PDA

Просмотр полной версии : Зубные электрощётки



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11

flacorus
15.06.2005, 05:56
У вас такая щетка:

Ultrasonex Phaser Toothbrush 10383?

lalala
15.06.2005, 06:46
Ультрасонекс продают в москве в сетевых магазинах. Заказал, завтра привезти должны, через день-другой ждите отзывов.

Sergey78
15.06.2005, 07:15
а почем заказали и где? просто не поняла, что такое сетевой магазин

Нат
15.06.2005, 08:48
http://a-shop.ru/product_info.php?c...roducts_id=5868



посмотрим что за зверь такой.

bork
15.06.2005, 10:26
завтра привезти должны, через день-другой ждите отзывов.

о!

Вот это я понимаю - следственный эксперимент!

Ждём!

annika
15.06.2005, 10:27
Так. Пока не могу ничего сказать, утром уже попробовал. ощущения пока непонятные. Я-то привык, что щётка крутится....а это бешенно вибрирует. Аж дёсны зудят. Как пользоваться третьим режимом, когда ничего не вибрирует и работает только ультразвук.... как на нём чистить-то? О том, что щётка в этот момент работает напоминает только огонёк и периодическое срабатывание 30 секундного таймера.

Alice
15.06.2005, 10:33
Selectiv



А можно поподробнее, что там в инструкции к этой щетке написано?

KleR
15.06.2005, 11:03
Разводная апельсинка

Ой, ну я же не могу всю инструкцию перепечатать. Примерно та же инфа, что и везде в инете, менее подробная.





Но в своё время мне и брауновская показалась какой-то зверской машинкой...так что пока выводы делать не буду. Просто такой тип вибрации непривычный.

TD
15.06.2005, 13:24
но есть вибрация! Уже гуд!

Такс...

Ждём дальнейших сведений с фронтов!



Сижу тут без электро щётки до сих пор пАнимАЭшь.. Проблема выбора блин..

PopovEA
15.06.2005, 14:14
а это бешенно вибрирует. Аж дёсны зудят

, нифига се... А пломбы не повылетают? Они нынче дороги...

positiveenergy
15.06.2005, 14:51
А пломбы не повылетают

Хорошие пломбы не вылетят А ваще про зубы не нада, мне последний раз на зубик коронку поставить пришлось....штука с лишним бай-бай.

anechkaqt
15.06.2005, 15:39
Светилы в мире электрических зубных щеток!

Хочу посоветоваться, стоит ли покупать такую штуку:



Зубной центр Braun



Туда входит:



- Электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 8500

Насадки:

- Flexi Soft 2 штуки, Probright - 2 шт

- Монопучковая - 2 шт., для чистки языка- 2 шт.

- Плавный контроль скоростей

- Таймер

- Счетчик давления

- Ирригатор полости рта с уникальной микропузыпьковой технологией

- 4 насадки душа

- 2 режима- моноструя или турбопоток



Вот думаю...стоит ли покупать...стоит это все 170 баксов.

Но гложут меня сомнения, что в итоге я буду пользоваться только щеткой и все, а всякие пузырьковые технологии и различные насадки будут пылиться.



Вы вообще пользуетесь всякими такими прибамбасами- ирригатор, монопучковые щетки (если они у вас есть, конечно)?

Даниил
15.06.2005, 15:57
Щётка там наверняка просто замечательная, у меня более старая модель. А вот ирригатор... я тоде о нём думал. Но мой стоматолог сказал, что это нужно тем, у кого реальные проблемы с дёснами, а при моём слабеньком гингивите да и просто при здоровых дёснах это впринципе ни вреда, но и пользы несильно много приносит. Но я бы купил такой сет, я уже давно понял: пока сам не попробуешь - фик поймёшь надо или не надо, некоторые стоматологи ведь и от зубных щёток электрических отговаривают.

Katherina
15.06.2005, 16:23
как там ваши пломбы? Точнее опыты? Довольны покупкой или всё так же - неопределились?

Евгения_Н
15.06.2005, 17:00
Ну в общем так, чистит нормально, даже довольно приятно. Но чтобы сказать: на голову лучше хороших брауновских.... не знаю, пожалуй не скажу так.



как там ваши пломбы

живы вроде, хорошие не выпадают просто так





В общем пока ею попользуюсь, ничего плохого сказать не могу, может если бы у меня были реальные проблемы с дёснами - я бы сразу волшебный эффект заметил.



Но в любом случае она помягче брауновской и лучше обычной неэлектрической.

Aurelia
15.06.2005, 18:12
Selectiv



Ну, так что скажете: стоит покупать Ultrasonex к уже имеющемуся Braun'у или нет? Или спросить Вас ещё разок через месяц- два апробации?

yulich
15.06.2005, 18:40
попозже они разные по ощущениям, мне кажется примерно одинакого эффективны, хотя мне сложно судить что уж там ультразвук делает.

ЕленАрд
15.06.2005, 19:24
Selectiv



Спасибо. Договорились. Спрошу попозже. Только Вы, это, пользуйтесь ею добросовестно, чтоб эксперимент шёл, ладно?

alex5582
15.06.2005, 19:27
Люди добрые!

где в москве насадки (сменную зубную щетку) на эл. зубную щетку Браун купить? Адреса желательно в центральном или южном округе. Всем заранее спасибо

Valery
15.06.2005, 19:37
насадки такие продаются в супермаркетах "Рамстор", "Ашан". Может, и в других, я просто всегда в "Ашане" покупаю.

frecheza
15.06.2005, 19:48
Faina да они почти во всех 36 и 6 есть

dddsss
15.06.2005, 20:14
а я в Метро покупаю - там дешевле всего

Гайдук
15.06.2005, 20:37
Неделю юзаю ультразвуковую ultrasonex. Настолько довольна, что и мужу с сыном по щетке купила, они тож довольны. Качество чистки по ощущением намного лучше, чем традиционной щеткой, ощутимо, что налет на зубах и деснах дольше не образуется. Со звуковой сравнить не могу, никогда не пользовалась. Хорошая, в общем, штука эта ультрозвуковая штучка. Купила там же где и Селектив, в a-shop.ru

Там же ирригатор есть, я пока приглядываюсь к нему. Жалею, что не прикупила такую щетку и ирригатор в период ношения брекетов. Но решила, что когда сыночке прикус править будем, ему уж точно будет полный бое-комплект для зубов приобретен, будем сынкины зубки беречь и обихаживать.

Марика
15.06.2005, 20:39
У меня такой центр.



Очень довольна.

КОгда были брекеты - пользовалась монопучковой, но все равно без специального ершика не обойтись.

Сейчас регулярно пользуюсь обычной насадкой, насадкой для языка, пару раз в неделю отбеливающей и, конечно, ирригатором.

В воду добавляю один колпачок ополаскивателя для зубов и пользуюсь режимом душа - очень приятное занятие) Правда, после полосканий с добавками нужно потом чистую воду прогонять.

Но я ни на минуту не пожалела, что приобрела. Сейчас к обычно щетке прибегаю крайне редко и без удовольствия.

psm1
15.06.2005, 20:52
здорово!

А сколкьо у вас занимает обычный процесс чистки (ну если и ирригатор использовать)? Потом еще и воду прогнать..