PDA

Просмотр полной версии : Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева



Ируля
12.01.2005, 09:40
интересует хороший врач гинеколог в этом центре не для ведения беременности, а просто нужно обследование...

порекомендуйте, пожалуйста

Marika
26.02.2005, 03:55
mashasmith



Это на Еланского, на Спортивной, да?



Тогда там самый большой светоч - профессор Ботвин. Я была у него на консультации не по поводу беременности, хотя беременных он тоже ведет. Пока в очереди ждала, наслушалась про чудеса, которые он творит. Эээ, ничего нового он мне не сказал, а зачем-то БАДы прописал, когда мне, как выяснилось следом, требовалось фактически срочное оперативное вмешательство. Так что не знаю, рекомендую его Вам или нет. Может быть, сходить к нему и еще к кому-нибудь в другом лечебном учреждении для полноты картины? Удачи!

Jet
07.03.2005, 23:41
Разводная апельсинка



ага на Еланского...

может, кто еще туды ходит?

вообщем, буду рада узнать о любом хорошем гинекологе, не обяз. в клинике им. Снегирева

Макс
12.04.2005, 02:29
Сеченовка не есть хорошо,я туда попала рожать-жуть!

а вообще море негатива узнала про них-не советую.

В 220 пол-ке на ул.Заморенова д.27,м.ул.1905 года, есть хор.гинеколог....Шашкова Ирина Алексеевна

звезда
16.04.2005, 07:15
да я вот тоже уже начиталась отзывов про сеченовку

а прием у нее скоко стоит?

спасибо за инфу

Ирина Я
16.04.2005, 22:15
Сеченовка не есть хорошо,я туда попала рожать-жуть!



А можно по-подробнее, почему рожать там - жуть? Меня отговорили два года назад знакомые врачи, аргумента была два 1) разводят на деньги 2) кесарят почем зря без особых оснований. И вообще сказали, что там акушеры, которые "будут делать, как им проще, а не как тебе лучше" (но это имхо много где так). Кстати, всех , про кого знаю, что там рожали, действительно кесарили. Интересны Ваши впечатления.

reveille
19.05.2005, 17:49
Да какое тут мнение,Ваши знакомые врачи совершенно правы:прокесаренных дам там больше чем могло-бы быть,денег берут непомерно много...в целом самодуры еще те.....у меня как раз были все показания к кесареву сечению,так они простимулировали и пустили естественный ход родов.....всем без исключения колят промидол,а он вовсе не дает обезболивания,а только мозг затуманивает,находишься между небом и землей....

на 3-й день после родов влетела на чистку...

погасили лактацию,т.к. не смогли грамотно расцедить...

у меня слишком большой список претензий к врачам сеченовки...

и это при том,что мой близкий родственник врач этой клиники

aljona
01.06.2005, 13:38
, и впрямь жуть

pol
02.06.2005, 20:43
окончательно убедилась, что туда не пойду

я Вам кофе-мыло написала про поликлинику, надюсь на ответ

Анатолий 2
07.06.2005, 04:32
Сеченовка не есть хорошо,я туда попала рожать-жуть!

а вообще море негатива узнала про них-не советую.

не согласна

два года назад рожала - негативных эмоуий не испытала))))

если не считать сами роды)

денег заплатила 1500 врачу лично

у меня 1-2 степень сужения таза (и слава богу, что это обнаружили, причем рентген таза мне делали там же) - не смотря на это мне разрешили рожать самой, правда. предупредили, что если что не так пойдет - сделают кесарево

денег вымогала только одна медсестра - Наташа на 1-м этаже 2 акушерского отделения, она захша в палату и сказал - кому нужна моя консультация по уходу за ребенком - милости прошу, 500 рублей, но можно и больше))) Я долго такого потом удивлялась

Не понравился местный массажист - Борис, если чего не путаю, мозги были как в тумане. но он там один

так вот он берет кучу денег за 15 минут даже не массажа, а непонятно каких поглаживаний по спине

Знаю, что сейчас там стоит 3 т официально контракт

при этом вы не сможете выбирать себе врача

так что, если решу рожать второго - уж где-нить в другом месте, за 4 дня столько баблосов отдавать...

Юрий1966
27.06.2005, 16:27
А с чем не согласны?что гасить лактацию-это плохо,что кормление детей строго по часам 6 раз,что чистка-это норма?в чем плюсы этого роддома?только в том,что свободное посещение,что тетки врачи не орали,тубзик подбоком?

