PDA

Просмотр полной версии : Вопрос обитателям форума



Страницы : [1] 2 3

sve
06.10.2004, 08:42
Просто интересно услышать мнения разных людей.


Что главное в мужчине? Ну если я выбираю себе мужа, по каким критериям мне его выбирать?


Только не говорите, главное - любовь. Стерпится - слюбится, мне любовь до старости не найти.


(ВИЧ-статус критерием не является))))

tase4ka
13.10.2004, 11:26
Soldier Jane


Классный подход )))


Если не секрет, а мнение мужчин учитываться будет? Или терпи, мужик, тебя уже женили ))))))))))

sbk2005
01.11.2004, 02:25
Да, мнение мужчин тоже будет учитываться.

Вилисович
12.11.2004, 08:09
Soldier Jane


Ну тады я погнал )))


А если серьезно, то выбор должен быть основан на взаимном уважении мнений и интересов. ну это сугубо мое индивидуальное мнение. Параметры типа богатый, красивый, умный, спортивный, с чувством юмора и без вредных привычек, учитываются, но всеже имеют менее решающее значение, ну это сугубо мое индивидуальное мнение.

kangaroo
26.11.2004, 22:48
Soldier Jane


Критерии каждый человек выбирает себе сам, что важно для одного, пофиг другому.





Я вот очень требовательна к себе и людям))И очень серьезно отношусь к выбору партнера, лучше жить одной, чем с человеком который будет тебя раздражать.


А по поводу любви..., ну может не любофф, но какие-то чувства все равно должны присутствовать, у меня стерпится-слюбится не получается)

Н.И.П.
12.12.2004, 10:48
Надо, чтобы он тебя любил, от тебя зависел, а тебе чтобы хотя бы нравился! ))

д-р Куршакова
14.12.2004, 14:02
Интересно,а по каким кретериям подбирать женщину??????





Я так думаю,если оно моё то оно моё.

Да-шутка
02.01.2005, 20:44
Alex


ну твое-то тоже по каким то критериям, кому-то нравятся домашние девочки, кому-то роковые красавицы, кому бизнес-леди..


да и по внутренним качествам....

ds
16.01.2005, 10:41
Извините, конечно, что нужно сделать, чтобы в конце сообщения голова улыбающаяся появилясь? Я ничего не делала, а она нарисовалась...


И вообще я хочу как у Lexi - солнышко!

bimba
30.01.2005, 12:14
очень индивидуально...меня чуйства всегда мало волновали, да и сейчас не волнуют - уважание, ответственность...Прально люди говорят, женится на ЛЮБИМЫХ женщинах - скотство)))).Ведь тем самым она превращается в жену, это канешна хорошо....борщ тоже хорошо..но борьщ каждый день?!!!)))).





Джейн, а нафига тебе мужик нужен? Я срьезно, без приколов...Не знаю..но например, если я сам для себя не могу сформулировать - зачем мне нужно то, или это- значит, не нужно совсем!

olgaz2
01.02.2005, 02:27
А выходить за муж за любимых мужчин?

irgorokhova
07.02.2005, 11:28
я не пробовал))). Но отравлять жизнь любимому челу- разве это хорошо?

Bodybuilder
13.02.2005, 00:44
Soldier Jane


Критерии могут быть разные. Все зависит от того что тебе нужно на даный момент. Я была замужем 2 раза, сейчас третий. Обстоятельства меняются, ну и требования соответственно. А вообще, с мужчинами как в анекдоте,


"Танцует пара в ресторане Женщина говорит:"Вы так похожи на моего 3-его мужа!", Мужчина:"А сколько их было?". "Два..."


Так что, ето вопрос философский. Залезай на аську, обсудим ))

NATASHAP
14.02.2005, 21:51
Джейн, так ты общественное мнение изучаешь, или хочешь узнать, какими критериями тебе лично руководствоваться? )) Если второе - так ты сразу описывай кандидатов, а мы тебе живенько объясним, кто в мужья годится, а кто нет ))))

Olga_B
15.02.2005, 11:54
Не, ну конечно, борщ каждый день,даже если его очень любишь,настолько обрыдлет,что больше не надо,каждый день видеть перед собой один и тот же фэйс,всегда одни и те же туфли носить-надоест,после многих лет совместной жизни у некоторых влечение напрочь отбивается-всё как говорится возможно.Жениться на любимых-скотство,а как тогда,встречаться на выходных, скажем с любимыми,заниматься любовью,а потом каждый по своим домам,так сказать гостевой брак,ну в принципе да возможно- каждому своё,но вот чтоб любимая все время улыбалась,красавица была,ни каких проблем не высказывала,чтобы друзья обзавидовались и при этом чувства не волнуют, ни чувства ответственности,ни уважения,полнейший так сказать пофигизм-вот как то это всё эгоизмом слегка,попахивает,Крыс.


