PDA

Просмотр полной версии : Хулигантной Леди



Страницы : [1] 2

Michelle
03.11.2004, 13:25
Как твои анализы (если не секрет)?


Я за тебя пальчики крестиком держала...

Юрий Петрович
11.11.2004, 15:21
Все хорошо, спасибо

AnnfanShakira
13.12.2004, 03:16
Приятное ощущение, надо признаться)))

**Igor_T**
12.01.2005, 17:46
Искренние поздравления )))

Мы
27.01.2005, 20:47
Присоединяюсь.


Я теперь в конце июня - начале июля пойду. Уже немного дрожу, но стараюсь сказать себе, что до конца июня я должен выкинуть из головы эти мысли!!!


Может и получится, если сильно уж симптомы не начнутся...

valek2381
21.02.2005, 15:45
Егор


Если симптомы не искать, то они и не найдутся )))

Mery
12.03.2005, 06:17
если они есть их можно и не искать ...

Ян
12.03.2005, 22:53
Те же лимоузлы. Врач пощупает и узнает, увеличены они или нет. А не врачь не поймет. Вот он (не врачь, а, например, я) и щупает, и щупает... И парится...

nazareth_vs
16.03.2005, 08:06
Врач ведь без мягкого знака пишется... У меня совсем крыша едит.

Black Dragon
24.03.2005, 16:38
ДА,действительно если они есть их можно и не искать,но можно и научиться с этим жить и меньше об этом думать.Иногда лишь думая,что все не так и плохо.Ведь у других бывает и хуже.

Вик
02.04.2005, 03:10
Леди мои поздравления...!!!

*Алиса*
16.04.2005, 18:26
Ну и молодец.

mementolga
20.04.2005, 16:25
Всем фобящим, отфобившим и собирающимся пофобить:


Берите с меня пример ))) Ну не в том смысле, что надо бесшабашно относится к своему здоровью, а в том, что надо успокоиться и перестать трепать себе и другим нервы)) я читаю про ваши гонки и удивляюсь, как можно себя так вести... я уже 4 с лишним года живу с + и никогда не испытывала ничего подобного... так что берите себя в руки и спокойно ждите своих рез-тов... все будет хорошо.

Сойкина
23.04.2005, 04:18
Тут, наверное, другие причины нежели у тебя...

Alin
27.04.2005, 20:09
????


Не очень тебя поняла

Nezhiloy
08.05.2005, 19:09
Знаешь, я ведь своих тоже не боялась, верила. Не думала, что могу от них чем-то заразиться. Мне было все равно, это были люди, ради которых я была готова на все. И не по бабьей дури, со мной такого не бывает, я их любила, уважала. Даже если бы они были ВИЧ+, это ничего не изменило бы. Но получилось так, что по роковому стечению обстоятельств мы расстались, это грустные истории, не хочу про это. Любому человеку после очередной неудачи в жизни охота все равно найти счастье. И тут до меня дошло, что если бы я от них цепанула такую прелесть, как ВИЧ, то на моей будущей личной жизни, надеждах родителей можно в принципе ставить крестик. Я начала путаться: стоило ли рисковать ради другого человека (ведь последний даже не сказал мне о том, что были у него опасные контакты и отказался сдать анализ, назвав мое состояние бабьей дурью). Самое интересное, что все было хорошо, он с предложениями и признаниями приезжал, я даже помыслить не могла, что через 2 недели все рухнет. Я никогда не шлялась, не позволяла себе случайных связей, а тут такой финт. Я не за себя боялась, а за родителей, они так хотят, что бы я вышла замуж и родила внуков, у мамы уже просто комплекс неполноценности выработался. Поэтому мне было страшно, поэтому я психовала, я хотела быть уверенной, что будущее у меня есть, что я сглупила, но я же просто доверяла, неужели доверие и любовь могут быть так жестоко наказаны. От истории Романа мне стало просто страшно...


Ты живешь с этим человеком, он тебя любит, ты можешь на него положиться, иначе вряд ли ты бы с ним жила. ВИЧ заработать никому не охота, но любовь - это когда за человека не задумываясь можешь отдать жизнь. Только, Леди, теперь я уверена, что очень важно, что бы избранный тобой человек так же нес за тебя ответственность (хотя бы ответственность, если нет любви), потому что ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Никто не имеет права рушить чужую жизнь. Судя по всему, он тебя любит и ответственность за тебя несет.


Но если ты была бы одна, как я, и осталась вот так вот неожиданно у разбитого корыта, ты бы тоже гоняла. Не от страха смерти, а от страха одиночества, сознания предательства и рухнувших надежд. Я не боюсь диагноза ВИЧ, я боюсь одиночества, я по своей же глупости была одинока всю жизнь (мой первый был официально женат, я всегда знала, что мне ничего не светит, просто он мне очень нравился, замуж я тогда не хотела, а теперь он бросил меня, жену, жил с третьей и ее бросил). Я не хотела больше быть одна, устала от этого, я и второму-то это все объясняла, слушал, типа понимал. И выкинул такой фортель.


Так что у меня не было страха заболеть и умереть от ВИЧ, у меня был страх потерять последнюю надежду на семью. У меня ведь нет ни братьев, ни сестер. Нет родственников здесь, кроме родителей. Когда их не будет, я останусь совершенно одна. Это неприятная вещь, согласись.


Извинились теперь они передо мной оба. Типа сами себя наказали и т.д. Только что от их извинений-то, легче что ли?


Но так было у меня. Что тут мальчики гоняют, понять не могу. У многих из них жены есть, которые с ними скорее всего остануться несмотря на их бл**ство.


