PDA

Просмотр полной версии : Зубные электрощётки



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11

Nickname
05.06.2005, 19:22
А вот у меня вопрос:

может ли у щетки (Oral-B Plaque Control) сесть *аккумулятор* внутри??? Щетке моей 3 года всего, на ночь ставлю на прилогаемое зарядное устройство -- раньше одной ночной зарядки хватало на неделю чистки, теперь же только на одну (!) утреннюю чистку. Батарейка внутри, сколько ее не заряжай, больше чем на 1.5 чистки МАХ не тянет...



Че делать-то теперь? Выкидывать?

Hrуundеl
06.06.2005, 07:41
У меня так же. Но я каждый раз ставлю обратно на зарядку, поэтому никакой проблемы не вижу в этом

Ksun
06.06.2005, 21:37
У нас было как-то, зубная щётка вышла из строя. Вот, правда, не помню, то ли с самой щеткой что-то случилось, то ли с подзарядным устройством. Пришлось выкинуть.

Затем купили новую (Oral B 3D): одно подзарядное устройство и 2 щетки к нему. Пользуемся всей семьёй, меняя насадки. Пока одна щётка на подзарядке - пользуемся другой.

Но помимо электрощетки обязательно пользуемся ручными маленькими щеточками для чистки между з. а муж еще и зубной нитью.



Я, например, ни за что не перейду на обыкновенную зубную щетку. Отстает она в результате.

Ланасвет
07.06.2005, 01:55
Belle



Так я и ставлю... Иногда забывается -- вот где неудобства возникают, потому как даже обыкновенной щетки (на замену) нет в доме -- приходиться чистить *сдохшей* эл.щеткой...

Кроме того, в путешествия неудобно с собой таскать зарядный причиндал все время...

Да-а-а (вздыхательный смайл)...

Cyber
07.06.2005, 10:19
Я в путешествия беру обычную щетку, у нас имеется особая сумочка для этого - там уже лежат всяческие принадлежности, и щетки две в том числе, а эту автоматически ставлю на базу, потому как иначе ее просто некуда ставить

Я как-то мыла туалет и отключила щетку от сети. И забыла подключить назад. Ну она и сдохла. Чистить сдохшей электрической - это

Usubaev Akrom
07.06.2005, 16:53
Есть свежие отзывы об электрических щетках?

АнастасияC
07.06.2005, 22:28
[b]CANDY[/b

У меня Braun-Oral B на батарейках - нравится, но каких-либо чудес не замечаю. Пользуюсь то обычной щеткой то этой попеременно, без всякой системы, просто, куда рука потянется.

dr. Olga
08.06.2005, 07:21
А как же требование-менять зубну щётку каждые 1,5 месяца? На электрощётки не распроняется?

Ева
08.06.2005, 09:02
А там надо каждые 3 месяца покупать новую сменную головку к эл. щетке. Вроде я в этой теме прочитала что надо так.

ladyinred
08.06.2005, 11:31
их тоже надо менять. Поэтому я сейчас на НГ купила щетку сразу вместе с парой сменных насадок

Igrek
08.06.2005, 12:42
я купила ультразвуковую Oral-B. Я в восторге. До этого пять лет чистила зубы тоже Oral-B, 3D кажется.





Ультразвуковая круче Там несколько режимов: чистка зубов, чистка языка и массаж десен. Очень нравится.



Но я чищу зубы обеими, поскольку на обычной электрической у меня последнее время стоят насадки с полирующей головкой, которые очень хорошо очищают и полируют зубы.

Наталка
08.06.2005, 14:00
я купила ультразвуковую Oral-B. Я в восторге.

, ух ты, ух ты! Я тоже такую хочу. А для смены режимов надо и насадки менять? Если да, то хлопотно, а если нет, то в принципе какая разница между ультразвуковой и обычной?

И где ее продают? А еще интересно где продают полирующие головки? Впервые о таком слышу.

(фанатка эл.зуб.щетки)

sunyangel
09.06.2005, 02:55
И где ее продают? А еще интересно где продают полирующие головки?



в интернете



я тоже думала не купить ли ультразвуковую, а потом купила обычную.

