PDA

Просмотр полной версии : Антисексуалы :) во люди



Страницы : [1] 2

Homid
26.11.2004, 02:54
Секс - разновидность наркомании, как в физиологическом, так и в социальном плане. Hизменные инстинкты ставятся выше разума, человек - мыслящая личность, разумное существо - превращается в примитивное животное. Деформируется психология, искажается система ценностей. Секс часто портит отношения между людьми, вбивает клин между друзьями, стимулирует неискренность и "игру без правил". Если бы энергия, которую человечество тратит на утоление похоти, была направлена на более достойные цели, цивилизация достигла бы гораздо больших успехов, а вот разрушительных конфликтов - как межличностных, так и социальных - было бы во много раз меньше. Кроме того, секс не так уж безвреден для здоровья, как это принято считать; есть данные, свидетельствующие о негативном влиянии секса на продолжительность жизни. Такова чисто практическая сторона дела. Углубляясь в высокие материи, можно добавить, что секс и совершенствование личности - несовместимы. Кроме того, секс отвратителен с чисто эстетической точки зрения.





Ребёнок, ещё не занимающийся сексом, имеет огромный жизненный потенциал. Он подвижен, жизнерадостен. В возрасте 3-4 лет полностью постигает русский язык. Способен выучить новые языки и усвоить массу информации, но уже в этом возрасте медленно и неуклонно нарастают процессы старения, так как уже произошла растрата энергии и внутренняя среда засорилась. Чем?





Занимающийся сексом, во время оргазма тратит колоссальное количество энергии, то есть идёт расход жизненных сил на получение удовольствия, к которому человек привыкает как к наркотику и занимается этим неумеренно. Затраты энергии требуют её возобновления, иначе наступит истощение. Затраты энергии компенсируются большим количеством пищи, а так как наша пища далеко не идеальна, то тот кто больше съест, а больше съест тот кто занимается сексом, тот сильнее себя засорит, у того быстрее иссякнут силы, необходимые для очищения организма, нарастёт зашлакованность, падёт иммунитет, быстрее наступит старение и смерть. Пример из жизни природы. Рыбе горбуше хватает сил преодолеть многие километры своего пути, но после метания икры наступает смерть.

Роман
26.11.2004, 13:46
Вы будете смеяться, но я совсем согласен...


Секс хорош, когда он хорош. То есть с любимым человеком. Иначе так и получается, как описано выше. Неоднократно проверено на собственном горьком опыте

Юрий Росс
02.12.2004, 08:31
А вы передачу "Окна" с Нагиевым не смотрели ? Там как-то приходил один такой )) Да ничего хорошего )) Надуманый бред....

Vigrus
15.12.2004, 08:23
И ещё фраза из фильма тоже ) Сладкое никогда не бывает сладким без горечи... Так что всякое бывает ))

MoscowUP
21.12.2004, 13:15
Я вообще считаю, что секс хорош только тогда, когда он является СЛЕДСТВИЕМ близких отношений.


Лично я как-то не воспринимаю секс отдельно от


близких отношений. Это как-то не приятно и не интересно, не наполняюще, не созидающе...


Ощущения не лучше упомянутого здесь онанизма

sserg512
23.12.2004, 20:50
Пeтр


В общем то согласен Но это взгляд максималиста В жизни не всегда всё так.... к сожалению....

Ася2005
28.12.2004, 14:48
Как говорил Омар Хайам, лучше быть одному, чем с кем попало. Секс без удовольствия или с условным удовольствием не имеет смысла

Ilya_P
04.01.2005, 04:45
Это в буквальном смысле пустая трата сил, времени и здоровья, опять же.

J@Marina
19.01.2005, 23:00
))) с удовольствием потратила бы.."впустую"))..а на что еще тратить-то? (имеется ввиду, в свободное от работы время))Петр, ты несколько не о том говоришь, по-моему. Как я поняла тему топика, его автор протестует против секса вообще, неважно, с любимым человеком или нет (или покажи мне там в топике слово "любовь"). Бред это полный на мой взгляд. Почитал бы автор хоть научно-медицинскую литературку, прежде чем такие дикие идейки толкать. Напротив, все врачи говорят о том, что здоровый (в обоих смыслах этого слова)) секс улучшает самочувствие, далеко отодвигает инфаркты и укрепляет иммунитет, а о психике я уже вовсе молчу. Вполне реально потерять крышу именно на почве отсутствия секса, а вовсе не от его присутствия. Хоть вон по топикам пройдитесь. На почве чего у нас тут постоянно стреляться, вешаться и кинжалом в себя тыкать собираются? Именно, что на почве отсутствия половых партнеров (естественно, любимых Петр. Но одно без другого ...тоже большая нагрузка для психики). Видала я даже по телеку, общество счас в какой-то Тьмутаракане есть "отказников от секса". Показывали его "идейного руководителя"...послушала я его, посмотрела...если он не инвалид детства на почве кастрации, то точно импотент. А если человек сам чего-то не может, то, к сожалению, очень часто пытается и другим это запретить. По-моему, просто из зависти.

