PDA

Просмотр полной версии : Антиген:) и его Ники.. Модератору.



ilya
29.04.2005, 00:43
Ув. Модератор.. есть такая личность у нас на сайте.. которая мне уже хуже горькой редьки не могу себя уже сдерживать.. Это Антиген.. извини конечно.. но он уже зае...ал .. причем конкретно.. всем же ясно, что он занимается тут продвижением с целью продажи какой-то хрени (конкретно книги) про диссидентство.. Это же чистой воды спам.. и не что иное.. Будь добр прими меры.. и уж пожалуйсто не в виде.. утю-тю так больше не надо.. это ты уже говорил примерно пол года назад ему.. толку ноль.. ничего нового он тут нам не открыл.. как мямлил тут про своих дюсбергов и еже с ними, так и мямлит... отруби его плиз физически





Так вот. ДОЛОЙ СПАМ С ФОРУМА.. а точнее Антиген и есть подозрение что артолест тут не только артолест, а еще кой-кто вроде прапорщика задова можешь сказать по поводу одинаковости их айпишников?? моя интуиция меня не подводит? а уж как меня бесит его неаргументированность почему-то он думает что вместо аргумента можно просто закинуть пару килобайт херни из его книги и быть уверенным в своей яйцекрутости..





грусно это все..

Valera-V
09.05.2005, 04:30
Да, уж ... Наверное, большинство думает также, просто бояться об этом написать ... )))

Сержио
11.05.2005, 04:42
IMHO, это всё разные люди---невозможно так стилистику речи подделывать---Артолест никогда не относился к дессидентам и не был мусульманином, как Задов---а Антиген, похоже,cам верит в то, что так усиленно пропогандирует---да и какая разница?

leon1934
13.05.2005, 00:59
Ромыч доброе утро








Нееее не имею ничего общего с Артолестом)))).....

Украинская
21.05.2005, 13:41
Артолест и Антиген - люди разные. Но Модератора точно не хватает, надо все-таки немножко отслеживать, кто с каких адресов и под какими никами (и самое главное, с какими проблемами) сюда входит.

Yuna
22.05.2005, 21:24
Это все совсем разные люди (судя по IP).





Насчет же физического отрубания - можно забанить весь диапазон плавающего диалапа, к примеру, MTU-NET (ничего личного ), но как быть с невинными юзверями, пасущимися у того же ISP?





Могу дать совет - если не кидаться с гневными опровержениями, а дружно промолчать, то топик за полдня скатится в "старое", а после пяти таких игноров чел покинет форум сам.





8-Q

Морька
24.05.2005, 19:31
тфуты артолест.. !антиген! всмысле гоню.. эт я видимо с недосыпу )





по поводу стилистики.. стилистика как раз такая как будто какой-то мерзкий тип пытается закосить под своего это я про задова.. неумело применяет сленг молодежный.. вобщем как-то лажово..


понимаешь.. он(антиген) во всех топиках.. а диал-ап рубить это круто ) согласен но если выделенка.. то руби к едрени-фени )





я не артолеста имел ввиду а антигена :)

Citrom_2005
25.05.2005, 18:30
Кстати ты же можешь сделать так


или как ты делаешь звездочками :)

Cheby
27.05.2005, 06:26
Во-во! Промолчим - нам же проще жить будет!) Скатится в старое, как миленький, и помощь модератора не потребуется.

Marina VM
27.05.2005, 08:36
а я его просто напросто теперь вообще не читаю...и не парюсь...