PDA

Просмотр полной версии : Обидно!!! О Дурне....



Страницы : [1] 2

qezqa@rol.ru
04.03.2005, 21:03
Вот смотрю я на Дурня и вот о чем думаю. Он не один месяц донимал тут всех разговорами о том, что он мог заразиться вич. И далеко не один топик забабахал. Мол, ой а если вдруг я:..! а вот о том, что доченька родилась - об этом ни одного топика не сделал. Только кое-где на вопрос ответил, что мол да, родилась. Это что ли, настолько меньше эмоций взывает, чем собственная шкура? Или появление новой жизни - ничто по сравнению с тем, что от вича могла бы немного пострадать твоя жизнь? Создается впечатление, что по поводу ребенка - эмоций ноль, а из-за вича - не унимался сутками ни один месяц. Это не вопрос и не упрек, просто обидно мне стало как-то. Правда, обидно. Вот такие мы люди:..

kot_lor
17.03.2005, 21:21
vse ludi igoesti, do odnogo, vse trysutsa za sobstvenuu shkuru, poetomu venit drug druga v etom nechevo.

tanya
22.03.2005, 21:55
Согласна с тобой Lady,я тоже об этом подумала,когда его Татьяна спросила об этом,он всколзь так сказал,что да родилась и опять о л.у.Какие все таки мужчины толстокожие.





Поздравляю тебя,Дурень с рождением доченьки!!!


Растите крепенькими и красивенькими!!!

ЛАПУЛЯ-КРАСАТУЛ
27.03.2005, 18:04
мож место неподходящее...

Snuk
10.04.2005, 13:55
Угу )), судить о Дурне буду только по себе, к сожалению не знаком еще воочию. Обрисую ситуацию, я когда смог подставиться так и фактически подставить свою жену (с ней в момент измены не жил, был в ссоре, до сих пор пользуюсь резиной), первые мысли возникают такго плана, блин, я болен, какая досада, потом по прошествии 1-2 суток возникают мысли о семье ( у всех так, не только у мужиков), и тут начинается самое страшное, метания и прочее, я прошел через это( я могу судить о сложных жизненных ситуациях, имею право), и тогда у всех взыгрывает чуство беспокойства за близких, и оно больше чем беспокойство за себя любимого. А данный форум не является сладенькой сказкой о детишках и пеленках, сосках и прочем, я сомневаюсь, что бы кто-то из фобов поддержал его в таких постах. парню реально тяжело, он искренне боится подставить близких. Давайте уж не будем судить строго. И вообще, Дурень я на твоей стороне, ты, такой же как и я мудак в прошлом, зато теперь настоящий отец и мужик, который никогда не подставит своих родных и близких. На счет толстокожести мужчин, знавал и знаю многих женщин, которые не глядя, подставят любого.





P.S. Сорри, мысль скачет и т.д., нахожусь в данный момент в изрядном подпитии. И еще, Дурень, еще раз поздравляю, и по доброму завидую.

Jule
17.04.2005, 14:22
Да ладно вам на Дурня накидываться. В конце концов - кому надо - тот сам спросил)

yesh
21.04.2005, 11:22
Лиссс---хва бухать, вставай на лыжи)))---может, Дурень сглазить боится, да и сила инерции(думы о ЛУ)---страшная весч---и вообще, успешно законченная фобия прочищает мозги и душу---всем ура и глобальный привет от Джейн, она тут в Питере стонет под тяжестью культурного наследия---загоняли гиды проклятые! Ленка, а я бы в Ригу поехала---как там улица Гривас имеется в наличии ещё?---я там как-то полгода прожила, когда из Питера удрать надо было---прожила, надо сказать, тихо и спокойно)))

box1242
26.04.2005, 01:38
Ребята!


Спасибо за поздравления и теплые слова! Я вам очень за них благодарен!!!


Роман и Лис - в общем-то за меня ответили.


Я действительно не хотел в этом месте говорить о таком важном для меня событии.И потому что еще рано успокаиваться (я честно говоря еще и сам боюсь радоваться в полную силу) и потому что все-таки форум не о том, я бы даже сказал в каком-то смысле скорее о прямо противоположном и потому что для некоторых людей на этом форуме дети это больная тема и еще по ряду соображений в основном суеверного характера.


Девченки, я понимаю почему вы сделали такой вывод, потому что для вас такое событие перекрыло бы все. Это очень по-женски, большинство женщин живут сегодняшним днем, но я мужчина и я смотрю в будущее и что оно это будущее несет мне пока не ясно. Поэтому я так осторожен.


Могу вас уверить, мой ребенок для меня как и для любого родителя самое главное в этой жизни.


Еще раз всем большущее спасибо, такое ощущение что со сногим из вас знаком уже пол-жизни.