Видимо Вам больше повезло чем мне,хоть и особого позитива я не прочла из Вашего письма

Чуприна Аня
06.07.2005, 10:33
хм... а у меня оченно положительные впечатления от Сеченовки... правда я еще не рожала, но два раза оперировалась

платно. не очень дорого.

но я шла по рекомендации, от уважаемого человека одной из крупнейших больниц, то есть не "с улицы"

врач у меня был супер, хоть и молодой.

рожать (если соберусь когда нить))))) буду там же

ЗАРА
06.07.2005, 11:03
Я заканчивала Первый мединститут(сейчас это Академия им.Сеченова) по акушерству,и как раз работала с Ботвиным.Дядька очень умный,но свою дисертацию он защищал по гинекологии(консервативная миомэктомия)т.е.он больше гинеколог,чем акушер.А потом много время прошло,люди меняются.Про Снегиревку могу сказать одно(не вдаваясь в подробности),своих беременных и больных я туда не отправлю не за какие деньги!

boley
06.07.2005, 13:17
Я лечиласьу Царегородцевой в Медбиоспектре. http://www.medbiospectr.ru/ Кстати по наводке из Кофейни. Хороший врач, с проблемой справились. И цены в поликлиннике не высокие. Рекомендую.

marina_5
06.07.2005, 14:55
Девушки, а еще кто-нибудь что-нибудь может сказать по поводу Царегородцевой в Медбиоспектре Или может совет какой, типа, куда пойти - куда податься

Аноним1
17.06.2006, 20:44
По поводу Снегиревки могу рассказать следующее. Еще в 1998 г. делала там аборт (первая беременность). Срок небольшой был, да и я на здоровье не жаловалась, только вот через 2 недели боли появились дикие, а я как раз в другой город уехала... Короче оказался эндометрит из-за плохо сделанного аборта. Лечилась в обычной районной поликлиннике в том городке, да может по молодости не долечила. До сих пор боли периодически мучают. Не могу найти нормального генеколога (это в Питере-то!)

Амина
23.03.2007, 21:21
Сеченовка не есть хорошо,я туда попала рожать-жуть!

а вообще море негатива узнала про них-не советую.

В 220 пол-ке на ул.Заморенова д.27,м.ул.1905 года, есть хор.гинеколог....Шашкова Ирина Алексеевна

А что в Сеченовке вам не понравилось? И у какого врача вы рожали? Думаю там рожать..

Амина
23.03.2007, 21:27
Я заканчивала Первый мединститут(сейчас это Академия им.Сеченова) по акушерству,и как раз работала с Ботвиным.Дядька очень умный,но свою дисертацию он защищал по гинекологии(консервативная миомэктомия)т.е.он больше гинеколог,чем акушер.А потом много время прошло,люди меняются.Про Снегиревку могу сказать одно(не вдаваясь в подробности),своих беременных и больных я туда не отправлю не за какие деньги!

Почему??

Olya
12.05.2007, 04:31
Читайте "Липман - черный акушер", тоже про Сеченовку... хе-хе.

Инкогнита.
14.05.2007, 17:58
интересует хороший врач гинеколог в этом центре не для ведения беременности, а просто нужно обследование...

порекомендуйте, пожалуйста

Вот-вот!
Пожалуйста, скажите, где можно по-хорошему просто обследоваться.
То есть гинеколог: и чтобы денег больших не брал, и врачом был хорошим. Желательно, женщина=) Но если посоветуете клинику, а не конкретного врача, тоже буду признательна.
Мерси.

Юлия
10.06.2007, 14:58
Ну не знаю, что вы так на Сеченовку набросились! Я, конечно, там не рожала, но давно там наблюдаюсь и обследование проходила. Врачи доброжелательны, с пониманием относятся. А по поводу денег-ну пусть даже на карман себе что-то берут-сейчас везде так; анализы, снимки-всё на руки отдают, если есть сомнения, можно в крайнем случае и в др.место обратиться.

kraineva
14.07.2007, 16:50
привет!!я нахожусь на первом месяце беременности,это моя первый и мне уже ооочень страшно.реально найти хорошую клинику не так просто,прям не знаю что и делать.подскажите,посоветуйте!!!

Незарегистрированный
23.03.2010, 10:54
хм... а у меня оченно положительные впечатления от Сеченовки... правда я еще не рожала, но два раза оперировалась

платно. не очень дорого.

но я шла по рекомендации, от уважаемого человека одной из крупнейших больниц, то есть не "с улицы"

врач у меня был супер, хоть и молодой.

рожать (если соберусь когда нить))))) буду там же

Аня, а это. случайно не Мекша был молодой доктор?