Каждый хочет найти идеала,но таких к сожалению нет и об этом нужно помнить,у всех у нас есть свои достоинства и недостатки,но конечно и розовые очки одевать тоже нельзя,не замечая тревожных звоночков,эгоизма,жмотства,занутства,пофигизма.С милым рай в шалаше-тоже нафиг,мужчина за душой что-то иметь всё таки должен.Ну ты,Джейн и сама умная девочка и разберешься,кто тебе нужен и для чего,хотя иногда это трудно и встречаются к сожалению и кАзлы педрючие,желаю таких не встречать и так как ты фобик ещё пожелаю тебе такого мужчину,который сдал бы анализ,чтоб тебе спокойней было

Артем
21.02.2005, 20:45
Jane, пляши от печки - зачем тебе муж?


если для здорового потомства - то здоровый , без патологий.


если для решения фин. проблем - то золотой мальчик(возможна комбинация - богатый муж, здоровый любовник)


если для души - то влюблённого (в тебя)


если для стабильности в жизни - надёжного.


а чувства должны быть , хотя бы дружба.


А эгоисты мы все в большей или меньшей степени

inal
05.03.2005, 18:55
Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу:


и сладко, и скучно, и улететь нельзя...


как говорится а оно вам надо )


(эт я поумничал) ))

Kori
07.03.2005, 01:17
Крыс, ну не знаю---мы с моим мужиком живём вместе почитай с детства, а друг другу не приелись---хотя всякое в жизни было---за неверность мы друг друга не убивали---просто нам интересно друг с другом, поэтому, Джейн---я за мудрые отношения!!! Пусть он будет нескучен, не размазня, с воображением и руками, вставленными в нужное время в нужное место---и друг для тебя---всё остальное приложится(или сама приложишь)))

oks
21.03.2005, 06:01
Джейн, знаешь... с точки зрения прожитых (да, да, я в бабушки гожусь, ну и что )) 35-ти лет, двух бывших мужей и одного нынешнего...


можно долго описывать все плюсы и минусы... но главное, что я ценю в мужчине - это чтобы после секса было о чем поговорить, а главное - хотелось поговорить... вот примерно так )))

шон
04.04.2005, 06:18
Молодец лялька!!!


Во значит, какие критерии опытные женщины советуют.Ну,тогда,Джейн,спишь с мужчиной,если хочется говорить после секса,значит твой прЫнц,если нет,то пинком его под зад.И все премудрости

Я-Маха
08.04.2005, 05:15
А перед тем как сплю 6 месяцев ходим сдаем анализы...

krola
13.04.2005, 09:08
Да знаешь...На этот вопрос есть, я думаю, много ответов. Но вот лично мне кажется - идеальный муж или парень, это - друг.


Ведь практически только от друзей нет секретов, а с любимым... Их множество, так ведь?


Хотя может я еще слишком мало жил...

Igo
23.04.2005, 14:32
Я тут это... вдруг подумала в тему...


Вот такая, к примеру, ситуёвина. Встречаются двое - полное взаимопонимание, все зашибись - просто любофф-моркофф как у Ромевы с Жульеткой ))) Короче, не одноразовые отношения...


И тут цветочно-конфетный период закончился, дело близится к сексу... И один из них честно признается - типа это, я +


Если примерить ситуёвину на себя - кто бы что сделал? Анализы побежали бы сдавать, перевели бы отношения в дружеские, послали б нафикк или (возможны варианты)


Короче, кто чего думает?

Галина Чепикова
27.04.2005, 17:06
Лялька


Лично я думаю, что нужно просто предложить всю любовь. Если парень очень любит ("просто любофф-моркофф как у Ромевы с Жульеткой"), то он, я думаю, согласится на все, даже на это...

Trofim
01.05.2005, 07:49
Ветер, а в переводе на себя? Не условный "он" согласится, а я - что я сделаю, если завтра самый любимый и дорогой человек скажет, что он + ?


Не девочка с панели, и не подружка по пьяни?