RAFik
04.02.2005, 19:45
Да здравствует секс! В том числе и без причины.





Кстати, в средние века секс считался постыдным делом. Часто супруги занимались этим делом через дырочку в ширмочке. Ну и дураки.








А вообще, граждане, не будьте ханжами... Без секса никак нельзя. А любовь тут ни при чем.

Людмила Григор
16.02.2005, 02:54
Опять максимализм )) А как же ты дружище выбирать то собираешься ??? Или типа полюбил и всё до гробовой доски и любовь только с ней )) Идеал это... Я ж говорил... Стремиться может и надо... Но шишки по пути по любому будут )) Ну вот насчёт продажной любви, да теперь я не сторонник )) Из-за моральных противоречий, а появились они в связи с тем что я здесь ))

IgorS
02.03.2005, 20:14
По любви "не ханжой" быть проще и приятнее)


А про середину века тоже наслышан. Дикостью было петтингом заниматься, например...


А что касается реплики Натальи - тема на мой взгляд переплетается с тем, о чем говорю я.

aprilina
06.03.2005, 22:16
Да фигня все. Время все сглаживает. Просто, будешь осторожнее, только и всего. А природу не обмануть.

Наталья_77
08.03.2005, 03:00
Я верю в особенность человеческой природы

imported_Лимма
15.03.2005, 19:40
Это ты про страсть к размножению?))

Tanye
29.03.2005, 13:31
Мда,чего только не услышишь)На днях,в электричку в метро зашел "Представитель партии бомжей" он так себя представил.Сказал,что их партия собирается бороться с дискриминацией,привел статистику(сколько бомжиков на земном шаре)Призвал народ(бомжей),если таковые имеются среди слущаюших, обЪединить свои усилия и вступить в его партию.Ну ,а параллельно,конечно сказал,что для осуществления их программы им требуется финансирование))))))Каждый выражает себя по-своему.Кто-то восстает против секса,кто-то борется за повышение жизненного уровня бомжиков.

NoFace
04.04.2005, 18:42
"Это как-то не приятно и не интересно, не наполняюще, не созидающе..." очень жаль, Петр, что все так у тебя плохо в этом плане





Проблема этих людей в том, что они просто до невозможного максималисты в своих позициях. а истина как извесно где-то посередине...





кому интересна эта позиция доконца вот вам сайт этих отморозков http://antiseksual.narod.ru/

Сантей
06.04.2005, 11:37
"Я убеждён, что только дурак будет пользоваться презервативами и выбрасывать свою сперму на помойку."





ОЙ блин читаю и плачу ))

gusiona
10.04.2005, 00:01
a esli ti ne uveren v 4eloveke,vse ravno predlagaesh spatj bez prezervativa?

Крыска
17.04.2005, 06:15
вообще лучше всегда в презервативе..

акива
24.04.2005, 14:10
Рома ! зайди в топик религия,я там тебе все обьяснила найди меня через аську 215214595.Ты помнишь мы хотели пообщаться,никак не могу тебя поймать.

ша79
03.05.2005, 04:00
мда страсти

EHA
11.05.2005, 03:09
Lexi прива как днюха удалась??

Dan'ka
14.05.2005, 06:54
ну вообщем то да..)


прохладно конечно было..и поупивались все кроме моего Сержа..так я еще требовала продолжение банкета ...доехали до гостей где я благополучно отрубилась..))


А вообще було рулез..тока люди все разные были и я переживала как они все будут общаться..ну вроде ничего...

Prostak
18.05.2005, 00:25
После благополучной выпетой водочки да с хорошей закусочкой общаются все очень даже не чего при чём даже на разных языках бывает и не чё понимают друг друга как будто все давно при давно друг друга знают)