PDA

Просмотр полной версии : Помогите



крест
21.09.2004, 14:44
Что-то страшное мне сейчас сказал Допинг в аське. Я даже не хочу произносить эти слова и писать их здесь, но, наверное, все догадаются, о чем идет речь.


У меня нет доводов, что бы убедить человека не принимать этого решения, это личное дело каждого, но это - неправильно.


Жизнь одна, и что бы не случилось, надо жить.


Ребята, помогите мне, напишите что-нибудь Допингу.


Я бы никогда не пошла на это, не потому что трусиха, а потому что люблю и ценю жизнь.


Мне страшно. Усталый Путник пропал из аськи, где он, что с ним, я не знаю и не знаю, как его найти. Я даже не знаю, сдал ли он анализ.


Теперь вот Допинг.


Я после фобии психологически не могу поддерживать людей, мне еще самой помощь требуется.


Жизнь после ВИЧ есть. Жизни нет только после смерти.


Что же делать?

Бальной =)
20.11.2004, 00:44
К Допингу !


Братан не в нынешней ситуации дело, но ещё тогда когда я не сдавал свой последний анализ я видел тебя на форуме и ты как пример что ли человека который живет и борется за жизнь. Может не складно но от сердца, перестань думать про то что думаешь. Ты нужен и на форуме - для тех кто сюда обращается , и я уверен что и в жизни кому то.

Ирина_moavit974
25.12.2004, 07:55
Допинг, вот так, трусливо поджав хвост убегать и бросать нас в зубы здорового общества? Эх, ты...


Хорош уже себя жалеть, жизнь только начинается!

EvaA
09.02.2005, 05:11
Нет, Лялька, не трусливо. Ему и правда очень тяжело. Здесь нужны другие доводы.

vlad05
17.02.2005, 04:57
Трусливо. Я помню свое такое же липкое ощущение. И это не сейчас, когда все все знают и информации можно накопать. Мало кто чего-то знал и все боялись - чуть ли не через рукопожатие и с расческой боялись СПИД заполучить


Сначало было страшно. А потом трусливо - все, жизнь кончилась, никому я не нужна, никто меня не любит и вообще. Начну сейчас болеть, работать не смогу, жить не смогу дальше. Было желание (когда беременная была) - пойти на аборт. Потому что думала, что ребенок вряд ли узнает, кто его мама, а главное, боялась представить, что ему будут говорить - почему маа умерла. Даже закупила но-шпы - хотела наглотаться, говорят засыпаешь хорошо и не просыпаешься.


Это очень трусливо. Не страшно. Разные полюсы одного чувства.

Ali
25.02.2005, 14:55
какие вы умные слов нет....трусливо.......трусливо еще подло скажите....


неужели непонятно что психика у всех разная ктото с прибором может положить на диагноз, ктото поплачет и отойдет, ктото подепрессует и отойдет.....а к тото просто войдет в ступор и не сможет из него выйти....





нечего тут осуждать человека за трусость.....здесь нужен нормлаьный специалист , а много ли из ВИЧ+ видели таких когда им сообщали диагноз??? или вас брали за ручку и вели к психологу который до победного занимался с вами и вашими блищкими??? сомневаюсь я в этом....ох сомневаюсь.....

Барби
30.03.2005, 17:21
Дорогой прапорщик...


что сказать... честно говоря, никто никого не осуждает - помоему я черным по серому написала - вспоминаю свои ощущения :/


потом - никто никого за ручку не возьмет и никуда не поведет, безусловно. Да и психологи часто мало понимают в проблеме - я за много лет познакомилась только с одним реальным психологом.


но сами перед собой давайте будем честными. Страх - он только внутри нас, только потому что мы разрешаем себе бояться. Может быть страх - как защитная реакция психики, тогда это лечится. Но все-равно, пока мы сами не захотим страх свой сломать - никакой супер-психолг не поможет. мы рассуждали на эту тему с подругой, она "подсела" на психотерапевта и считает, что только он ей поможет вылезти из ситуаций, больше никто. я задала ей простой вопрос - а если его (тьфу-тьфу) переедет трамвай? кто тогда будет помогать?


наши страхи - это мы сами, наши страхи и опасения поломать страх в себе.


Что это, если не трусость?

