PDA

Просмотр полной версии : Допингу



Танечка
24.05.2005, 11:52
Привет.


Я не очень-то верю во все эти тесты, но вот тест, по которому можно определить состояние иммунитета. Просто ты все время ищешь ответ на вопрос, почему у тебя все так долго тянулось. Попробуй ответить на этот тест, только по состоянию своего здоровья до заражения. Что у тебя получиться? Я-то с трудом 5 баллов натянула. Даже при очень строгом тестировании мои баллы получаются в пределах нормы. Может у тебя вправду просто слабая иммунка?


http://www.moscompass.ru/news/lesvesti/immunitet.htm


Но вот ты врач. Значит, ты должен знать, что, например, прививки не делают во время или после болезни, потому что не выработается иммунитет. Ты болел гонореей и пневмонией в этот период. Ведь не факт, что пневмония - результат ВИЧ, ты сам писал, что подвержен пневмониям. Принимал антибиотики, они садят иммунитет, это опять же все знают. Иммунный статус у тебя сейчас низкий для такого срока. Т.е. все просто, антибиотики и пневмония с гонореей подсаживали иммунку, она медленнее вырабатывала антитела. Тебя могли тестировать на ИФА, не определяющих p18 и p25, просто я вообще тест-систем с такими характеристиками не видела. В обычных случаях все антитела начинают вырабатываться примерно в одно время, но у тебя просто произошло "ослабление" иммунитета, и выработка антител задержалась. Почему соврал ПЦР, я не знаю. По-моему, он был просто некачественно выполнен. Просто, если нет антител, вирус активно размножается. Интересно, что ПЦР его не обнаруживает.


А вообще, я тебе уже писала, занимайся собой. Живи пока живешь. Познакомься по интернету с девочкой, встреться, начинай жить нормальной полноценной жизнью. Иммунный статус у тебя поднимется, все будет хорошо. Просто состояние хронического стресса, в котором ты сейчас пребываешь, тебе сделает только хуже.

kica1
10.06.2005, 19:44
spasibo Jane...ja kak raz i utverzhdaju daleko ne o samom lu4shem ka4estve PCR(kstati,sama laba tozhe priznala etot fakt)...v USA voobshe ne primenjajut analiz DNK...predpo4itajut stavit' viral load...a nas4ot IFA...teper' u kazhdoj prostitutki,kotoraja javljajetsja nositelem gonorei budet pozdnim srok serokonversii?...eto ved' daleko ne 2%!!!

Светлана Я.
14.06.2005, 09:15
А почему именно по Интернету?

kevinna
22.06.2005, 02:47
Ledy?a jest' vibor?ili HIV+ uzhe s majkoj s nadpisju HIV pozitiv po gorodu xodjat?

Миша К.
24.06.2005, 01:48
Мдя Допинг не падай духом .Мы с тобой мысленно.Тока если ты врач тебе наверное низя теперь лечить никого тя отстранили?Или никому еще не известен твой статус?Да и последний вопросик какой ты врач?

К@rina
25.06.2005, 12:13
kardiolog...po ideje-nelzja...no ushol sam...

imported_ПК
28.06.2005, 04:43
doping


IMHO гонорея может, но не обязательно, задержать процесс выработки антител, насколько я помню у Lexxx"а, тоже была гонорея, но антитела появились в 3 месяца, хотя я может чего и путаю. Приношу свои извинения за возможно не очень точную информацию.

ддддддд
28.06.2005, 04:50
Здравствуй,Допинг...интересно,почему Допинг?Вот и я о том же:знакомиться в сети-выброшеное время(в основном),в рела -вообще сложно...ну не может быть,чтоб не было в реале какого-то "клуба по интересам"...Ну чтож,нам теперь зациклиться на карьере и забыть про наши мечты "любовь-семья-счастье"?!должен же быть какой то выход?!Есть у меня люди,которые даже при том,что знают о ВИЧ - хотят быть со мной...но я не хочу быть с ними...И я не хочу начисто лишать себя выбора только из-за ВИЧ!


Может кто-нибудь знает какие-то неформальные сообщества таких людей как мы?