PDA

Просмотр полной версии : Плохая новость((((( Помогите!



Страницы : [1] 2

Sterva
01.11.2004, 08:53
Ребята!


Случайно встретилась с женой, пили кофе...Зашел разговор про ВИЧ...она привела какой-то пример, и сказала, что если бы,не дай Бог, например, такое со мной случилось, я бы застрелилась, и если от мужа, он бы просто убил того человека, от которого получил.


Она рассуждала, я готова была провалиться.


Вот теперь я точно не знаю что делать.((

Ayakus
13.11.2004, 13:57
А себя самого он бы не убил? Орел он наш, летающий... Его как, под страхом физической расправы заставляли? Может и зря ты затеяла тему такую с его женой... Теперь не то что сказать опасно для жизни, но и звонить жене анонимно небезопасно... Но можно, если кроме тебя он вообще любитель "погулять" и последнее время не изменял своим "принципам".

alexeyS
06.12.2004, 19:05
Oksi


Да, не спорю ты конечно виновата в том, что переспала с ним без презерватива, но у него должна быть своя голова и он ей должен был сам думать, ты его, что насиловала? Думаю, что нет, он сам подставился под удар, надеюсь ему и его жене повезет.


Постарайся поговорить с ним, я понимаю, что крайне тяжело, но это по-моему необходимо.

okc@smpneftegaz.ru
27.12.2004, 09:51
Понимаешь это все болталогия.. застрелиться. и т.д. эмоции.. можешь сказать ему что сама только вчера узнала.. лепет младенца конечно.. но всеже.. а вообще.. попробуй такую вещь провернуть.. это реально.. (вот только на тебя могут всеже все равно подумать) приходишь к врачу на соколинку к дохтеру(хоть к своему) и гришь, вот мол есть такой человечек и что вот мол такие вот дела случились, вызовите его пожалуйста, а? .. ну врачи тоже люди, должны понять.. у нас такое в городе практикуют.. чтоб по просьбе вызвать на здачу анализов.. о человекек попросившем такое конечно молчат

Kiska
13.01.2005, 19:41
Роман


А он не офигеегт от такого вызова, а врачи не скажут?

crescent
16.01.2005, 22:48
> Вот теперь я точно не знаю что делать.((





Ну и чего ты не знаешь???????????Всё ты знаешь,вскрывайся.......

Владимир1000
08.02.2005, 20:40
да пусть хоть охренеет.. на его же пользу.. нашла о чем беспокоиться, я б радовался если такое бы прокатило в соколинке. я больше не вижу выхода более либерального

Torn
01.03.2005, 10:54
а скажут или нет.. это ты с врачем обсуди..

Андрей80
14.03.2005, 16:29
Ты уже здесь если я не ошибаюсь 3дня паришься????И пока ты рассуждаешь и ещё будешь рассуждать процент вероятности у девчонки повыситься.....То что ты одного уже подставила,это как бы и он виноват,но то что щас этот виновник каждый день,а мож и час заражает свою жену и ты об этом знаешь......

lika68
19.03.2005, 06:05
И можешь это остановить!!!!!

shukur
24.03.2005, 05:35
Окси, ну поговори ты с человеком и прекрати париться. Никому ж не легче от твоего гона. А про жену не бери в голову. Для нее это пока пустопорожняя болтовня, вот и рассуждает смело - убить, руки наложить.

immunity2005
06.04.2005, 01:55
Ромка дело предложил.


Я помалкиваю, поскольку нет у меня никаких мыслей на этот счет. По сути большинство здесь оказавшихся винят во всем произшедшем только себя. Но насчет того, что у парня нет своей головы на плечах я не очень-то согласна. Конечно, он мудак: мало того, что изменяет, еще и резиной не пользуется. Но и ты, прости, такая же.


Здесь до бесконечности можно обсуждать морально-этические проблемы. Например, почему ВИЧ-инфицированный, допустивший заражение другого человека, должен быть привлечен к уголовной ответственности, а врач, отказавший ВИЧ-инфицированному в медицинской помощи, никогда не окажется в зале суда, все равно найдет, как отмазаться? Почему ВИЧ-инфицированный должен предупреждать партнера, что он инфицирован, только в этом случае при заражении уголовная ответственность не наступает? Кому охота звонить направо и налево о своем диагнозе?


Но ты все равно не имела права допускать секс без презерватива.


Скажи, чего ты маешься? Что заразила сразу 2 людей? Если ты думала бы о людях, ты бы давно уже эту проблему решила, счет шел буквально на дни, если мальчик заразился, то маловероятно, что в первую неделю после этого заразиться его жена. Но теперь говорить уже поздно, если он инфицирован, то наступает тот момент, когда он становится заразнее всего, а женщины наиболее уязвимы перед ВИЧ.


А боишься ты за себя. Если скажешь им, тебя ждут неприятности.


Так что уж реши, что для тебя важнее: ты или они. Если они, значит тебе придется задвинуть свое "я" и свои страхи на задний план и пожинать то, что посеяла. Если ты, значит, просто забудь об этой истории.


Так или иначе, вы оба с этим мальчиком поступили безответственно и аморально, но вряд ли он будет разбираться в этом. Да и убивать он тебя не будет, потому как жива ты будешь или мертва, ничего уже не изменишь.


Посоветовать мне нечего. Вернее я могу посоветовать только одно: сказать ему всю правду. Ну вызовут его в больницу, если ты попросишь об этом врачей, а он потом будет вынужден сообщить об этом всем, с кем имел контакты, в том чиле и тебе. И сводить тебя на проверку. И дальше что?

