PDA

Просмотр полной версии : Как такое может быть?



Страницы : [1] 2

Админ
01.02.2005, 21:34
Я встречалась с парнем 1,5 года. Недавно выяснила, что у него ВИЧ, до этого он боялся сказать! Я сдала анализы и они отрицательны!


Скажите, могут ли анализы не показать, сдавала в обычной поликлинике, может надо в специализированных центрах сдавать?


Просто не вериться в такой счастливый случай!


Секс был всегда без презерватива

Strafer
07.02.2005, 18:22
Все кто делает анализ имеет спец. лицензию. Кроме того в обычной поликлинике их всорее всего не делают, а только кровь собирают а потом везут в спец.центры чтобы проводить анализ.

ана
21.02.2005, 03:32
Да анализ увозили в больницу центральную

Bandit
18.03.2005, 02:30
Да не волнуся ты. Все у тебя хорошо. Поздравляю.


Че тут удивляьбся здесь есть люди которые и дольше спали с ВИЧ+ не предохраняясь и не заражались.


Так что радуйся и наслаждайся жизнью.

Анд
07.04.2005, 16:10
Просто я не понимаю как такое возможно!


И еще вопрос. Он гооврит, что является только носителем, типа не болеет


Это возможно?


Просто хотелось бы уточнить сколько люди могут жить с ВИЧ +, перед тем как это все перейдет в СПИД (конечную фазу)


Извините, если что, просто я не осведомлена в этой теме нисколечко


Решается вопрос расходиться или продолжать отношения?

Просто_Человек
20.04.2005, 12:58
Знаешь,у меня знакомый молодой человек уже года четыре жил с положительной девушкой,моей подругой,всегда был уверен,что у него ВИЧ,т.к.принимал наркотики,анализы никогда не сдавал,но недавно попал в больницу,и там ему сообщили,что вот ВИЧа-то у него и нет.Не буду рассуждать про вероятности "ошблись-перепутали",но ведь должно же кому-то когда-то везти,так почему не тебе?Кстати,какие-то исследования показали,что небольшой процент людей вообще невосприимчив к ВИЧ,может ты одна из них?

Vasily_M
07.05.2005, 21:07
А вот насчёт продолжения отношений тебе самой решать,лично я ни за что не связала бы свою жизнь с человеком,который наплевал на мою жизнь из-за какого-то там мелкого самолюбия и страха разрыва.Если он тебя предал сейчас,предаст и ещё раз,зачем тебе такая перспектива?А если бы у тебя нашли ВИЧ?Это моё личное мнение,извини,если чем-то задела.

oleg 1978
20.05.2005, 08:46
Оставаться или расходиться - тебе решать.


Прожить с ВИЧ можно сколько угодно.


В среднем я думаю сейчас около десятки.


"Он гооврит, что является только носителем, типа не болеет" - это не так. Если у него есть ВИЧ, значит он им болен и может заражать других.


Но если вы ВСЕГДА будет использовать презервативы то тебе ничего не грозит.





И причем здесь это все? Ты ж не собаку себе выбираешь... Либо ты любишь челоека либо - нет. ВОт тот вопрос на который тебе надо ответить самой себе максимально честно.


Зайди на www.$$$ там все популярно расписано. Как раз ваш случай.

barrakyda
27.05.2005, 09:35
Я тебя прекрасно понимаю и не обижаюсь, и даже уверенна, если бы я болела, то обязательно предупредила человека!


Но есть разные люди, например беседуя с многими, не каждый сказал, что признался бы!


Если не секрет ты ВИЧ +?

Dew
28.05.2005, 09:43
Не знаю пока. У меня еще срок от возможного заражения маленький. Вот жду когда будет 6м.

Svet
06.06.2005, 04:49
Duren


Не интригуй )) минус у тебя и все нормально. А все твои болячки от сильного стресса.

antibor
17.06.2005, 16:53
Если вопрос ко мне,то да,3,5 года.Была отрицательной в дискордантной паре,но через некоторое время выяснилось,что с его стороны была не любовь,а страх одиночества,хоть он всё мне и рассказал,но цеплялся за меня руками-ногами,а так как я любила его больше жизни,то сама понимаешь,тут даже уговаривать-то не пришлось....Правда,после его измен я от него ушла.Уже с плюсом.Так что теперь он в гордом одиночестве пытается себя за это простить)).

