PDA

Просмотр полной версии : Это мо мнение !!



julik
02.11.2004, 13:33
Почитала высказывания на этом форуме и сложилось впечатление, толпа помешанных на инете, которым уже нечего делать: надоело играть, надоело общаться в чатах, качать про-ги, надоело всё !! Осталось только гнать ! И тут ООО какое счастье есть форум о спиде .. тут то можно развернуться!


Укололи иглой АААААААААААА Обняли потными руками ААААААААААААААААА. А как вообще то живем народ Спид это же чума 20 века мож сразу в целофан завернемся не будем выходить из дома, не будем есть, пить и пр.


Я болею вичом но я не хочу что бы обо мне думали что я бегаю в толпе и колю всех шприцами или думали что со мной нельзя разговаривать ! Для тех кто не в курсе со мной даже можно заняться сексом! С презервативом это совсем не заразно !)))))))))))))))))))))))

Kantarell
05.03.2005, 16:15
хм.. из инета качаю только по необходимости, чаты не оч люблю поскольку выглядит как попытка выжать из себя эмоции на пустом месте.. а форум это прикольно люблю играть в вершителя судеб шучу конечно.. я конечно непонимаю зачем тут тусоваться тем у кого нет и вич и они впринципе не связаны какими-либо отношениями с таковыми.. но если у них есть какие-то желания по этому поводу.. то я вот не против мне все равно главное чтоб человек был хороший прямо или косвенно все темы идут около вич.. так что свою миссию форум выполняет.. вообще-то тут много просто немного нездоровых людей встречается


что значит незоровых?? вот примерно что





"У больных, страдающих неврозом навязчивых состояний, могут повляться мысли или действия, которые как бы насильственно вторгаются в их сознание, причем, они прекрасно понимают необоснованность этих мыслей или страхов, тем не менее, вынуждены постоянно и в одинаковой форме их переживать. Содержание этих навязчивых состояний крайне разнообразно. Так, из навязчивых страхов чаще встречаются боязнь высоты, темноты, страх перейти улицу в оживленном месте, боязнь покраснеть в обществе, боязнь одиночества, !!!боязнь заболеть каким-нибудь заболеванием!!! и т.д.





Разнообразие всех этих навязчивых состояний чрезвычайно велико, но общим для них является то, что больной относится к своему состоянию вполне критически. Он отлично понимает необоснованность своих страхов и нелепость своих навязчивых мыслей и поступков. Однако отделаться от них ему бывает трудно, а порой даже невозможно. В этой ситуации необходимы консультация и лечение у невропатолога или психиатра."





а точ то с тобой можно сексом заниматься я охотно верю :)

Fifa
26.04.2005, 11:36
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пациент!!!
15.06.2005, 12:10
Самый разумный пост. Ну это ИМХО.

Анна257
28.06.2005, 21:35
Laska: а если презерватив порвется? Если ты достаточно внимательно прочитала то, что написано на этом форуме, то должна была заметить тут несколько человек, чей опыт убедительно доказывает: один единственный случай разрыва презерватива реально может привести к заражению ВИЧ.

hhh
05.07.2005, 01:04
Как ты заразилась?

Alexserf470b
22.07.2005, 12:49
anasko tut takge bili sluchai i po 3 goda ludi zanimalis seksom bez prezervativa i, a potom vyiasnialos chto odin iz nih vich// a drugoy net// i takih sluchev toge dostatochno// vse delo kak "povezet"

Liana2000
23.07.2005, 10:11
Laska!!!Видимо ты сильный человек,похвально.Я хоть и трусиха,но завтра пойду сдавать кровь,еще я не из тех людей которые осуждают других и не люблю когда другие это делают.Придерживаюсь заповеди-не суди и не будешь судимым!!!Удачи тебе!!! Роман,а тебя просто интересно читать)))))))

kvest
31.07.2005, 12:06
Чего то Вы тут немного не того...


Люди,которые сдесь тусуются и Фобы и больные,все друг другу помогают.Это должно быть,иначе можно "крышкой" съехать.


Причем здесь игры,там хренотень какая-нибудь.Пустоту можно перенести общаясь.И я


думаю,что тем,кто болеет ,приятно будет


"побузить" на тех кто фобит за их фобию,а те,кто фобит поддерживают тех,кто болеет.


Это все понятно,но у каждого человека есть страх,особенно перед ЭТИМ.И я считаю


,что помимо того как сдать анализ,можно посоветоваться с людьми,которые прошличерез это.(признаки,острая стадия)и так далее и наконец,можно просто найти хороших собеседников,это же так прикольно!

EllaB
01.08.2005, 02:40
Если презарватив порвется ? А если когда ты переходишь дорогу поедет пьяный за рулем ?

sesl888
01.08.2005, 07:55
Роман, я согласен, но заразиться достаточно один раз! Поэтому обращают на себя внимание именно те случаи, когда не повезло...