PDA

Просмотр полной версии : Татьяна Борисовна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Быть может это глуп...



Anna
04.07.2004, 14:23
Татьяна Борисовна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Быть может это глупый вопрос. Но все- таки. Мог ли уровень гормонов измениться за 3 месяца? В январе у меня было выскабливание из- за анэмбрионии. В больнице врач сказала, что, скорее всего, это из- за повышения уровня андрогенов. Основывалась она, насколько я поняла, только на том, что у меня ожирение, соответственно никаких специальных анализов они не проводили. Сейчас я сдала на гормоны (во 2 фазу). Результаты такие: пролактин 343 (норма 80- 800), прогестерон 6, 1 (норма 6- 45), тестостерон 1, 5 (норма меньше 5), кортизол 403, 7 (норма 130- 750), ДЭГА 2, 8 (норма 0, 3- 3, 3). Я так поняла, что все показатели в пределах нормы. Можно ли мне планировать беременность раньше, чем через полгода после выскабливания? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Маланова Т.Б.
07.07.2004, 04:32
1. Анэмбриония часто бывает результатом генетических нарушений. 2. Все гормоны у вас нормальные. 3. До планирования беременности надо бы сходить в кабинет невынашивания.