PDA

Просмотр полной версии : Новая заморочка



Страницы : [1] 2

Ива
01.11.2004, 06:38
У меня такое ощущения, что фобия накрывшая тебя один раз, до конца жизни не отпустит. Короче, не успела я отгулять полученный минус, та кновая заморочка, причем никто кроме самой меня не виноват. Все банально, вечеринка, понравился парень, причем понравился уже давно, и в этот раз все получилось, правда не совсем. Я головой понимаю, что при том сексе который у нас был, подцепить что-то не очень реально, но мля...это дурацкая фобия...Вообщем хочу услышать ваше мнение, а то опять по новой загоняться начала. Бвл контакт в презике, только всего несколько секунд, потому что очень хорошо оторвались, вообщем эрекция у него слабая была и ничего не получалось, потом презик заменили, еще раз попытались и все равно в итоге ничего не получилось, Эякуляции тоже вроде не было. Я понимаю что риск был наверно е минималный, но больная голова не дает покоя Какое ваше мнение, был риск?

spulia
14.11.2004, 03:41
В, смысле, через презик?


Жанна, это остатки фобии. Ты неразумно поступила, что пошла сразу после пережитого на сексуальный контакт, все лечит только время.


У меня у самой проблема. Я тут гуляла с "кавалером", содрала заусеницу, а он взял меня за руку. Ну приперлась я домой, вспомнила и начала сочинять, что вдруг у него тоже была кровоточащая ранка и ранки соприкоснулись. Но я не первый раз фоблю, я знаю, что это - последствия. Все лечит время.


Я танцую в хороводе вокруг елочки на Новый год (держусь руками с заусеницами за людей), здороваюсь за руку, пью из одной бутылки с людьми, хожу на массаж (а вдруг у массажистки палец поранен, а у меня прыщ сковырнут на спине?). Давай сочинять дальше.


Через резину заразиться нельзя. Я советую тебе временно избежать контактов с мужчинами и успокоиться, все лечит время.

wanessa
19.11.2004, 06:54
Спасибо Jane, за хорошие слова, я понимаю, что не разумно, но слишком долгое время я была в напряжении и никого до себя не допускала, а этот человек чем то зацепил, что-от в душе такое появилось, не знаю как словами сказать хотя секс для меня не лучшее проявление чувств

azu
10.12.2004, 21:18
Жанночка, ну не заморачивайся, ты так, риска у тебя никакого не было, успокойся и постарайся ничего себе больше не придумывать.


Постарайся наверное куда-нибудь выбраться и отдохнуть, иначе фобия может сожрать полностью.

АВШ
12.12.2004, 22:57
Ты знаешь, я вот сижу и внушаю себе, что секс-это отвратительное, низменное занятие, и делаю это уже довольно продолжительное время. И, ты знаешь, помогает, то есть природа конечно требует своего, но если ее слушать, то можно слиться с этой самой природой очень скоро и на молекулярном уровне.


Конечно, заразиться ты не могла, в этом я просто уверенна. Будь спокойна.

Shved
19.12.2004, 04:56
А я могла? А почему меня никто никогда не утешает, а?

Артемьев Ю.К.
04.01.2005, 14:55
Ты ведь и сама уже прекрасно знаешь, что не могла.

Jane
05.01.2005, 23:32
Джейн, дорогуша, давай я тебя утешу))))))


От всей своей широкой души!


Ты правда не смеешься? Какие нахрен заусеницы! Займи свою голову чем-то другим!!!





2Жанна: совет тот же... резина полностью исключает риск.





2Гермина: Почему ты себе это внушаешь?

printemps
09.01.2005, 18:46
Хулигантная Леди:


В принципе, я смеюсь.))))


Просто мысли толкнулись в голове, я поняла, что энное время на контакт с мужчинами просто не способна. Поэтому и советую Жанне "отойти от этих дел" полностью месяца на 2-3. То, что происходит с ней, нормально, психика привыкла жить в "тревоге", и медленно будет выходить из этого состояния.


Germina: Про секс я не очень поняла.

Денис1
18.01.2005, 14:57
Как? Чтобы не заниматься этим. Своеобразный передоз секса, наверное.


Потому, что когда передо мной мужчина, с которым знаю, что получу высшей степени удовольствие, я теряю себя. То есть перестаю говорить то, что думаю, начинаю перед ним лебезить, врать в конце концов, превращаться в животное из боязни потерять несколько секунд оргазма. Вот такая у меня фигня...

erozhkov
31.01.2005, 22:52
И правильно. Мужикам надо врать и льстить. Мужчина - самое падкое до лести существо на свете. Они себя жуткооооо любят. Если он толстый, говори, что обожаешь борцов сумо. Если маленький, то говори, что все великие люди, начиная с Наполеона, были малявками. Если глуп, выгляди глупее его. Восхищайся им, и он будет считать тебя самой неотразимой женщиной на свете (проверено личным опытом).

Кошастик
01.02.2005, 08:08
Soldier Jane


Во-во, и я про тоже, вечно эти женщины нас обманывают ))))

ОльгаП
13.02.2005, 05:59
Ну что-то я не догоняю... не вижу связи.... оргазм и вранье?

Guzali
25.02.2005, 12:30
Ну ведь бывают садисты и мазохисты, получающие оргазм от боли. Бывают люди, которые получают оргазм от публичного онанизма или секса, от наблюдения за писающей партнершей, а бывает, видимо, оргазм от вранья.


Germina, не обижайся, это я так...

tatki
02.03.2005, 09:06
А, ну все, я поняла )))) Торможу малость.. жизнь заклевала )))


То есть ты подстраиваешься под человека во всем, лишь бы он не лишал тебя этих приятных моментов ?

Девушka
06.03.2005, 12:51
Логичный вывод: "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".

Тимур
14.03.2005, 20:04
Наблюдение за писающей партнёршей это мощно )))) Надо взять на вооружение ))))) Точно кончу ))

kuka
18.03.2005, 22:38
дааааа.....у меня просто слов нет)))))

Nastija
26.03.2005, 01:08
Soldier Jane


Если тебе отбить память (устроить амнезию лет 5ти твоей жизни) и чтобы очнуалась ты где нибудь в очень хорошем месте, и никто ничего не будет знать о твоем прошлом - я уверен, что проживешь ты не меньше чем еще лет 40.





Мысль материальна.

Strij
05.04.2005, 20:17
Да я и так лет 100 еще проживу.

NZu1217
11.04.2005, 13:41
Блин, я уже просто ненавижу это болезненное состояние, неужели так теперь все время будет

Ром
22.04.2005, 22:07
Жанна


Нет, не будет. )))


Тебе фобить дальше категорически воспрещено )), необходимо некоторое время отдохнуть, расслабиться, в твоем случае желательно без мужчин )). И все будет прекрасно, я в этом уверен.

toropov
28.04.2005, 20:05
Жанна, займись творчеством. Креативом каким-либо.

SAMI
08.05.2005, 13:04
Блин не помогает ни чего(((


Надо к психам идти(

Британова Е.
12.05.2005, 19:55
Alex, ты че, опять фобить что ли начал? После отрицательных результатов?