PDA

Просмотр полной версии : Всем, кто был со мной рядом...



Митя
28.12.2004, 22:16
Ребята, спасибо вам огромное еще раз за все. Я за эти пол года нашла больше раз в 100, чем потеряла.


Мой-то передо мной извинился. Аж два раза попросил прощения за все. Только поздно... Как бы я хотела, что бы все было не так, но ничего уже не изменишь. Я очень любила этого человека, именно любила. Он меня предал. Можно не любить женщину, но быть добрым нужно.


Человек, виноватый в том, что со мной случилось, через 5 месяцев наконец-то понял, что же случилось. Ни чем не помог мне в эти дни. Зато помогли вы, несмотря на то, что вам так же трудно, как и мне, многим, даже труднее.


Я больше не фоблю, все прошло полностью. Это хорошая новость для фобиков? Просто проснулась в один прекрасный день и ничего нет!


Нет худа без добра, встретила всех вас. Я не жалею вас, жалость унижает. И не сочувствую, потому что на все Божья Воля. Если с вами так случилось (да и со мной тоже) - значит это наш путь.


Каждый из вас оставил след у меня в душе. Я каждому из вас помогу по возможности, чем смогу.


Будьте все счастливы. Я вас очень уважаю (абсолютно всех) и люблю. Спасибо вам за все.

Domovoy
07.03.2005, 10:24
глупый вопрос, а что с тобой случилось?я пропустила ((

ssella
13.04.2005, 11:39
Отфобила она))))))Всё у ней отличненько))))))


Как и должно было быть)

And_Tih@mail.kz
03.06.2005, 02:56
Молодец,что отфобила.Поздравляю и желаю,чтоб эта фобия никогда не возращалась.А человек,который не страдает спидофобией,просто не задумывается об этом,никогда не поймет фобиков,да ещё и около виска покрутит,поэтому и не помог,т.к. эта фобия для него чужда и анализ он не считает нужным сдавать.

nadezda
06.06.2005, 09:59
Фобии - бумеранги. Улетают и возвращаются. При определенных раскладах))

Kat 555
12.06.2005, 18:07
Фобия неизлечима. Она вернеться. Для того, что бы не вернулась, надо искоренить причину фобии, а она не психологическая, а реально существующая. Пока ВИЧ будет неизлечим, люди будут на это заморачиваться.

LONGBEACH
18.06.2005, 10:34
Ну теперь хоть мы знаем что она (фобия) может уйти.

Arinarina
20.06.2005, 14:43
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!