PDA

Просмотр полной версии : Худеющий.



Страницы : [1] 2 3

masyan
06.02.2005, 16:05
Привет всем!А у меня вот прошло три недели


после СЕКСУ,но мне чего то не очень хорошо.


Просто я худею!За три недели я потерял сем килограммов.Горло болит,под коленками такие тянущие боли,на локтях,на сгибах,спина болит,ломит,слабость,жрать ничего не хочется зубы и скулы болят.Заболел наверное я,правда?


Сдал анализы,пока жду.


А вот ещё вопрос:Я спросил врачиху:есть ли ПЦР на ВИЧ?Она мне заявляет:НЕТ!Есть только иммуноблот.


Ребят,а те кто лечится,как себя чувствуюте?


Уж не обессудте!

Витория
08.02.2005, 15:11
ну что же вы молчите?люди?

ДЕМОН
09.02.2005, 15:06
А что тебе сказать? Заболел ты или нет? так этого тебе по симптомам никто не скажет Канечно заболел, вот только чем непонятно...

rina
12.02.2005, 10:41
Симптомы, конечно, тревожные... ну мне кажется, для ВИЧ они слишком ранние... жаль, что не можешь сделать ПЦР... иди к врачу. Желаю удачи.

eвгения
15.02.2005, 20:54
Да что-то непохоже это на ВИЧ, такие симптомы так рано не должны вылезать, хотя кто его там знает, все равно кроме как сдать анализ другого пути нет. Иммуноблот - анализ который сдается только после положительного ИФА, хотя есть варианты сдать его и без положительного ИФА, но не желательно, иначе мозги могут уплыть.

наталья дыбина
23.02.2005, 00:06
Не похоже на ВИЧ, по крайней мере на раннюю его стадию. Это что-то другое. Может гормональное, может желудок. К врачу, однозначно.

hund
24.02.2005, 00:55
Можно ли сдать анализ на блот или ПЦР ВИЧ?


Говорят,что ПЦР нету,есть БЛОТ.

ВикторS
02.03.2005, 11:15
сиярожа


Откуда ты?

МУРЗИЛКА
09.03.2005, 22:54
Я из Питера.

Елена Т.
11.03.2005, 18:25
Серёжа---за 3 недели у тебя ну никак не мог развиться спид---это что-то другое))) Попробуй, позвони по тел доверия, они тебе подскажут горячие линии психологов по тематике вича---спроси их, что тебе делать---может быть ничего, часто у страха глаза велики)))---на Обводном неплохой центр, там тоже есть бесплатные психологи (угол Обводного и Лиговки)---удачи тебе!!!

Wanderer
17.03.2005, 11:10
....Во первых :у меня слабенький иммунитет,подорванный многочисленными половыми инфекциями,во вторых:я мог подхватить ВИЧ вместе с двумя сопутствующими инфекциями(микоплазма,уреаплазма),что ,насколько вам должно быть доподлинно известно,облегчает путь проникновения в клетку вируса иммунодефицита,плюс герпес генитальный и первого типа,который практически до этого контакта у меня не проходил.


Я думаю,что для "завоевания"моего иммунитета,"ему" понадобилось около недели,


так как у меня были долгие мышечные боли ,я потел,температура была 37,2(правда один раз)


Вечерами 37.Все это было примерно пару недель.Сейчас прошел месяц.


Но у меня сыпь плохо видная но зудящая,


и мышечная масса уходит.


Вот,сижу,жду анализы,но я думаю,тщетно.


Ещё рано.

bus
18.03.2005, 02:18
А с кем секс то был? И как?

Романо
18.03.2005, 10:17
Ну,с девушкой конечно,и что значит -"КАК?"


..............Чувствовал себя на тот момент приятно,если Вы об этом.

Лена_21
22.03.2005, 21:15
Брррр вот чего я в толк не могу взять логически никак так это 2 вещи по теме ВИЧ..


1. Разве можно заразить человека другого если концентрация вируса в твоей крови настолько мала, что даже не определяеться тест-системами...ведь для заражения должна быть достаточная концентрация, а значит пока ПЦР показывает отрицательный результат ты тоже не можеш никого заразить...так я мыслю..


2. Разве могут быть клинические проявления (тобиш уже угнетенный иммунитет ) при орицательном анализе, ведь опять же концентрация мала, хотя в этом случае я могу объяснить клинику только тем вариантом, что иммунка начинает сопротивляться новому вирусу и моделирует себя, вместе с тем начинаеться клиника заболеваний...потом просто она перестраиваеться на борьбу с вирусом, находит против него антитела и начинает его бомбить, а он ее, потому что если бы иммунка его не бомбила то по 20 лет люди с ВИЧ бы не жили...вопрос в том что эта твать бьет по самой сердцевине защитного механизма организма человека...


Вот это я в толк логически ну никак не могу взять..

RitaA
26.03.2005, 06:51
Таранд,расскажи про свои проявления первичные,какими они были?

