PDA

Просмотр полной версии : Косметика Victoria's Secret



Nara
10.05.2005, 07:23
Не могу найти такую тему, если она уже существует - можно перенести...

Интересует мнение о КОСМЕТИКЕ VS. В частности кремы , умывалки и т.д. Кто пользовался, какие остались впечатления. А еще про шампуни + бальзамы интересно. ( Можно и про декоративку, кто хочет. )

Galya
28.05.2005, 15:16
первый раз слышу, ждём отзывов

sdg
08.06.2005, 18:19
Ах да, не совсем точно выразилась.. Имеетса ввиду косметика , которую ПРОДАЕТ VS. ( т.к. там ( на саите VS) она от разных фирм - производителей!))

benny459
26.06.2005, 11:55
Ну отчего же разных, в их магазинах косметика именно их марки присутствует + туалетные водички разные... Нельзя не упомянуть также разлив гелей-лосьонов для тела-брызгалок...



Усё их, фирменное...



Но не покупала ни разу...

Нана
05.07.2005, 01:36
мне как-то такой набор дарили, типа молочка для тела, геля и может еще чего-то, по-моему ничего особенного, абсолютно не запомнилось Запах вроде приятный был.

kochta
09.07.2005, 23:53
Нащет лосьонов я знаю, пользовалась, духами вот тоже...Все нравитса из-за запахов разнообразних + стойкость б.-м. Для фейса продукты интересуют, знаете ли...

andrey_123
13.07.2005, 07:19
А своей skincare у них действительно нет. кроме линии SPA для тела (не для лица). Так о чем вопрос? Там куча разных производителей, ИМХО про них отдельно надо спрашивать. К тому же их наверняка уже обсуждали на форуме.

Вопрос звучит так же, как "Косметика Macys'" или, скорее, "Косметика Sephora" (поскоку у сефоры тоже есть свои собственные товары).

Луна
13.07.2005, 15:41
Мне кажется у фирм, которые заявили себя как производители одного типа товара (в данном случае нижнего белья) не имеет смысл покупать косметику - цена будет "именная", а качество дешевое, т.к. разработкой они не занимаются и покупают это дело, скорее всего, у каких-нить мелких бедных компаний.

Ну может я и ошибаюсь, но по мне лучше купить умывалку и молочко увлажняющее без запаха приятного, но с витаминами из драгстор.

yurgent
13.07.2005, 22:32
Сейчас зашла на сайт VS ,почитала....Больше всего из того что они продают, интересует P.Wехler и Аwаке. Кто пользовался, расскажите.



К тому же их наверняка уже обсуждали на форуме.

Я пока не нашла... (В вечных темах смотрела.)

margo_qu

[i]Мне кажется у фирм, которые заявили себя как производители одного типа товара (в данном случае нижнего белья) не имеет смысл покупать косметику - цена будет "именная", а качество дешевое - я тоже об этом задумывалась, но все же решила поинтересоватьса...

Бродяга
14.07.2005, 01:03
Victoria's secret продает косметику Awake, Boscia, Freeze 24/7, Joey New York, etc...