти кг дадут натяжение кожи.

Т.е. на вашем месте я бы не торопилась сейчас омолаживаться килограммами, в ваши-то годы... Оставьте это на потом, чтобы пластику не делать

Lelya
12.12.2004, 01:47
, а ведь и правда, я про это и не подумала! Ну что ж, потолстение отменяется

Mari Kurt
22.12.2004, 10:17
Мне кажется, то какой-то очень частный случай

С возрастом овал лица и так плывет, а если еще и жира туда...

Ласань
03.01.2005, 10:51
Ой, я вас понимаю. Если худею до 47 то караул кричи, страшна на физию, да и фигура становится угловатой, как у мальчика. В своем родном весе 49-50 живу хорошо и собой довольна, но при 52 какое у меня личико Но я выбираю тело, ибо с красивой фигурой приятно жить, а на лицо и так не жалуюсь. А будет лицо еще краше, но за фигуру страдать - не хочу

Vikki
06.01.2005, 05:24
Лучше, конечно, как в той пословице, быть здоровым и богатым, т.е. иметь и стройную фигуру, и красивое лицо... Считаю, что некрасивые лица встречаются очень редко, это вопрос исключительно собственного отношения к себе и желания. Если все-таки расставлять приоритеты, то я за фигуру. Однозначно.

anuyta
10.01.2005, 20:48
"То, что у тебя целлюлит, видно, когда с тебя снимают колготки. Но в этот момент мужчине уже все равно " (с)

kosmos
14.01.2005, 19:03
Следить нана за всем. Я тоже считаю, что холеная баба - она и на морде лица, и на фигуре должна быть холеная. Вот приблизительно как описала Арабеска. Личный опыт таков - между хорошей фигурой, и хорошей мордой 90% мужиков выбирают незадумываясь фигуру. Выводы делайте сами...



Если при похудении Вы выглядете, как говорит моя свекровь, обсосано... Значит Вы неправильно худеете... на стрессах там, или на нездоровой еде... Уверяю Вас, салаты с морковкой, регулярные шпинаты, яблоки, рыба, и ты ды... ну не мне Вас учить здоровому образу питания, не дадут Ваше моське резко увянуть от похудений. На моих глазах "плохо" хдели девушки на стрессе, курении, или с откровенными хроническими болезнями печени, желчного пузыря, и ты ды... В ощем, здоровье надо поддерживать... Ну да... и про косметику сообразную возрасту не забывать...

Баба Нина
25.01.2005, 15:11
но вот эти проклятые кг добовляют именно молодости...

Chica, вооот, и я на них тоже очень рассчитываю. Но после 50.



Именно-именно... У меня мама слегка, очень слегка стала набирать килограммы после 50... Ей страшно к лицу. Чтобы не выглядеть дрябло обсосано

Lobashova
31.01.2005, 10:24
"Знакомые говорят". Конечно повод слушать знакомых, они наговорят Пару недель тому встречена была знакомая которая тут же сочла за долг сообщить "ой а ты поправилась". И тут же уверения "так лучше, так намного лучше, а вот летом было..." по тексту догадаться несложно что то что было летом ея не устраивало

Итоги встречи -- "сижу не жрамши" (с). "Значит хорошие сапоги, надо брать" (с)



ПС Конечно знакомая была только последней каплей дёгтя подстегнувшей уже созревшее решение.

Rainred
09.02.2005, 12:14
Нее, не хочу выбирать. Я и за лицо, и за фигуру.