PDA

Просмотр полной версии : не могу прочитать(модеру)



Вера
06.10.2004, 14:43
не могу открыть последний топик от doping , please, help !!!!

Tansha
17.10.2004, 23:42
Не напрягайся ) Видать ничего хорошего там нет )

Mikle
03.12.2004, 17:56
На мой взгляд на форуме не стоит вводить строгую цензуру, это не НТВ


- каждый имеет свою точку зрения, meiner Meinung nach.

Tanka
09.01.2005, 10:04
и я того же мнения---лишь бы не шовинизм и насилие...

Кат_ёнок
21.01.2005, 10:42
Elf


Es ist nur deiner Manung,die andere haben auch viele anderen Manungen....

Помогите
02.02.2005, 15:07
Нет Сталин вам нужен )))

Vittoria
04.02.2005, 00:07
Я здесь

Йа
04.03.2005, 17:01
Alex:


В том то и дело, что каждый человек имеет право на свое мнение и на его озвучание.


Тот же Антиген мог нести свою чушь сколь угодно долго. Мне, например, были поначалу интересны его аргументы.Именно в споре познается истина. Если ты неуверен, то почему бы тебе не задав вопрос на $$$ не успокоиться. Или наше сборище ничто иное как просто групповая психотерпия? Если так, то Dopingu действительно не место на этом форуме.

ZenkovKL
05.03.2005, 01:33
Тема Допинга открыта ))

Valentina
20.03.2005, 03:53
Дорогой Elf я не против присутствия этого чела..Но как я ему говорил уже и по телефону тоже,что пока нет у него достоверного ИБ то пусть не грузит народ,а как появиться что то и пусть обсуждает ,спорит мож и вакцину придумает........А пока пусть делает свои дела в тихую так лутше для него будет.

Sivatel
19.04.2005, 14:38
Alex,


то что ему нужно переключиться на что-либо другое-я с тобой абсолютно согласен. Но человеку нужно высказаться.И тем самым он надеется на поддержку. А наше мнение вряд ли он учитывает, просто в таком случае нужен более авторитетный человек. От нас требуется всего лишь понимание.

mike
25.04.2005, 19:36
Elf


Ну если с реди нас нет авторитетных людей для него,то в какой поддержки он нуждаеться???И если он не учитывает мнения других то и для других может авторитетом он не являеться и его мнения вызывают раздрожения,так как слушает он только себя и програму он себе уже всю расписал.Какое понимания он ждёт????

Like
15.05.2005, 12:30
Alex:


Да нужно просто человеческое понимание. Я не очень то люблю говорить на такие темы. Думаю ты и сам все понимаешь.


Авторитетным может быть не наше мнение, а человека, всерьез занимающегося проблемой ВИЧ,мы же любители.

naty
17.05.2005, 13:20
Некоторые - любители, но есть и просто фанаты

Ложкинсон
19.05.2005, 06:06
Тов. Cталин, я Вам там комплиментов напихала в рубрике "Новый дизайн")))---Эльф---любители, пардон, чего?

Потрясова Натал
03.06.2005, 11:11
Ценз должен быть.. а то тут иногда бывает, когда модер пропадает, явление под названием - "ТУТВСЕНАСРЁМ" . рекламы, мат и всякая ерунда.

Игорь
04.06.2005, 19:24
любители оно и значит, не специалисты, Тань.


Просто эта беда нас всех коснулась так или иначе. Это касается и личной жизни и работы и чего угодно, изменило наши взгляды. Просто наврядли можно встретить подобный форум на других сайтах, посвященных медицинской тематике. Вообще медицинские проблемы требуют всестороннего подхода - трезвого сугубо врачебного, научного и филосовского. Думаю всем должны заниматься профессионалы, иначе не будет никакого толка. Мы же можем пожалуй поддерживать друг друга в этой сложной для каждого ситуации. У Допинга несколько иные знания в области медицины и в связи с этим он так глубоко копает тем самым еще более загоняя себя в угол. Иногда я считаю, что действительно не всегда ему все нужно выносить на форум. Но тем самым он не преследует цель нас запугать, скорее получить все же поддержку. Просто я считаю, что большинству, живущему в Москве необходимо встретиться и поговорить с ним.

Светланка
12.06.2005, 00:27
Elf


А Допинг любитель или профи????????

Perviz
21.06.2005, 03:22
I think professional )) люди разные бывают. А потом чего наезжать, не читайте топики да и все дела.

kosa
21.06.2005, 08:47
okapi





ЭТ ТЫ ЧТО ИМЕЛА В ВИДУ??????????


Кто наезжал то???????О чём речь то?????

predator-v
24.06.2005, 13:54
да ладно, я думаю )) что просто надо быть терпимее к недостаткам других.


предыдущее высказывание - твое , я тебя цитировала. Забыла кавычки, извини.)) (это к слову о бочках). Кстати, кто-нибудь знает где Lexi? Не видно человека совсем!!! Надеюсь все OK.

Бриз
24.06.2005, 21:03
Я не знаю про чё ты???Я его не чем обидеть не хотел.........

Svetulli
25.06.2005, 00:32
It's yours ....))


И если он не учитывает мнения других то и для других может авторитетом он не являеться и его мнения вызывают раздрожения,так как слушает он только себя и програму он себе уже всю расписал.Какое понимания он ждёт????