PDA

Просмотр полной версии : Kanebo



Страницы : [1] 2

ЛешаЛеша
14.12.2004, 13:35
Интересует мнение пользовавшихся. У марки европейская и японская (люкс и масс-маркет) линии.

Zmij
28.12.2004, 18:37
Тут есть такая ветка, смотрите Вечные темы

Pikachu
05.01.2005, 05:06
Дайте, пожалуйста, ссылку. Я не нашла здесь

Helga_Shock
24.01.2005, 01:46
Вот здесь возможно что-то интересное найдёте



и может быть здесь

Nadin
31.01.2005, 02:10
Сумашедшая Алиска



Спасибо за ссылки.



Интересуют не только японская серия масс-маркет и средства для волос, но и уход и косметика (европейская серия).



Пробовала из тестера помаду (в АП новые тестеры, повезло) лежит очень хорошо на губах, не сшит кожу губ и не сворачивается.

asdfgh
01.02.2005, 16:07
я об этом пока ничего не нашла (ну или плохо искала) =)))







сама сабжем не пользовалась, сказать ничего не могу, к сожалению

holy
08.02.2005, 23:53
Пользовалась скрабом с шелковыми нитями, мне очень понравилось, стоящая покупка . Еще у меня есть увлажняющий крем, но он для меня тяжелый, я его иногда на шею и зону декольте мажу. Также мне дали пробники ув. маски и сыворотки(типа проснуться за 10 мин, кажется так называется), тоже не мое, тяжелая структура.

all_zer
17.02.2005, 14:24
Те средства, что Вы использовали для какого типа кожи?

Olwen
22.02.2005, 19:58
Kanebo

Интересует мнение пользовавшихся. У марки европейская и японская (люкс и масс-маркет) линии.

Я пользуюсь Канебо. Уже лет 7, наверное. Очень нравится их декоративка. Хорошие тональные кремы и рассыпчатая (порошковая) пудра. Последний выпуск тональных кремов меня, правда, разочаровал, а вот пудру покупаю до сих пор. Это из линии люкс. Кремы для лица меня впечатлили ценой, но не эффектом. Их очень долго и занудно наносить на лицо все по очереди (там сложная система последовательности нанесения средств - зато память натренируете ).

Мне лучше подошли продукты фирменного японского производства. Про европейские линии ничего не знаю, знаю только, что Канебо производят в США (ИМХО, качество ниже, чем у оригинальной японской продукции). А масс-маркет у Канебо я тоже попробовала - купила как-то их шампуни и бальзамы для волос. Впечатления? Масс-маркет - он и в Японии масс-маркет.

наталья352
09.03.2005, 06:32
Тушью Вы не пользовались? Мне консультант ее рекомендовала как гипоаллергенную.

Лизавета
12.03.2005, 06:43
Я сейчас только приобрела тушь, которая стайлинг обзывается. Пока не могу сказать о впечатлениях, пока только визуально флакон и кисточка нравятся.

А масс-маркет у Канебо я тоже попробовала - купила как-то их шампуни и бальзамы для волос. Впечатления? Масс-маркет - он и в Японии масс-маркет.

Шампунь и конд. Наив с персиком - очень нравятся.

ВРАЖДА
23.03.2005, 22:27
Пока не могу сказать о впечатлениях, пока только визуально флакон и кисточка нравятся.



Как определитесь с впечатлениями напишите, пожалуйста. Пересмотрела составы на косметику и уход -очень щадящие.

Это меня и заинересовало.

Люба З.
25.03.2005, 22:39
Хорошо, через несколько дней скажу .

Marina mindless
30.03.2005, 19:55
Тушью Вы не пользовались? Мне консультант ее рекомендовала как гипоаллергенную.



Нет. Тушью не пользовалась. Мне она внешне не понравилась (консистенция и дизайн). Глупо, конечно. И в наличии была только черная тушь, а я тушью черного цвета вообще не пользуюсь.

Duchi
10.04.2005, 05:06
Точно не могу сказать, но я обычно покупаю средства для комбинированной кожи. Эти средства, за исключением скраба, из серии IB, но мне ничего не подошло. Я вообще-то пользуюсь Матисом, у него более легкие по консистенции крема и на лице не остаються. А вот порошочек с шелковыми нитями рекомендую, очень приятная штука. Насыпаешь на руку, добавляешь немного воды (я добавляю тоник матисовский) и наносишь на кожу лица.

_Galinaa_
18.04.2005, 21:59
Тушью Вы не пользовались? Мне консультант ее рекомендовала как гипоаллергенную.

тушь через месяца полтора у меня при не самом активном пользовании вся... даже не засохла. А услохла как-то. Нормально наносилась, но очень скоро начинала сыпаться.



Еще я пробовала тени у них. Подруги плачут от восторга.

Lexacool
25.04.2005, 14:17
Девы, help!

Подруга запала на духи. Названия, балда, не помнит. Знающие люди грят, что по описанию флакона/коробки/направления похоже на Kanebo Nioi Sakura. Обрыла всю сеть, ни одной картинки. Может, есть у кого? Покажите, как оно выглядит, а?

Костя
25.04.2005, 22:11
Я пользовалась увлажняющим кремом, гелем для глаз и шелковым пилингом.

Понравилось все, только знаю, что у некоторых дневной крем может оставлять ощущение легкой пленки.

Из декоративки - подруги в восторге от тональника-геля.

Еленка
28.04.2005, 12:16
Это случайно не туалетную вода An Deux Mille (Kanebo) ??

Не знаю про Nioi Sakura, но эта очень свежая, по крайней мере мне так показалось, когда нюхала.

Я на эту воду запала, обязательно ее куплю!!!



В кофейне никто про духи от Kanebo ничего не знает, уже спрашивала((



Вот ссылка:

http://www.aromat.ru/parfum/women_n...1&cat=959&let=k

dream
28.04.2005, 19:23
Увы, точно не она - мы ее уже тестили на предмет соответствия

vladimir-xxx
04.05.2005, 22:41
А как подруга на них запала, просто запах от кого-то нанюхала?

Это точно, что Канебо?

luchok
09.05.2005, 19:39
Мне кажется это они:

Twany Nihohi Sakura / Kanebo

http://www.petit-paris.ru/aromat_take.asp?aromat_id=144



или они:

Air Perfumance FL / Kanebo

http://www.petit-paris.ru/aromat_take.asp?aromat_id=478



или эти))

Женский аромат Air Perfumance СT / Kanebo

http://www.petit-paris.ru/aromat_take.asp?aromat_id=479

Nuage
12.05.2005, 17:50
Даже не точно, что Канебо. Она скакала эдаким зайчиком по taxfree, цапнула, побрызгалась... А потом прониклась. И сейчас оно у ней из головы нейдет. Точно знает, что японцы флакон прямоугольный, водичка розовая, коробка белая в розовый цветочек. И усе...



Спасибо за ссылки! Покажу ей, будем разбираться.

regkeynm
16.05.2005, 07:23
Отчитываюсь о туши. Слегка суховата, одним взмахом не получается, нужно прокрашивать. Реснички получаются пушистые, несклеенные, тоненькие (всмысле не утолщённые), к концу тоньше, то есть нет описанного где-то здесь эффекта палок. На ощупь потом мягкие. Не удлиняет совсем. В самой туши попадаются иногда маленькие комочки, но кисточка такая, что всё вычёсывает. Получается очень аккуратно, ничего налепленного нет. Имеет лёгкий приятный запах, хотя в составе ароматизатора нет.

JANNA
17.05.2005, 02:43
Спасибо за отзыв.