Назар
22.06.2005, 16:48
Теперь как я понимаю мне надо еще в течении 6 месяцев сдавать, так как узнала только месяц назад


На http://www.$$$/ не много информации

Саша 7777777
27.06.2005, 21:35
Lisss, иногда я и сам в это верю, а вот седня че-то не очень....((((((((((

shuver
04.07.2005, 18:55
Вот я тоже начинаю об этом думать! А также страшно, что проживем мы 5 лет и все?...(у него уже 5 лет +)


И смысл какой? Потом я приобрету себе плюс...


Хотя с его слов с ВИЧ могут жить очень долго, при этом еще и иметь здоровых детей(понимаю что верить ему теперь нельзя, поэтому и к ВАМ с вопросами пришла)

Нина П.
06.07.2005, 22:35
Ты права,надо хотя бы уж месяца три,а шесть было бы просто отлично.Но то,что за 1,5 года у тебя так ничего и не появилось - это везение.Будем надеяться,что тебе и дальше так же крупно повезёт.

Алкмена
12.07.2005, 23:07
А у тебя после какого срока совместного проживания положительный стал?


И какие первые признаки?


Лимфоузлы вроде не беспокоят, температуры нет

paka
16.07.2005, 23:33
Елизавета,+ это положительный результат анализа,если его нет,то через пять лет он не появится.Жить можно лет десять без лечения(в среднем по статистике),но за собой всё равно надо следить,с терапией всё меняется,конечно,в том числе и сроки жизни,но тут всё индивидуально.Здорового ребёнка тоже можно иметь,здесь тоже есть статистика,поищи.А вообще жизнь измеряется не количеством,а качеством,я за последние годы была гораздо счастливее,чем за всю предыдущую жизнь.

ДимаДиалект
17.07.2005, 15:12
Елизавете. Тебе надо сдать ИФА через 3 месяца после последнего контакта с ВИЧ+ и, весьма желательно, через 6 мес. Сейчас еще можешь сдать качественный ПЦР - он показывает не антитела к ВИЧ, а наличие самого вируса в крови.

татусик
18.07.2005, 09:52
Согласна про качество и количество!


Но вся проблема качественно жить сейчас, чтобы потом ничего не осталось у твоих близких, это меня тоже не устраивает!


Это я например о ребенке! Не очень хотелось, чтобы сейчас я порадовалась за него а потом когда нас не станет его не понятно куда...

Игорь ivas
18.07.2005, 18:26
Duren, ты не прав - вирусоносительство, оно и есть вирусоносительство, а не болезнь. В каждом живут биллионы вирусов и штаммов, а они здоровы. Болезнь - терминальная стадия - СПИД, собс-но.


little_monkey, согласна на больше чем 100% ;)

mirasha
21.07.2005, 22:57
У меня почти сразу,у нас банально порвалась резинка,ну месяца два совместных,может быть...В моём случае я попала в небольшие статистические проценты...Ну а потом всё было явно:острая стадия,недели полторы температуры 39,лимфоузлы...Ну тут больше и списать-то не на что было,так что я точно знала,что заразилась.

Art
25.07.2005, 15:37
А насчёт ребёнка - это сложный выбор.У меня есть дочь от первого брака,так что мне проще,я могу позволить себе не иметь больше детей...Но тут всё зависит от ситуациии,вот уж с этим тебе никто не поможет.

LISOVINA
26.07.2005, 20:53
Duren


Да понимаю тебя прекрасно, у самого такое бывает периодически. Тяжко, но, что делать. Неприятно, что даже народ по работе начал уже замечать, что какой-то дерганный стал.

Gradius
27.07.2005, 03:03
Елизавет все правлельно.. теперь сама думай расставаться или нет.. раз человек подвергал тебя такому риску(риск очень большой) и молчал то... сама вобщем думай..


в любом случае теперь только презерватив.. ходи здавай анализы через три и шесть месяцев(6 это чтоб наверняка.)..





такое могло быть очень легко(то что минус) у меня год тоже был минус.. заразился только через год.