Krisenish
04.04.2005, 21:01
Лялька наверное тебе нравится Том Круз и его фильм Последний самурай))) Там тоже чувака учили мечом драться внушая ему что страх не помощник в деле рубки голов и тел))))





Страх- это абсолютно естесственная реакция организма, которая основана на инстинкте выживания, однако страх в силу невысокого уровня психики (или стресса) может просто перешагнуть порого инстинкта самовыживания и тогда человек обречен. Согласись если человека запереть на несколько дней без возможности суицида, то скорее всего переборет страх, а если нет? говорят ему диагнох он выходит в душе темно и страшно.....свербит только одна мысль, где я что ч за что меня, я умру...........так нахер ждать лучше щас.....

alexei_alex
13.04.2005, 14:49
Блин, дайте мне хоть кто-нибудь номер его мыла или аськи не могу найти по постам, инет подвисает

ellanina
02.05.2005, 18:31
7521809 лис вот его аська только его нет нихрена

Эля
19.05.2005, 02:11
Он из интернет-кафе выходит в эфир.


Не знаю, он мне сказал, что сделал свой выбор и менять ничего не хочет. Ему все по фигу. Но говорить на эту тему дальше отказался

polshkova
29.05.2005, 19:20
Блин, аську я еще не установил...

Toriko
02.06.2005, 21:59
blin....kak vsjo mnee eto nadojelo....sizhu sutkami pod dimom....net...eto uzhe ne zhizn'.....blin...poguljat' xot' nemnogo....molodoj vsjo taki....a ne figa jesho ne videl.





Soldier Jane (12:15 PM) :


интересно, что же ты решил? только не говори, что на тот свет раньше времени отправишься


Soldier Jane (12:18 PM) :


а кто тебе жить и гулять не дает?





ChippOllinO (12:18 PM) :


da nikto.....mozg moj





Soldier Jane (12:19 PM) :


а с мозгом обратись к психологу. не ты один это переживаешь, и не только ВИЧ бывает виной такому состоянию





ChippOllinO (12:19 PM) :


eta tema dlja menja zakrita....ja uzhe sdelal vibor...menjat' vsjo zanovo ne xo4u...





Soldier Jane (12:20 PM) :


выбор-то какой?





ChippOllinO (12:20 PM) :


davaj ne budem ob etom...ok?....ti lu4she o sebe davaj rasskazji?...4o novogo?





Soldier Jane (12:22 PM) :


ничего нового. давай об этом будем. хорош загоняться. посмотри на Романа, ты что глупее, хуже, слабее чем он? не валяй дурака, никому от того, что ты решил легче не станет





ChippOllinO (12:22 PM) :


raznije ljudi....raznije sud'bi....


ChippOllinO (12:23 PM) :








Как бы вы это поняли?

Proximon
12.06.2005, 14:18
блин но ведь он нас все равно не слышит....8(

оксана1971
19.06.2005, 14:44
Прочитала, аж в пот бросило


Допингу


очень не хочется чтоб ты наделал глупостей!


и прочитал... вспоминая себя месяц назад..





сегодня ехала в машине, музыка на полную, и горланила песни))))и даже не обращала внимания на пятничных чайников))


мой сынишка сегодня окончил очередной класс на отлично(есть толк в парне), и вообще... солнце... настроение боевое)) а месяц назад только и думала как безболезненнее уйти из жизни! я незнаю где взять сил, и откуда они вообще у меня взялись...


но сейчас я с ужасом думаю, что сегодня меня могло и не быть, по глупости своей

max_rain
05.07.2005, 14:17
Не знаю конечно помогут ему словестные убеждения или нет........


Мне так кажеться ,что проблема у него в безвыходности.На сколько я знаю он не Москвич да и не Россиянин даже наверное.Лечения бесплатное в россии ему не видать,а стоит как он понял это не мало(тем более он об этом не раз упоменал).Возврат на родину тож не к чему не приведёт т.к. Узбекистан богатством не блещет(и терапию бесплатную там тож наврятли найдёшь() ,да и обрадывать всех своих родных такими достижениями тож не радостно.





Короче пафосные убеждения,что так нельзя,что ты трус или жизнь не твоя а с выше дана и не тебе решать,мне кажеться в данный момент не аргумент(.А помощь материальную сдесь вряд ли кто на себя возмёт и ему это очень хорошо понятно,а мож даже и не нужно.Не знаю оказывался кто либо из вас на чужбине совсем один да ещё с +сом,тут без +са устанешь дорогу пробивать..





Трудно сдесь ,что сказать..........





Попробуй найди себе подобных в реале,один в поле не воин по любому,желательно девушку мож чё и получиться.........