Путано я написала, так, просто из головы вывалила... Ну да поймешь, наверное)))

Даша
12.05.2005, 04:40
Логический вывод:


Был бы рядом со мной человек, что бы я не была одна, я бы ничего не боялась и не гоняла.


)))))))))))))))))))))))

Оля_22
14.05.2005, 20:03
Джейн, ты меня немного не поняла... я не хотела сказать, что я вот такая-сякая и ничего не боюсь... заболеть ВИЧ я очень боюсь, я уже тут как-то очень давно об этом писала...


Я очень ценю свою жизнь и свое здоровье.


Я хотела сказать вот что: если тебе, допустим, надо сдавать анализ через два месяца... или ты две недели ждешь рез-та... какой смысл эти два месяца париться? Тем более если риск маленький? Можно выкинуть это все из головы и вспомнить только на приеме у врача... все равно в этот период ты ничего не сделаешь и ничем себе помочь не сможешь... люди парятся и накручивают себя, некоторые даже и без анализа уже во всем уверены.

Ося
20.05.2005, 17:30
Это индивидульные психологические особенности.


Человек попал в нестандартную ситуацию.


Один пофигист, его ничто не колышет.


Второй впадает в панику.


У меня так было с онкологией. Каждый раз сердце падало и коленки тряслись. Через 8 лет наступило состояние пофигизма, мне действительно все равно. Ко всему привыкаешь. Может и у тебя так же?


А ребята столкнулись с этим впервые, вот и потеряли над собой контроль.


Хотя, конечно, поиск симптомов и уверенность в плюсе меня удивляют... На фиг тогда вообще анализ сдавать париться?

Mara
26.05.2005, 00:20
> Ты живешь с этим человеком, он тебя любит, ты можешь на него


> положиться, иначе вряд ли ты бы с ним жила. ВИЧ заработать


> никому не охота, но любовь - это когда за человека не


> задумываясь можешь отдать жизнь.





> Но если ты была бы одна, как я, и осталась вот так вот


> неожиданно у разбитого корыта, ты бы тоже гоняла. Не от страха


> смерти, а от страха одиночества, сознания предательства и


> рухнувших надежд





Дорогая, ты прямо страсть как любишь домысливать ситуацию )))))) Если бы все так было хорошо )))))





Я тебе один пример все-таки приведу. Несколько лет назад я в очередной раз пошла сдавать кровь. Это был сложный период. Друг был даже не в курсе и не интересовался, что у меня там с анализами... он из-за героина на человека не был похож. Он стал худой как смерть, не мог самостоятельно есть, почти не спал... можно было снимать в фильмах ужасов без грима... кроме того, у него даже х8й не стоял... его это мало волновало...)))))) стал жрать сонники пачками, чтобы перекумарить... от них у него крыша ехала... жить нам было негде... все сбережения он растратил... даже есть было нечего...





Я тебя уверяю: я сдала кровь и ждала ответ... и чувствовала себя совершенно спокойно... так же, как и сейчас.


Я допускала и допускаю мысль, что у меня может быть +. Об этом я думаю примерно так: "Вот когда узнаю, тогда и буду решать, как мне дальше быть".

StenB
27.05.2005, 11:20
Об этом я думаю примерно так: "Вот когда узнаю, тогда и буду решать, как мне дальше быть".





Везет тебе.


Искренне завидую. Без шуток.


Всегда мечтал иметь такой взгяд на жизнь. Но это не приобретешь. Таким родиться надо.

t-kabakova
28.05.2005, 19:27
Да, видимо, домыслила ситуацию. Я понимала, что он у тебя скорее всего наркоман, но, честно сказать, думала бывший. Потому что, видимо, сама бы никогда не связалась с наркоманом...


А ты задумывалась над вопросом, правильно ли ты поступаешь, живя с таким человеком? Сколько тебе лет? Небось 20 с маленьким хвостиком? Знаешь в молодости море по колено, а когда стукнет 30 начинаешь думать по-другому...


Ни в коем случае не призываю тебя его бросать. Мне даже легче сейчас сделалось почему-то от того, что ты написала. И все-таки, поверь моему опыту, жить с таким человеком и рисковать ради него - благородство, только человек должен отвечать тем же...


Но тут можно дискуссию развести. Как в библии, за добро награды не просят, только тогда оно добро. Но жизнь-то одна, зачем тратить ее на того, кто по твоему добру ногами потоптаться может? Тут-то я и запуталась. Как лучше жить: для себя или для людей?


А по поводу париться... Так люди разные, есть хладнокровные, есть фантазеры, типа меня, я ведь поверить могу запросто в то, что напридумываю.


И опять же. Ты на это пошла сознательно, т.е. думала, прежде чем так поступить? Я сознательно искала человека, с которым могу чувствовать себя уверенно и защищенно, т.е. твой вариант мне бы не подошел, я люблю крепкий тыл. Выходит, как бы ты не боялась ВИЧ, ты морально к этому готова. Я же оказалась в этом положении внезапно, неожиданно, потому и впала в панику.


Про остальных ничего сказать не могу.

Andrey86
29.05.2005, 21:35
Да ладно тебе ))) ты просто сам это почаще повторяй


Я думаю, человек может быть не в силах изменить ситуацию... но зато у него есть возможность изменить свое отношение к ситуации... эта возможность есть у каждого, надо просто это осознать.

Чё та плохо мне
30.05.2005, 13:10
Это верно.

Морозов
01.06.2005, 07:00
Сейчас он бывший наркоман.


Как раз после всех тех перипетий все закончилось. Это было давно... я сейчас уже совершенно без эмоций это вспоминаю... хотя тогда это было животрепещущим вопросом.





Да, я задумывалась над примерно такими же вопросами... Ну, честно говоря... я считаю, что в вопросах отношений не бывает ответов "правильно" и "неправильно"...