PDA

Просмотр полной версии : lehsenie



Alena
14.12.2004, 17:17
a v rossii platnoe lehenee

dnj
26.12.2004, 05:38
На сколько я знаю в Украине например (думаю Россия особо дальше не ушла)на этот год закупили лекарства для 2000 больных (антиретровирусные препараты).. Скажем так из их не хватит даже на нашу область, не то что на Украину.. так что о лечении молчим. Я не знаю как у вас, на Западе истиннно, но говорят при наличии страховки впринципе и террапии человек живет 30-40 лет с ВИЧ..


Ну опять же я не в курсе, мне хочется верить что живет.

A.Almazova
25.01.2005, 16:18
На немецких,страничках которых я бывал,срок жизни составляет такой же в цыфрах как и на русских.Всё зависит только от самого чела,некоторые нарки живут больше с этой штукой чем чел который не курит и не пьёт.


Тут всё индивидуально как и симптомы))

rimini
31.03.2005, 19:57
30-40 лет с ВИЧ никто еще не жил, но не потому, что все умерли. ВИЧ появился только 20 с хвостиком лет назад, а терапия, и того меньше. 20 с лишним - действительно есть люди, которые столько живут с ВИЧ. Так что поживем - увидим.

happiness
04.05.2005, 21:32
ne uspejesh' ocenit'...k tomu vremeni vaccina budet...

Мадонна
17.05.2005, 00:50
Угу, сколько их уже было..


Вот недавний Арменикум тоже прошумел и отошел..У человека на котором проводилось тесстирование препарата ухудшилось состояние, количество вирусов в крови увеличилось в 25 раз. Если еще в начале этого года ВИЧ-инфекция угрозы для его жизни не представляла, то сейчас все наоборот. В это же время "Арменикум" прошел сертификацию в Армении, и теперь его инъекции стали платными.


http://www.channel4.ru/content/199910/22/012.armenicum.html


Просто это очень хороший бизнесс играть на чувствах людей, которые живут надеждой излечится.. а шарлатанов сколько! блин.. я считаю за такое надо сажать.. люди же верят! Да и что остается то как только не верить? Вот технология что в Новосибирске с нагреванием человека в принципе может быть и даст какой-то результат!


Хм, тут такая двоякая ситуация. С одной стороны обществу нужно избавится от этой болячки, есть ученые-интузиасты, которые активно пытаются исследовать вирус этот и лечение от него. Но есть же большие формацефтические компании, а куда они будут девать свои мощности на которых сейчас зарабатывают миллиарды я думаю (на антиретровирусных препаратах). По данным Гарвардского университета, за 20 лет на борьбу со СПИДом в мире было затрачено более 500 миллиардов долларов. И результат не обнадеживает пока. А вот за мою страну мне обидно! НУ так нельзя.. Что же должно случится чтобы правительство занялось проблемой ВИЧ и вообще здоровья нации (не дай Бог канечно, но разве только у президента родной заболеет тогда задумаются).


Но надежды терят нельзя.. может все-таки найдут от этой заразы лекарство доступное всем (если оно будет стоить дорого, то толку от него будет мало).

rouge85
15.06.2005, 04:21
blin...nado primenit' zhestokost'...zarazit' bi sinka kakogo nibud' vlijatel'nogo djadenki iz etix kompanij..

Andrey1985
21.06.2005, 11:15
Доп---ты хоть сам понял, что сказал?---ну как так ВРАЧ может думать?---тебя клинит изрядно, однако)))

General666
04.07.2005, 13:59
А чо, Доп ты мне классную идейку подкинул!!!!!!!!!!! Не шучу.

seli
09.07.2005, 03:34
a 4o,Yana,jest' uzhe kandidat?

baur
12.07.2005, 10:46
У меня такое впечатление что вопросы задаёт инопланетянин.


Эй, хрош задавать тупорылые вопросы, лучше помоги материально. Нам в России очень не хватает ваших буржуйских лекарств.

Tatyana
17.07.2005, 22:38
shto ti dumaes esli za granicej zivutznahcit u nix deneg kucha?

cnob
18.07.2005, 04:16
Проблема с лечением конечно есть,но есть не менее сложная проблема у людей с вич.которые проживают в не больших городах и сёлах,где все друг друга знают и вот эта проблема огласки заставляет людей отмалчиваться,держать всё в себе ,не сдавать анализы,а если даже как нибудь можно анонимно сдать анализы,то что бы получать лечение надо обязательно по месту жительства зарегистрироваться как вич.+ Страна мудаков бл...

vasmark1
23.07.2005, 10:51
eto tocno.v moej derevne nikto ne znaet o tom chto u menja hiv tolko moja mama i muz. a esli bi kto to iz nasego derevni uznal to nashalis bi bolsie spletni i vse bi obxadili storonoj.A kokovo bi bilo moemu rebenku,on zdorovij,no nikto bi s nim ne zaxotel obshjatsja, osobenno ix roditeli,zapretilib kapali bi im na usi chtobi ne xodili v moj dom.