AVP
27.03.2005, 05:34
Бррр...


1. Я не ВИЧ+, я бывший фоб, точнее я уверен в статусе минус на 99%, но для полной уверенности зимой еще проверюсь, 3-х месячный анализ дал -...хотя шансы заразиться были, потенциальные конечно...


2. Симптомы все снялись сразу же после прекращения фобии...это была и усталость, и ухудшение зрения, и диарея и еще куча всего...ну лимфы я слава богу и не щупал никогда потому как не знаю где они находятся и знать не хочу )

Leva
29.03.2005, 02:30
> Ну,с девушкой конечно,и что значит -"КАК?"


> ..............Чувствовал себя на тот момент приятно,если Вы об


> этом.:)





Нет, я не об этом... я о том, чтобы прикинуть шансы на заражение ВИЧ... которые зависят от качества девушки и качества секса...


ИФА и ПЦР ты сейчас сделать не можешь, так? А ситуацию разъяснить хочется? Ну и начни пока с девушки... кто такая, как сексом занимались... если есть возможность внушить ей сдать анализ, воспользуйся...

Mantoya
30.03.2005, 20:15
Для тебя Таранд:и для "леди"


Я своего рода тоже фобией страдаю и страдал последние пару лет.


Вот ты,Таранд,говорил,что в пределах тест-систем если вирус не обнаруживается то заражение им не возможно.Так?


Но вирус то все равно присутствует в организме.


И лимфоузлы у меня чувствуются на коленях,тоесть не совсем на коленях,а рядом,ближе к внутренним сторонам коленей,на сгибах локтей,чуть левее середины.И я их не трогаю,просто я их чувствую,чуствую тянущие боли.На шее узлы приувеличены.


Видишь,здесь есть и свои плюсы,в отношении "симптомов",и минусы.Минусы в лимфах,сыпи по телу,есть ещё такая штука,как "конагиозный моллюск",так вот пишут,что он в основном развивается при СПИДе,и конечно в похудании.Я всю жизнь занимался спортом и весил месяц назад почти 100 килограммов.Сейчас же я вешу 93,5.


А плюсы в том,что у меня пока нет температуры,у меня пока нет диареи,и не было.у меня нет "больших",устойчивых лимфоузлов.


Я уже давно не нервничаю,но все равно продолжаю терять в весе,как бы я не питался.


Теперь "леди":Мой контакт был в Адлере,живу я в Питере.Но,эта девушка нашла меня и приезжала ко мне в гости.


Мы с ней обсудили этот вопрос и поехали сдавать кровь.Результат-отрицательный.


НО!Мы с ней общались там,на море,она сказала,что я у неё третий,она замужем и имеет ребёнка,четырех лет.Муж у неё мусорок


и перед тем,как она уехала жить в Адлер,они сильно поругались.Как она рассказала,он начал ездить в какие то командировки и все такое....


После двух месячного прибывания на море,к ней приехал муж,они жили неделю,это произошло числа одиннадцатого,он её уговаривал вернуться,но она отказалась.А 26


у нас с ней произошел контакт.


Тоесть:если считать,что иммунитет у неё довольно таки крепкий,все таки она до мужа ,точнее его приезда на море,ничем не болела,а он ей подарил (микоплазму и уреаплазму и возможно ещё "кое что"...)


то с момента контакта с мужем ,прошел только месяц и мы пошли сдавть кровь.Естественно она ничего не покажет.


И у меня прошел только месяц,сейчас.Тоже сомневаюсь,что,что то будет.


Я что то чувствую в себе,что то болезненное и слабость бешенная.По ступенькам спускаться сложно,ноги подкашиваются.


Вот так.А ПЦР,я бы сдал,да только он стоит


три штуки с лишним.Нет денег,пока.

zes
03.04.2005, 03:38
Хулигантная Леди


А как определить качество девушки ? ) На ней где-то проба должна стоять ? )

forlife
03.04.2005, 11:39
Да уж ))) Вопрос о качественности девушки меня тоже взволновал ))))

marasonya
05.04.2005, 20:03
Нужно всех проверить и проштамповать ) и опечатать будем вводить военный комунизм всем бирочки и всех под одну гребенку ;)

АНДРЕЙ74
07.04.2005, 10:07
Таранд


2 вопроса:


1-ый вопрос:


Куды ставим штампики и вешаем бирочки?


2-ой вопрос:


А на хрена оно надо?

Кирилл
09.04.2005, 12:12
чего то ребята,вы неправильно веселитесь...


мне так кажется...

IZP
13.04.2005, 20:04
Я например не веселюсь ) Я плачу )) Сиярожа, тебе курортные романы противопоказаны )

Tatyana2006
18.04.2005, 00:41
Как это куда и зачем? Сначала проверили, поставили штампик "Девушка благонадежна" и опечатали то самое место которое отвечает за благонадежность ) Сразу полез и погляде штампик есть и не снята ли пломба И спи спокойно ;)