Ультразвуковая, кажется называется, oral-b sonic complete



а вот полирующая насадка, но это для обычной щетки, такой, как я купила:

http://www.e-tonometr.ru/product_in...om/yandexmarket

Алёна40
09.06.2005, 14:11
насадки на ультразвуковой менять не надо. Про полирующие головки правильно сказала. Я их покупаю в Метро.



Щетки ультразвуковые продаются в магазинах. В Мвидео я видела и в Эльдорадо, в интернете я думаю можно поискать.



Разница между ультразвуковой и обычной, в том как зубы чистит. Попробуйте

После ультразвуковой кажется, что просто электрическая не чистит зубы вообще

MaryP
09.06.2005, 20:45
После ультразвуковой кажется, что просто электрическая не чистит зубы вообще



и хде ж вы раньше были

я так долго думала, какую щетку покупать... Предыдущей электрической мне на три года хватило, потом она сломалась безвозвратно. Что же, теперь мне ультразвуковую тоже еще через три года удасться попробовать? Абыдно, да.

Ира
10.06.2005, 00:33
Девочки, да простите лень мученице послевчерашнего состояния, ежели найдете ултразвуковую щетку в инет-магазине киньте сслыкой плииииииз

kisa_68
10.06.2005, 05:48
Маленькая принцесса





да пожалуйста :





http://www.e-tonometr.ru/index.php/cPath/50_47



http://www.virt-shop.ru/catalog/pro...om/yandexmarket

DAL1979
10.06.2005, 06:45
Пасиб, Вы очень добры

Umka
10.06.2005, 16:53
Щетки ультразвуковые продаются в магазинах. В Мвидео я видела и в Эльдорадо, в интернете я думаю можно поискать.



а Вы свою где покупали?

И какая у вас, нет ли ссылки? (ой, какая я наглая)

Chat
10.06.2005, 22:58
девочки, а как определить, что это ультразвуковая щетка?(дурной вопрос, да? Но чесслово не знаю!). В тех ссылка, к-рые дала везеде написано электрическая зубная щетка.

Короче, чем отличается ультразвуковая щетка от электрической?

Sephyr
11.06.2005, 03:29
у меня Braun Oral-B Sonic Complete



А покупала я довольно давно в Европе



Но она абсолюно такая, как на картинке в моей ссылке

http://www.e-tonometr.ru/product_in...products_id/118





там у нее три сменных насадки, футляр, чтобы ее с собой возить.



У нее зарядка очень долго держится.







на ней должно быть написано sonic или ultrasonic







А электрические они все. Просто ультразвуковая генерирует ультразвук и им чистит. Там головка щетки статическая - она не вибрирует ни в каких направлениях, а около щетинок дырочки, через которые ,видимо, ультразвук проходит (блин, с физикой у меня плохо )

Astera
11.06.2005, 10:28
А чистить ею как обычной нужно? А-то я так привык к электрической 3D, а в нёй уже аккамулятор помирает, надо что-то новое... Вот толи эту толи последнюю электрическую.

pochetta
11.06.2005, 17:23
, а что случилось с электрической? Моя уже 5 лет в работе, разряжается только быстро, как мне кажется, а так вроде крутится нормально.



Через Интернет вообще не люблю ничего покупать. Посмотрю в МВидео, про Эльдорадо вижу уйму рекламы, но вот где эта Эльдорадо так из этой рекламы и не поняла...



И еще, извините есть вопрос: а не вредно это - чистить ульразвуком? Как это вообще по ощущениям можно поподробнее? В чем отличие? По фотографиям я так поняла, что щетка не крутится, а самой надо чистить, как обычной? В чем же удобство тогда?

philosof777
11.06.2005, 22:27
А чистить ею как обычной нужно?





ну вы же когда электрической щеткой чистите, то рукой то водите , просто щетка вибрирует. А здесь вибрация создается за счет ультразвука

peter
12.06.2005, 00:42
ну вы же когда электрической щеткой чистите, то рукой то водите

, да, вожу, но совершенно не так, как обычной. Я просто по зубам вожу, а вот обычной приходится всякие "выметающе-чистящие" движения делать. Ультрозвуковой тоже? Что там в инструкции написано?