PDA

Просмотр полной версии : я боюсь!!!



nobody
12.05.2005, 01:19
У меня такая проблема, мой парень наркоман, причем системщик, анализы на СПИД сдавал и сдает регулярно в прошлом году в клинике где-то в ноябре первый анализ дал положительный результат, а второй и последующие нет, сейчас не знаю как быть в апреле этого года занимались сексом (прерваный половой акт и оральный секс 2 раза). Потом делали это только с презервативом, он говорит что не болеет. Как вы считаете могла я заразиться или нет и что мне делать? Я его люблю но и заболеть боюсь.

iskander
21.05.2005, 09:48
"жить или не жить - вот в чем вопрос". твое заражение это вопрос времени. подумай о том что у тебя еще есть родители и как им жить если ты заразишься. так что беги от своего наркомана без оглядки и найди нормального парня, таких, поверь, хватает. того забудешь через месяц-два, зато спасешь и свою жизнь и своего будущего ребенка и еще многих других твоих близких.


Удачи.

nikoladima.
22.05.2005, 22:29
системщик - не человек. Так что вали от него чем быстрее, тем лучше.

Светлая
26.06.2005, 17:53
то что чел на системе еще не значит, что он не человек Крыс...это болезнь, от которой надо лечиться, но не более, я например тоже торчал, причем довольно таки нормально, но ничего несколько лет уже не употребляю...так что не только со системы можно соскочить, а вообще можно не торчать, и тут нет ничего сверхестественного, просто надо захотеть по настоящему

shil
27.06.2005, 05:33
Если ты слез - мужик, уважаю, а нарк для меня всеравно не человек, ты уж извини...

juja
28.06.2005, 12:12
у каждого своя дорога)

Бек
21.07.2005, 10:47
Юлия, буум... вместе трусить.Прислушайся к советам,а там как сердце подскажет.Я во вторник в больницу ложусь.Если выяснится,что у меня +,надеюсь на поддержку со стороны,а то я и повеситься могу,ну а если -,то от меня поддержку дам-хотя бы моральную.Вместе легче справляться.Я даже не так + боюсь,как злых языков-которые сразу будут злорадствовать.Удачи.

MM
01.08.2005, 04:53
все это байки... нет еще в мире случая чтобы соскочить по-настоящему через 5 , 10, 15 но все равно на иглу...

тим
04.08.2005, 20:31
это ты так думаешь

Дуняша
10.08.2005, 03:21
andis писал:





> все это байки... нет еще в мире случая чтобы соскочить


> по-настоящему через 5 , 10, 15 но все равно на иглу...


------------это как захочешь сам---"героин умеет ждать"-отмазка для слабовольных персонажей и наркодиллеров(((

qwest
12.08.2005, 20:56
hochu sprosit teh, kto imeet k spid neposredstvennoe otnoshenie. v kurse li blizkie, esli da to kakova ih reaakzia. ili vovse ne obiazatelno ih stavit v izvestnost. tak vse ravno j rano ili pozdno uznaiut. voobse est li kakie nibud kommentarii na etu temu

Ivet
13.08.2005, 07:10
Ага... те, кто так говорит - просто ЗАВИДУЮТ!!!!!

gushinalena
13.08.2005, 12:57
*****