PDA

Просмотр полной версии : косметика Avene и Lierac



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

imported_МБ
06.12.2004, 08:53
Мне посоветовали купить ср-ва для чувств. кожи Авене или Лиерак:тоник,гель для умывания и крем.

Что на Ваш взгляд лучше?

Если Вы в Москве,то где Вы покупаете эти фирмы?

Я видела в 36,6 и в "медицинском рынке"(интернет магазин с доставкой)....

Буду благодарна за любую информацию.

Ольга Данилова
08.12.2004, 15:45
Авене покупала в Аптеке. У них есть несколько средств для сверхчувствительной кожи, потому как боюсь всяких неприятных реакций кожи, купила именно из этой серии тоник для сверх чувствительной кожи. Оказался очень неплохой, глеобразной формы, абсолютно не жирный. Хочу купить скраб для сверхчувствительой кожи который есть в рекламном буклете этой серии, но не могу его найти.

У Лейрака нет серии для сверхчувствительной кожи и средства у Лейрака дороже, а по качеству не лучше Авене.

...

Маска, а "медицинский рынок" - это где? Скинь ссылочку, плиз.

Shpak01
10.12.2004, 01:27
http://www.mr.ru/

по-моему есть там скраб...этот.

Посмотрите,скажите потом,где дешевле в аптеке или на МР,пож-та.

Посмотрите там и Лиерак есть "мягкий лосьон-тоник для сух. и чувств. кожи".

Л_а_н_а
12.12.2004, 18:23
Цены там не на много дороже чем в аптеке, рублей на 30-5, нашла там этот скраб, спасибо, попробую попозже заказать, если не найду в Аптеке ....тока для сверхчувствительной кожи лучше, потому как чувствительная кожа не всегда сухая, как у меня например. Еще и поэтому мне Авене больше нравится, Лейрак предполагает что чувствительная кожа - это обязательно сухая кожа.

Serge
15.12.2004, 04:38
Пользовалась и тем и тем, но Лиерак - лучше по классу (мое мнение). В Авене - из полезного только водичка термальная, в Лиерак - фитоконцентраты. Лиерак есть для любого типа кожи, при этом предполагается, что этот любой тип кожи еще и чуствительный

dryed
16.12.2004, 13:49
У Лейрака нет такого понятия, чувствительная кожа, она обязательно должна быть сухая

А после их средств для "чувствительной" кожи у меня остается неприятное ощущение жирности, потому как они все-таки не для чувствительной, а для чувствительной сухой кожи!

Иррра
18.12.2004, 05:03
fiori



А ради интереса (вдруг это рядом с моим домом) ,где Ваша Аптека нах-ся?

rtdkzyrf
18.12.2004, 21:49
Fiori, ну я пользуюсь средством Лиерак для жирной кожи - никакой жирности нет и консистенция очень легкая, все зависит от личных ощущений

Integra
20.12.2004, 03:24
А кремом Лиерак Апизанс против покраснений кто-нибудь пользовался?

студентка
22.12.2004, 13:50
Маска,

Моя аптека находится на Старо Зыковком проезде, это метро Аэропорт

...

Другая Ириша,

естественно крем для жирной кожи не жирный, а вы что хотели, чтобыкрем для жирной кожи жирнил кожу

Просто Лейрак позиционирует себя как лечебная косметика, типа все у них из расчета что кожа может быть чувствительной, но по опыту, это не всегда так. Настоящая чувствительная кожа требует особого ухода и специальных для нее средств. У Лейрака таких нет.

patient123
22.12.2004, 21:27
fiori,у Lierac есть серия для чувствительной кожи Apaisance - довольно неплхоая ,она является также противокупрозной и предназначена для всех типов кожи с высокой чувствительностью.Но у Avene все средства предназначены в первую очередь для чувствительной кожи независимо от её типа ,поэтому там легче найти требуемое.

Хирург
24.12.2004, 05:36
Сходите на сайт www.lierac.ru

Соня
24.12.2004, 08:28
fiori, поскольку позиционирует Лиерак себя как косметика для чуств.кожи, получается, вы утверждаете, что вся косметика Лиерак для сухой кожи, я же утверждаю обратное, и более ничего. Может Лиерак и не для сверхчуств.кожи, но уход у него очень мягкий и щадящий. А по классу он все же выше, чем Авене (его я тоже очень уважаю и люблю) - помимо моего личного опыта могу сослаться на мнение достаточного количества косметологов в том же Инете

dizir
26.12.2004, 08:15
Nana,спасибо за ссылочку.

Всем большое спасибо.Жду Ваших откликов еще.

Инфо
26.12.2004, 15:16
Пользовала термальную водичку Авен и гель для умывания. Гель сушит, несмотря на то, что для чувствительной кожи, испоьзую только перед аэробикой, чтобы смыть косметику. Водичкой пользуюсь на ночь, мне нравится, хотя немного все таки подсушивает.

Покупала все это на мед. рынке, привезли вовремя, очень удобно.

Больше покупать ничего из Авен не буду, скорее всего.

