PDA

Просмотр полной версии : обьясните мне глупенькой..))



дрдрдрдр
25.11.2004, 01:19
как же так... 3 месяца жили без презиков,а анализы отрицательные.разве такое может быть......

Danna
11.12.2004, 12:33
может я те уже в том посте писала...

Anna_Ka
12.12.2004, 13:23
Запросто))


Годами живут и ничего)) Даже одним шприцем колятся.


У нас тут паренек есть, он заразился только через год активной половой жизни. Узнал потому, что порвал уздечку, и через три недели острая стадия началась. Еще одного знаю, так пол года жил с женой уже будучи ВИЧ+, она не заразилась. И по сей день живут. Еще один здесь переспал с ВИЧ+, пол года анализами маялся, минус. Такое возможно. Успокойся. По шесть лет люди живут и не заражаются.


Возможно это потому, что вирусная нагрузка в крови со временем падает, т.е. вируса становится мало для заражения партнера (антитела его уничтожают). Единственное, никто не знает, сколько этого самого вируса надо для заражения. Для каждого человека это индивидуально, энное количество вируса организм уничтожает.


Просто может у вас секс был не очень травматичный, может слизистые не очень восприимчивы к вирусу. Тут гипотез-то много можно задвинуть. Но срок у тебя большой, все в порядке, анализ достоверен.

belka
16.06.2005, 05:36
Непонятно одно ) А собстно в чём проблема ? Тебя что не радует это чтоль ? )) Живи и радуйся )) Да всё достоверно, да так бывает ))

промис
25.06.2005, 12:08
Да, такое бывает... и это хорошо... но расслабляться по этому поводу не надо...

ludmila_qnt
27.06.2005, 14:10
Хулигантная Леди


Хм-м, вспомнился анекдот про расслабляться не надо, если не против изложу его:


Ситуация такова, идет папа с ребенком, видят собаки сексом занимаются, папа замечает с каким пристальным вниманием сынок смотрит на это и решает все объяснить сыну.


- Ну понимаешь сынок, та собачка которая сверху немного напряглась, а та которая снизу, расслабилась. Понял сынок?


- Да папа, понял.


- И что же ты понял сынок?


- Расслабляться нельзя, а то отъе...т как собаку.


Прощу прощения за ненормативную лексику.

AVAlekseev
03.07.2005, 00:44
vot v etom to i vopros...kto to spervogo raza,a kto to nikogda...i voobshe,bred eto,to 4to o HIV izvestno bol'she,4em o ljubom drugom viruse...