Jonkins
13.04.2005, 10:51
По моему Роман дело говорит...


Ну либо сама СМСни ему с какого-нибудь сайта...

Василий8
21.04.2005, 04:03
СМС? Ну и что? Он что не вспомнит с кем в последнее время дело имел? А если кроме как с Окси кроме жены и не было никого? Вариант Романа был бы очень хорош, если бы ни 3 "НО".


Во-первых пойдут ли на это врачи и гарантируют ли они анонимность для Окси?


Во-вторых эта повестка или что там еще обычной почтой даже в пределах одного города дня 3 идти будет (сортировка там и т. д.) И в-третьих он может не поверить и попросту все проигнорировать.


По-моему права Джейн. Надо определиться за кого переживаешь. Если за себя, то забыть...


А если за людей, то уже давно надо было сказать, поскольку счет правда идет на дни...


И если дней этих уже много прошло...


И, наконец, хоть это и вредная мысль, может быть все и обошлось еще, не так уж велика вероятность... Но я бы лично на это не надеялся бы...

копеева
30.04.2005, 00:08
Нормальная это идея, малло ли с кем он в своей жизни куролесил, а написать мог любая...

ТатьянаКо
07.05.2005, 04:30
Окси, по-моему, любая неглупая девушка придумала бы способ выйти из этой ситуации... не парься, а придумывай... а проверить парня надо, хотя риск и небольшой.

yaнyanyan
12.05.2005, 07:33
А вообще шугануть парня надо, а то при таком раскладе рано или поздно "долетается"...если еще не "долетался".


Не могу удержаться, хоть и не к месту...


- "Поручик Ржевский, вы, говорят в молодости были членом суда?"


- "Эх, молодость, молодость... Членом суда, членом туда..."

Guapa
15.05.2005, 01:56
тада...опасные такие полеты, а стоят ли плоды процесса? )))

int6804031
15.05.2005, 16:09
Oksi, и все же я тебе очень советую хотя бы хоть как-нибудь наменуть им на такую угрозу... или телефон, или записка, а если ты знаешь эл. адрес кого-нибудь из них - мужа или жены - то заведи себе в инете новый эл. адрес (чтоб тебя не вычислили) и все равно дай им знать...


в общем, хоть что-то, но делать надо!!!

SIgarA
17.05.2005, 00:57
Oksi, я вот почитала тут посты других людей и вижу, что все мы хором говорим тебе: СКАЖИ! тем более, что это можно сделать анонимно и так, что к тебе никаких претензий не будет...


я понимаю, что может быть страшно, неприятно, и т.д., но ведь речь идет не о какой-нибудь ерунде, а о человеческой жизни... извини, но такая ситуация даже хуже, чем другие наши проблемы: развод, измена, тюрьма, алкоголизм, наркомания, преступления и т.д....


скажи, и прекрати медлить!

Blacky
20.05.2005, 00:12
Да блин тебе чё в кайф когда тебе горят..Ну иди ну пожайлуста,ну скажи.Весь форум уже оправдал даже твои действия что ты с ним переспала,теперь ты хошь чтоб все простили твою тупость???????ИДИ И ГОРИ ТЕБЕ УЖЕ КУЧУ ПРИМЕРОВ ДАЛИ..

shulga
20.05.2005, 04:11
Прочитал этот топик, и как человек, пока ещё не заразившийся или не знающий, что уже заразился говорю.


ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИ! ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БУДЕТ ХУЖЕ И СЛОЖНЕЕ И ЕСЛИ НЕ СКАЖЕШЬ, А ПОТОМ ВЫЯСНИТЬСЯ, ТЕБЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ МОРАЛЬНО И ДУШЕВНО ПЛОХО. Пусть провериться, я был бы благодарен за откровенность и сдал бы анализы и не винил бы человека, если он конечно сам об этом не знал до...

Sviatlana
20.05.2005, 06:52
я вот сейчас что подумала... а может, Окси, ты на самом деле и не хочешь никому ничего говорить - ни ему, ни жене...? может, тебе будет приятнее, если они, сейчас здоровые люди, жизнерадостные и без особых проблем, тоже заразятся и узнают, что это такое?


может, ты даже сама боишься себе признаться в том, что причина твоего молчания и нерешительности кроется именно в этом..я знаю, я говорю сейчас жестокие слова, это очень серьезная предъява.. но с другой стороны, ты до сих пор им ничего не сказала... и ты не сказала до секса о диагнозе... это значит, что ты ГОТОВА к тому, что они заразятся от тебя и ты ПРИНИМАЕШЬ эту идею...очень надеюсь, что это не так и что я ошибаюсь...


но в таком случае тебе все же лучше сказать...кстати, если ты им так и не скажешь, а на этом форуме обманешь нас, объявив, что ты предупредила его или их, мне кажется, тебе не все поверят... но пойми, что дело-то не в нас и даже не в тебе, а в людях, чьи жизни ты подставляешь под угрозу.

ionich
21.05.2005, 22:37
Да о чём Вы горите?Если даже он и прилип от неё,то время она профукала дай бог скоко(,занимаясь тут свом очковтирательством,что мол я не хлтела,да как мне быть.


Сколько она ещё думать собираеться?


Дай бог ,чтоб парень со своей женой это время не спал,а 3 дня эт же всё таки срок?Надо как то оправдываться.

vasia
22.05.2005, 12:11
да никак он не будет оправдываться, ведь он же ничего не знает!!!