PDA

Просмотр полной версии : Немного позитива:-)



stas0523
06.12.2004, 17:36
ну если это можно так назвать!


Добрый всем еще раз....


Уж не знаю зачем я это все пишу, но может кому поможет немного как и мне:-)





Тест правда пока не сдавал))


Позвонил по горячей линии на Соколинку. Там пообщались с милой девушкой по поводу ВИЧ и герпес и уж очень она мне аргументированно доказала что одно с другим не очень связано! (Ну по крайней мере не в ту сторону, что если у тебя есть герпес, то у тебя есть точно ВИЧ). Подтвердила, что если у тебя есть высыпал герпес, то это время заразится реальней, НО если ты заразился герпесом, то это не означает что он притащил за собой ВИЧ!!! И как она пояснила заразиться опаснее как раз для того человека, у которого есть ЗППП чем у того. к которому они переходят(( (Тут думаю если что Джейн поправит, как один из самых здравомыслящих тут людей)


Кстати таже девушка рассказала почему-то что лучше сдавать ИФу которая делается не меньше суток (Лучше как у них 3-рое) потому что тест более точный, ну и подтвердила о том что у большинства ИФА определяет антитела уже с 1,5-2-х месяцев - Наверное опять вопрос к Джейн...?


После чего посетил сайт герпес.ру, где нашел просто трактаты про эту погань!! На самом деле штука мерзкая! И передается гораздо легче!!! И рецидивы устраивает такие, что жуть!!!


Но опять же как и всегде, это только если наплевательски к себе относиться!


Даже не понял почему мне от этого стало легче(( Наверное в эту сторону я пока не думал) буду разбираться со всем по порядку(





Вот теперь бы языки еще с кем сравнить) Или показать кому?))





А там и глядишь можно сдаваться. (Но все-таки с ружьем)





Евген





PS Простите за сумбур! Может это просто защитная реакция психики)

Karl
27.01.2005, 00:29
Evgen


И опять же, по-любому, надо идти и сдаваться )))

Hrуundel
02.02.2005, 17:15
А про ПЦР с ней не беседовал?

gameboy2006
15.03.2005, 07:18
Lisss писал:





> Evgen


> И опять же, по-любому, надо идти и сдаваться )))





Даже возразить то тебе нечего!! И обязательно это сделаю, но позжее Надо бы и работу немного разгрести (отамз наверное)!!!





А то что сдамся это сто процентов, наверное даже 6 месяцев не дождусь





Спасибо

Moor
02.04.2005, 08:26
Не а дождёшься))))Ни какой работы не будет)

ballu
30.04.2005, 08:05
Lisss писал:





> А про ПЦР с ней не беседовал?





Неа, про ПЦр нет! Сказала, что для меня счас один ход - ИФА! да и то сказала, что лучше счас а потом через 1,5-два месяца!!! И на мой вопрос а если без счас - ответила "Это наверное самое точное, но вот выдержите ли?"





Вот я и думаю... может пока на герпес накинуться(





Евген





PS Alex, я тебя умоляю....((( Ты мне хорошее что-нибудь лучше, а? Сам то на более позднем сроке сдал... да и симптомы меньше)) С тобой то 100 процентов оК

Lissca
06.05.2005, 08:21
2.5 и 3 щас через 4 с неделей )))))))))

Vladilit
21.05.2005, 10:26
Alex писал:





> 2.5 и 3 щас через 4 с неделей )))))))))





Чего? Чего?


Переведи? Что такое через 4?

arinna2
05.06.2005, 20:43
Ужас .Какие бывают проявления герпеса?У меня он точно есть я сдавала кровь и получила утвердительный ответ.Только врач меня успокоила и сказала что он почти у всех людей в крови присутствует.

Эрик
16.06.2005, 07:20
4 и одна неделя)))))))))))))))))))))))

Гульназ
22.06.2005, 01:28
SсiLLa писал:





> Ужас .Какие бывают проявления герпеса?У меня он точно есть я


> сдавала кровь и получила утвердительный ответ.Только врач меня


> успокоила и сказала что он почти у всех людей в крови


> присутствует.





