PDA

Просмотр полной версии : Оставим след о себе на планете



valeridy
28.09.2004, 23:10
Давайте напишим здоровым людям о СПИДе. Пожилаем что-нить.. Короче, пишите всё...

vint145
17.01.2005, 23:41
Желаю не болеть )

Letochka
26.02.2005, 03:10
ага. а еще задумываться над поступками. своими и окружающих.

Власта
26.04.2005, 03:30
)) Здоровым людям пожелала бы быть осмотрительнее и аккуратнее. Осмотрительнее в плане связей. На самом деле, не очень сложно понять, что из себя партнер представляет. Надо только выпить с ним так, чтоб он был прилично, а ты совсем чуть-чуть, и просто наблюдать за его словами, жестами, делами)). И не давать себя в обиду. А что касается аккуратности, так всем известно, что надо "мыть руки после еды и туалета", "пользоваться антисептиками при возможном заражении" и т.д. и т.п. + сейчас в аптеках куча разных средств, типа "Мирамистина", которые, если пользоваться по инструкции вполне способны защитить от очень многого. Надо только не лениться использовать их и внимательно читать инструкции (ну, и выполнять, конечно)). По себе знаю, что на практике это ленивее, чем в теории, но если все время держать в голове, что от этого зависит твоя жизнь, то со временем, это просто войдет в привычку (что есть великая весчь) Желаю вам всем и себе)).

Archi
28.04.2005, 22:41
Спасибо

dimka
07.06.2005, 18:29
Все люди смертельно больны. Только не все это осознают. Рождение уже подразумевает смерть. И лично мне непонятно, почему какие то определенные из них должны хотеть оставить больше следов на земле.





Лично мое желание как раз обратно - оставить как можно меньше следов, потому как за каждый неудачный след придется отрабатывать карму.

glas30
12.06.2005, 12:27
Я хочу пожелать, чтобы люди в независимости от пола, возраста и статуса помнили, что главное не то - сколько ты проживешь, а то - как ты проживешь свою жизнь.

марья
24.06.2005, 13:59
Не надейтесь на "авось пронесёт....."


Авось он такой: сегодня проносит, а завтра поносит (от слова понос).Так что благоразумия вам, здоровенькие.


А вообще полностью согласна с Русланом.

Cessare
29.06.2005, 15:44
Да, все мы болеем смкртельно и эта болезнь называется жизнь!