УДАЧКИ ТЕБЕ ДОПИНГ

семейная пара
07.07.2005, 12:27
Допинг---привет---моя мама говорит, что если челу не нужна жизнь или разум, тогда Господь сам их отбирает---я не знаю, какую религию ты исповедуешь, да это и не важно... В любом случае, события торопить не надо, они сами тебя найдут, если захотят))) Попробуй сделать для себя пошаговую терапию---один день-один шаг---просто просыпайся и говори---о! я проснулся---спасибо тебе, Боже(если ты атеист, можешь обращаться к абсолютному разуму)---а потом делай всякие дела, только с позитивным настроем---пусть этот позитив будет сначала через силу---потом привыкнешь)))---ну и, засыпая, тоже мысленно поблагодари Его, что ты жив---я знаю, в жизни столько подводных жоп)))---а всё-таки чел может найти силы из них выбраться---и находит---поверь моему неслабому жизненному опыту---удачи тебе!!!

Ленокккк
13.07.2005, 13:10
...моя соседка Танюшка---тёзка, старше меня на два года---сгорела от рака всего за 1,5 года---до сих пор мне её смех за стенкой мерещится(звонкий-звонкий!)---её муж Сашка---полковник МЧС---они боготворили друг друга---скольких придурков от смерти спас, а Танюху-не судьба... Так что, Допинг, есть многое на свете---живи и радуйся,что жив, попробуй зацепиться в Москве---спроси у ребят, может кто-нибудь присоветует работу---да хоть в тот же СПИД-центр пойди, врачи им нужны---и помни, что у тебя не самая худшая ситуация на свете, твори добро---а будет работа, всё само собой встанет на свои места)))---удачи тебе!!!

Miracle
14.07.2005, 15:07
Да что вы пристали к нему.. жизнь каждому из нас дана, и как ею повелеть дело каждого..





вообще уверен надо ему заняться мозгами.. мое мнение..

Свет
16.07.2005, 06:47
Ром, да никто не приставал---просто иногда пинок под зад(извини, Допинг, это мой личный опыт)-самый веский аргумент---внушаетЪ)))

уля
23.07.2005, 01:47
Каждый решает сам ,как ему поступать с собственной жизнью.Если человек считает ,что лучше такой выход это его право.Не знаю ,как бы сама повела себя в такой ситуации ,только сдается мне, что ,наверное, суицид совершит не смогла бы.


Безусловно тяжело ,но ведь живут же люди с таким диагнозом и живут неплохо.Посмотри на многих людей на форуме ,не сдаються и не собираються.Все у них ок.Мы живы пока кому-нибудь нужны.Так что ищи себя ,пересмотри свое отношение к сложившийся ситуации.

Кузя
23.07.2005, 02:21
вообще суицид наибольшая глупость какую можно совершить причем последняя.. вопрос : зачем?


это что решит проблемы? что за тактика страусиная голову зарывать.. надо исходить из "что имеем, тем и рапологаем".. помоему так..

litvin_a
23.07.2005, 02:42
знаете,может кому-нибудь мои мысли покажутся странными,но знаете что я решила,и мой бойфренд меня понял в этом.Я решила что когда мне будет совсем плохо,мне скажут ,что таблетки уже не дейсвуют,и я буду почти при смерти(надеюсь сил хватит сесть с машину),попрощаться с мужем..только он будет знать нашу тайну....потому что другие не поймут,а потом поехать и врезаться в столб.Читаю аж самой жутко.Но ведь так смерть будет мгновенная,и не будет этого жалкого лежания на койке в больнице,под капельницами,с отвратным видоном,с судном около кровати..и все кто-будут навещать ,будут относиться как к ходячему трупу,и говорить со слезами на глазах.Не хочу быть жалкой.


Повторюсь,может для кого-то это дико.Но у нас к сожалению,или к счастью,в России,смертельно больных (при смерти)не усыпляют по собственному желанию...Но ,для особо слабонервных..Нужно бороться до последнего.И пока в состоянии ходить,здраво рассуждать,нужно жить! Делать все ,чтобы


иметь лекарства.

Lis
23.07.2005, 02:52
Tatyana:


Не читая твоего поста присоветовала ему практически тоже самое. Только я посоветовала фонды борьбы со СПИДом, думаю, там люди помогут, да и может работу какую дадут.


Считаю, что беды человека сейчас не от ВИЧ, а от головы его пустой. А голову чем-то нужно срочно заполнить.