Ну я бы не сказал что у всех! Вот на джейн опять сошлюсь Но проявления самые разные... И так же эта дрянь не лечится!


Но мне это почему-то принять легче:-(





Евген

fifune4ka
22.06.2005, 03:53
Я плакал ))


Герпес можно считать уже даже не за болезнь :)





95 прочентов населения заражены ну какая это болезнь. у некоторых она в течении жизни не выявляется. я говорю вирусе простого герпеса(ВПГ)первого типа. верхний его еще помоему называют. и как ты планируешь занятся герпесом? маж его ацикловиром, тоесть мазью содержащей его.. напримез Зовиракс. ну или другие. их много..





а уж причем тут вич или еще что, непонятно :)





А уж на здравомыслие Джейн опираться я бы побоялся )) ну это я шучу )

Марина3333
24.06.2005, 02:27
Роман писал:





> Я плакал ))


> Герпес можно считать уже даже не за болезнь


>


> 95 прочентов населения заражены ну какая это болезнь. у


> некоторых она в течении жизни не выявляется. я говорю вирусе


> простого герпеса(ВПГ)первого типа. верхний его еще помоему


> называют.


Вся беда как раз в том, что я говорю про нижний!!!


Хотя как я понял между ними то и разницы только в местоположении!!!!


А так одно и то же(

BigQuestion
28.06.2005, 10:43
вот и я тебе говорила займись герпесом..)


конечно здать надо будет что б для успокоения души...

19830920
29.06.2005, 04:37
^-)))





Спасибо )))

_Valeri_51
30.06.2005, 13:49
верхний герпес опасен при оральном сексе , так как он передается и тогда у человека появляется его другая форма , генитальная , вот это очень плохо, хотя если укреплять иммунитет , то все будет хорошо. Многие люди только так с ним и справились . Начали обливания , закаливание , спорт и он стал проходить... если этого не делать , то частые рецедивы обеспечены...

Dinrit
30.06.2005, 16:29
У меня герпеса в крови нет и никогда не вылазил, но врачи говорят, что это не значит, что его нет совсем.


Герпес и ВИЧ и связаны и нет.


Герпес вылезает на фоне снижения иммунитета, например, в связи с простудой. Но при заражении ВИЧ иммунитет в первое время остается абсолютно нормальным и падает несильно, поэтому судить о наличии ВИЧ по наличию герпеса нельзя.


Заразиться ВИЧ легче для человека, у которого герпес есть на момент контакта (в состоянии обострения). Подцепить герпес при половом контакте намного легче, чем ВИЧ, 90% людей являются носителями герпеса. У ВИЧ-инфицированных чаще проявляется опоясывающий герпес. Половой герпес это, по-моему, несколько другое. Но я точно не знаю.


ИФА не зависит от срока исполнения, его можно сделать нормально и за 2 часа.


У многих людей антитела появляются в срок 1,5-2 месяца, но это небольшой процент людей. Я видала истории, когда через 2 месяца ИФА был отрицательный, а при сдаче в 6 месяцев становился положительным. Есть установленные сроки 3-4 месяца и 6 месяцев, вот тогда-то и нужно сдавать.

apelsinka
30.06.2005, 23:45
Вот уж спасибо((


Значит если через 2 есяцабыл - то теперь уже плюс((


К сожалению это я по-моему и так знаю!!! И теперь наверное уверен что у меня плюс и есть((

kkyu
02.07.2005, 07:45
Очень рад за тебя!! И завидую белой завистью!!!


Я вот тут лимфоузлы пощупал (начитавшись) найти вроде ничего и не нашел, так как не знаю где искать, но вот теперь подмышки болят( Аж жуть!!!!





Евген

Kulia
02.07.2005, 19:18
Лично у меня через 2 месяца и через 5,5 был минус.