PDA

Просмотр полной версии : Все мы будем ТАМ....



Страницы : [1] 2

weiser
12.05.2005, 18:29
Здравствуйте! Даже незнаю что и сказать, я уверен что в этом сайте есть кто заражен ВИЧ и те, кто просто хочет разделить их переживания. Я пишу сюда из-за того что бы сказать, что рано или поздно человек умирает и только БОГУ решено сколько отмерять ему. Недавно я сам сдал анализы и теперь боюсь пойти и спросить: "А что у меня?"


Многие из вас христиане, а я мусульманен и живу в Казахстане в городе Алматы, у нас по подсчетам уже 2000 больных ВИЧ и это только на бумаге. И как человек верующий я хочу сказать что даже если вы и заражены, то не стоит отчаеватся и ждать смерти, пусть смерть ждет вас. Если человек всегда думает о смерти и говорит о том что он умрет, то он непременно умрет, так как мысли все равно материализуются, да и внутренне себя прогромировать не стоит. У нас в Исламе, как и в других религиях, самоубийство - грех, но я уверен что многие не хотят ждать когда СПИД их "съест". Для этих людей я хочу сказать, что не надо идти на самоубийство и не надо винить кого-то. Когда человек умирает он предстает перед БОГОМ и тогда если у него нету грехов то, он найдет жизнь вечную, а как ты умер это не важно, главное ты не убил сам себя. Ну а то, что ты заболел, на все воля БОЖЬЯ, ибо ничто не бывает просто без ведомо БОЖЬЕГО.


Мой адрес: iguana@ok.kz Если хотите то, можете мне написать свои предложения.





И храни вас БОГ.

andre
20.05.2005, 16:51
Ну слава Богу (или Аллаху) просветление в мозгах у парня началось.


Успокойся, риск заразится для мужчины невелик. Сначала получи диагноз, а потом уже думай, что будешь делать, домысливать ситуацию сейчас не надо.


Не бойся идти за результатом. От этого не убежишь. Заражаются мало, большее количество людей не заражается, тем более с первого раза. "Смешанные" пары часто годами живут не предохраняясь, просто не знают, что у партнера ВИЧ, и второй партнер остается здоров.


Наберись мужества и сходи за результатом.


Удачи.

Tatiana
22.05.2005, 06:25
volja Allaxa?...a mozhet nakazanije Allaxa?...mozhet nas uzhe zhdjot ad?...ne nam sudit'...posmotrim...

Беллочка
24.05.2005, 20:59
нас ждет паромщик, главное монетами запастись:)

zlgennady
31.05.2005, 19:30
да просветления на лицо..кстате у мусульманских мужчин еще меньше риск...

ИринаФ
09.06.2005, 02:55
Lexi...4ital...v azh 6 raz...ot etogo mne i obidnej...tol'ko ne verju ja etomu...

budurada
11.06.2005, 01:10
Допинг я тебе в аську стучу стучу а ты не откликаешься горе луковое!!!! Ты что там совсем хандришь?????????????????????? Актевезируй меня надо пообщаться..ты кстате в Москве сейчас ?

АНТИБИОТИК
14.06.2005, 21:50
aha...tol'ko ja nick smenil...

kuart
16.06.2005, 00:18
Ленхен---анекдот про нас,блондинок(это я к белости и пушистости)---блондинка слышит шум в голове и спрашивает:"Кто там?"---голос:"Это я, червяк-мозгоед"---"А что ты там делаешь?"---"Голодаююю..." )))

pai
18.06.2005, 11:40
Doping napishi nam vsem your nick i luchshe nomer Aski. Ili on totge ?

genatka55
21.06.2005, 06:10
да мы треба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Misha
22.06.2005, 01:34
Вот интересно, Самсон, это ты так жизнь переосмыслил за пару недель, или прикалываешься?

Lena
25.06.2005, 16:04
у меня мож тож паранойя, но сдаётся мне, что это не тот Самсон---промудреть так быстро нельзя)))

Grechka
28.06.2005, 13:08
Да у парня просто истерика. Все через это прошли, что сами не понимаете что ли.

Lom
30.06.2005, 07:50
Даа... Прогресс налицо - от "всех убью..." до "всех червяк сожрет..."... Молодец Самсон, приходи еще через пару недель))

niko_77
01.07.2005, 17:14
Через пару недель у него небось минус будет))

Наталия Г.
03.07.2005, 14:30
Еще один анегдот про блондинку....


Сидит блондинка в машине радио слушает...а там говорят вы слушаете Европу плюс....


"И от куда они все знают?"

Kleo
05.07.2005, 11:58
Lexi ))))))

margo
06.07.2005, 08:28
Лекси---очень филосовская притча)))

Kudasov
06.07.2005, 13:02
да уж трудно нам блондинкам..8((

Герда
08.07.2005, 04:27
Привет всем! Спасибо за то что поддерживаете, я сходил к врачу и мне сказали что у меня "отрицательно", но последний раз у меня был контакт 27 апреля, а сдавал анализы я 27 мая, может ли 1 месяц сказать что к чему, а может мне сдать 27 июля когда пройдет нужные 3 месяца?


И еще, LEXI, почему у парней мусульман риск меньше? Ты имеешь ввиду обрезание что ли? И для тех кто сомневается, что я так сильно исправился, то скажу "ДА". С начала хотелось всех забрать ссобой, по типу "если не я, то никто", но все мы меняемся и у меня была истерика и что только не было. Короче, спасибо что вы есть.!!!

Leon_777
08.07.2005, 08:54
Анализ достоверен только через 3 месяца после контакта, месяца мало, к сожалению.


Обрезание снижает риск заражения.


Придется 27 июля сдать. Но для мужчины риск заразится низок, тем более ты не знаешь ВИЧ-статус партнерши, она скорее всего минус, так как ВИЧ-инфицированных все-таки гораздо меньше, чем здоровых людей.


Будет трудно, здесь через это многие прошли. Заглядывай сюда по-чаще.


И еще. Ты делал скорее всего анализ ИФА. Он достоверен через 3 месяца, полностью достоверен через 6. Но есть анализ ПЦР, его можно делать начиная с 10 дней после контакта. Если у вас делают ПЦР, то сейчас самое время, что бы его сделать. Потом сделать через 3 месяца ИФА и забить на все.

Олеся Л
08.07.2005, 11:26
Cамсон---молодец---слова не мальчика(как в первом постинге), но мужа!!!

kotori
08.07.2005, 22:01
Samson


Только не стань таким психом как я )))


Сдайся и хватит, а то скоро по-ходу всю зарплату на анализы отвезу, сдался и еще тянет )))


Удачи )))

Koko
08.07.2005, 22:40
не знаю, что там на счет жизни ВЕЧНОЙ, ибо тело наше возникло почти из ничего, почти в ничто и превратится, а вот прощаться с жизнью по собственной иннициативе раньше времени - эгоизм чистой воды. Это точно.


Кто ради себя живет, тому и терять кроме себя любимого нечего. Но как правило рядом с нами те, чьи судьбы от нашей жизни зависят. А вот ради них-то и стоит жить.


Всем сил, мужества и мудрости!


И.И.