Нина Ермолаева
03.05.2005, 22:33
Дурень---приветики---"сногим"-что за зверь такой? Почему не знаю?))) Всё будет хорошо---я тебе ж сказала уж)))---а я стараюсь не врать по жизни

Syfi
05.05.2005, 15:30
Привет, Тань!


снгоим - это многими )))))))))) Это очепятка.


Тань, очень надеюсь на это, только этим надеждами и молитвами вообще держусь на плаву. Причем даже не плыву а просто стараюсь не утонуть((((((((

pankova
12.05.2005, 07:48
Кстати, Дурень---суеверия противоречат с верой---потому как ты либо безоговорочно веришь, либо нет---я и сама на этом спотыкаюсь)))

Pranker
15.05.2005, 04:12
Я тоже, согласен грех, но вопрос касаеться моего ребенка, так что...

Ольга Ник.
15.05.2005, 05:14
да не грех---просто нелогично)))

пузырь
25.05.2005, 13:13
Да тут уж не до ллогики, лиж бы все в итоге хорошо кончилось...

Nastasya
31.05.2005, 08:35
да лан тебе---много думать вредно)))---ухудшает цвет лица(((

aim
01.06.2005, 08:38
Ну плохой цвет лица не являеться симтомом ОС ВИЧ так что мне на него все равно ))))

FANTOMAS
02.06.2005, 17:16
Дурень!


На надо наезжать на женщин и говорить, что мы не думаем о будущем, а мужчины думают. Как раз наоборот!!! Это мужчины в тысячу раз чаще изменяют своим женам, заражают их и вообще ни о чем не думают, когда с левыми шалавами трахаются! Это во-первых. Во-вторых - ты вообще мало на мужчину похож. Все охи да ахи, одни переживания. И за религию прячешься, и хнычешь тут только о лимфоузлах. Хватит уже! Ведь ясно давно, что вича у тебя нет. А вот рождение ребенка - это действительно здорово. От всего сердца поздравляю с этим событием твою жену!

Olik
09.06.2005, 13:01
Леди, написл тебе огромный ответ,... а потом все стер... оставил только одну фразу:





ну чем я тебя обидел-то???





П.С. изменять женам стало жизенно опасным для семью всего лет 20 назад, до этого было даже полезно. Так что мужчины просто еще не перестроились.....

habibi
12.06.2005, 16:53
Lady,нам с тобой вряд ли удастся понять,как можно изменить беременной жене с возможной носительницей ВИЧ,затем спать с женой без резины и жалеть при этом себя.Но раз мы не можем этого понять,давай надеяться,что ни он,ни те,кто читал форум в это время,больше не допустят подобного.

fifa1979
15.06.2005, 16:14
Совсем забыл - спасибо за поздравления.

MrKiller
20.06.2005, 06:19
Меня ты ничем не обидел, но не надо говорить, что женщины думают только о настоящем, а мужчины, видите ли, заняты мыслями о будущем.


А вот сейчас вообще добил этой фразой о том, что 'изменять денам полезно'. Кошмар!!! Полезно, да? Значит, ты ни разу никого не любил. А про свою жену даже не заикайся. Не любил ты никого, кроме себя да своих физиологических потребностей. И, пожалуйста, оставь в покое бога.

z-a-i-k-a
20.06.2005, 22:21
т.е. женам изменять...

kriss
23.06.2005, 02:30
little_monkey ,


Когда я жене изменял я про ВИЧ вообще не думал , даже в голову такое не приходило.


Себя я жалею, кончно, хотя прекрасно понимаю что сам во всем виноват. Ничего подобного я действительно больше не допущу.


Lady, кого я любил или не любил, того знать тебе не дано. Это факт.


Что значит "оставь в покое бога"? Ты ты мне предлагаешь в него не верить? Извини, но я не могу. Я верю в Него и буду верить всегда.


А по-поводу того чо женщины живут сегодняшним днем, так это действительно так. Не всегда, но в большинстве случаев. Потому что в большинсве случаев в семье мужчина главный, и это его обязанность думать о будущем. А на корабле может быть только один капитан. Может быть у тебя по другому. У меня это так.


Я понимаю что ты сейчас здишься на всех мужчин на свете, но все-таки не забывай, я не жалую тебя зла. Хорошо?


Наоборот, желаю тебе всего самого лучшего.

Луиза
24.06.2005, 23:23
ни на кого я не злюсь, и на мужчин в том числе

qwerta
26.06.2005, 02:06
Lady,


)))))))))))))))))))))))))))


Всего самого-самого-самого лучего тебе, здоровья и счастья!!! И не обижайся на меня если что стучись в аську , там поболтаем.


328514717