Nikolas
27.12.2004, 02:14
fiori

Скажите пож-та ,у Вас этот лосьон Авене тоже непрозрачный,такого мутноватого вида?И как Вы им пользуетесь?После него еще что-то делаете?



Принцесса Цирка,а гель какой,для умывания ..?

Спасибо

гена
28.12.2004, 05:40
Ircis,Вы написали нет ничего очищающего,..А как же очищ. лосьон для сверх. чувств. кожи?

И расскажите пож-та,чем Вы пользуетесь этой фирмы?

Ада
29.12.2004, 07:34
Маска, я уже после того как написала, поняла, что фигню сморозила

Сорьки, я имела ввиду маски разные очищающие. Я очень маски люблю. Кремом могу пользоваться не задумываясь - один кончается, покупаю следующий такой-же. А с масками постоянно в поиске, постоянно по несколько разных на полке и всегда хочется чего-то большего

На сегодняшний день мне больше всего понравился Клинанс - он даже как бы слегка матирует, запах интересный. Гидранс Лежер очень хорош на ночь или для лета (он очень легкий впитывается моментально). Пробовала и очиститель, для сверхчувствительной кожи, но только для глаз, потому что для лица люблю посильнее и пенящееся (у меня в фаворе Нетрогена). Маску увлажняющую АВЕНЕ - обожаю!!!! Бывает прижжешь случайный прыщик маслом чайного дерева, он зашелушится, а тут я с маской Она очень хорошо шелушения укладывает - потом прыщик замаскировать проще.

Кстати, если кто пробовал Клинанс К, поделитель пожалуйста, а то у нас его нет, но очень хочется попробовать

1Оксана1
01.01.2005, 04:25
Кстати, насчет Лиерака. Я брала у них смывку для глаз. Она мне показалась жирновата. То есть, у АВЕНЕ смывка для глаз на глазах не чувствуется, а Лиераковская оставляет такое легкое ощущение жирной пленочки. Можно конечно, проморгаться, бывали смывки и похлеще (iod Диоровский вообще щипал страшно), но зачем терпеть?

Galina28
02.01.2005, 09:21
Маска, гель для умывания www.mr.ru/?action=card&cid=135&id=16 вот такой, мутноватый с белыми крупинками, которые растворяются. Сейчас его использую, только когда хожу на аэробику. Все-таки сушит он.

virdena
04.01.2005, 09:00
У меня шкура жирная с огромным количеством прыщей (временами) и раздраженная. Так что подобрать что-то очень тяжело.

У Авен очень понравился крем увлажняющий (который Лежер) на зиму. Умывалка из серии клинанс тоже подошла. Сейчас мазюкаю клинанс крем матирующий, бесцветный был просто прелесть. Последний раз взяла с тоном - больше не возьму, так как тон есть только один (в киеве, по крайней мере) и сильно темный. Если хорошо растушевать - нормально, но толщину слоя надо все время регулировать.

Клинанс К пробовала в пробнике - очень даже впечатлило, но у меня пока есть аналогичный ночной гель (Нейтрожена clean pore). Закончится - придется покупать Авен, так как Нейтрожена у нас не продается.

Ира М.
06.01.2005, 11:01
Принцесса Цирка

Спасибо.

У меня есть брошюрка о Авен,так вот там написано,что этот гель для смеш. кожи.Может поэтому и сушит?!

ircis

Спасибо

А маски надолго хватает?

Лосьон мягкий не пробовали?

Julya
08.01.2005, 14:23
Пользуюсь сейчас умывалкой Авен (она у меня розоватая с красными крупинками)-мне нравится: хорошо очищает, абсолютно не сушит и просто она какая-то приятная для моей кожи (довольно чувствительной комбинированной).

Юлечка
10.01.2005, 22:58
Маска, пожалуйста

Я думаю, что все конечно же нужно пробовать, вдруг подойдет. Вообще слышала много хороших отзывов об Авен, в частности, мой косметолог говорила, что Авен очень хороша для чувствительной кожи, гораздо лучше, чем Виши, например. И еще очень хорошо она отзывалась о Лиерак, но это дороже.

Polinka
12.01.2005, 19:27
Ой, Пася, ура!!!! Наконец-то появился человек, который может мне помочь со сравнением

Я как раз сейчас пользуюсь этим самым Neutrogena Clear Pore Treatment на ночь. Пошла уже третья неделя, эффект поразительный и я со своей капризной мордахой боюсь его потерять, потому что кожа привыкает и тьфу-тьфу, может и перестать реагировать. То есть срочно надо что-то брать на смену. У меня были мысли по поводу Total Turnaround от Клиник и Эсте Лаудерской Фрушн Экстра, а тут недавно на mr.ru наткнулась на Клинанс К. Вроде бы то самое что нужно, а у нас в Риге такого нет

Расскажите пожалуйста, в сравнении со знакомой мне уже Нетрогеной (которой наоборот, у нас навалом) - как вам этот Клинанс К, может я его из Москвы закажу с кем-нибудь. Кстати, Клинанс, который бесцветный у меня суперхит на день