PDA

Просмотр полной версии : как работает ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ



lorhen
05.07.2005, 13:01
Я честно говоря в шоке от того, что мне ответили на мой вопрос по e-mail. я спрашиввал про секс без презерватива. ответили что вероятность малая... действительно, если не считать что во рту могут быть ранки с помощью которых вич переносится.


меня поражает люди в России, особенно с горячей линии.


которые отвечают - если минет без презика, то вероятность заражения мала...


вот только подросток которому 12 лет такое может сказать.


вот что значит если в россии беспатно. то работать люди значит будут херово (имею ввиду бесплатные консультации).





но после этого вся Москва больная с диагнозом ВИЧ... странно,не правда ли откуда такое идёт?!

White_Phoenix
26.07.2005, 16:38
Тебе просто привели статистические данные, что ты ожидал услышать? Ты бы хотел, чтобы всех намеренно пугали? Они же не знают кто по другую сторону провода, вдруг там психопат-самоубийца.


Да меня тоже иногда начинает колотить просто из-за того, что СПИД вообще существует и тогда кажется, что все работают херово, что у нас все не так...


Ничего не поделаешь, такая это зараза...

нннн
29.07.2005, 10:27
При оральном сексе действительно вероятность мала, даже без преза---оч маленькая концентрация вируса, плюс расщепление его слюной---так что они тебе правильно ответили)))---(мне далеко не 12 лет)))

Рустем
02.08.2005, 13:51
А вед ты прав! Эта линия полное дерьмо, там не врачи отвечают на вопросы, а какие-то тетки, по шаблону! Если хочеш узнать правду, купи учебник по вирусологии или проконсультируйся за деньги со специалистом!

slav
12.08.2005, 02:40
007 - ti opiat' zdes'?

Нюсенька
14.08.2005, 07:13
Ну здесь, что дальше?

тропиканка
15.08.2005, 00:26
Что то не хрена не пойму.


Так можно всетаки заразиться вводящему партнеру при оральном сексе или нет?


До этого все отвечали что нет, кто то отвечал


что Покровский приводил статистику что небыло


ни одного случая заражения в России при таком варианте. На $$$ также отвечают


что таким способом заразиться нельзя.


Теперь оказывается что вероятность заражения мала.


Так все таки можно или нет?

Amaretto
15.08.2005, 06:01
Санек - rezinku oden' i ne dumai tak mnogo, ne uveren - sxodi na test. Glupiy vopros prosto...

Lex
15.08.2005, 07:53
007


Замечу, что горячие линии, не служат для постановки диагноза или потверждения того или иного факта, их задача психологическая помощь и консультативные услуги.